FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
С 15 марта появилась новость на сайте компании, что вместо пять процентов при пополнении счета в криптовалюте теперь будут начислять 10%. По-моему, это очень круто, особенное, если учесть тот факту, что эти средства сразу же зачисляются в графу "баланс" торгового счета.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
А условия не поменялись? Этот бонус по-прежнему начисляют реальными средствами, доступными и для снятия?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А условия не поменялись? Этот бонус по-прежнему начисляют реальными средствами, доступными и для снятия?
Да, 10% на пополнение криптовалютами тоже начисляют реальными средствами, как и пять процентов ранее. Более того, условия даже улучшились, так как теперь начисленные средства можно выводить сразу же после их поступления на торговый счет.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
из новинок у них сейчас началась акция по отмене свопов, а вот о продолжении розыгрыша призов пока ничего не слышно
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Если интересуетесь торговлей на CFD по энергоносителем, очень рекомендую посмотреть запись их последнего вебинара, который был посвящен обсуждению ралли на рынке природного газа. Этот вебинар будет однозначно полезен не только новичкам, но и опытным трейдерам.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
А что у них с выводом на вебмани? Читал в сети, что в некоторых компаниях с этой ЭПС начались проблемы.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Лично я всегда вывожу свою прибыль у этого брокера исключительно в WMZ. И буквально на днях в очередной раз это делал. Все, как обычно, прошло четко. Более того я заметил, что у них и за снятие теперь не взимается комиссия. Сколько указал в заявке на вывод, столько и пришло на кошелек.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Лично я всегда вывожу свою прибыль у этого брокера исключительно в WMZ. И буквально на днях в очередной раз это делал. Все, как обычно, прошло четко. Более того я заметил, что у них и за снятие теперь не взимается комиссия. Сколько указал в заявке на вывод, столько и пришло на кошелек.
Да, я специально заглянул к ним на сайт и точно, в графе "издержки за пополнение" стоит 0%! Это очень и очень хорошо :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у фф сейчас до 5 июня еще и свопы отменили по многим парам, наверно чтоб к лету торговля оживилась, а то с долгими праздниками народ как-то расслабился
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
по ходу акцию ) продолжили, правда теперь свопы отменили при торговле индексами на всех типах счетов
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Насчет свопов, у них и еще одна новость в ленте недавно появилась. Теперь услуга Swap free доступна и для тех трейдеров, которые предпочитают вести торговлю на терминале МТ5.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Насчет свопов, у них и еще одна новость в ленте недавно появилась. Теперь услуга Swap free доступна и для тех трейдеров, которые предпочитают вести торговлю на терминале МТ5.
Я пробовал МТ5, 6о вернулся к МТ4. Мне эта платформа удобнее. А для тех, кто торгует на 5 -- эта новость,я думаю, хорошо зайдет :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я не пробовал мт5 уже давно, тем более у фф, раньше это была дырявая платформа и неудобная, привык уже к мт4 и неохота переучиваться
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Тем, кто все-таки предпочитает МТ5, стоит обратить внимание, что с недавних пор услуга Swap free доступна и для этой торговой платформы. Удобно, если предпочитаешь заранее рассчитывать все свои издержки, так как при подключении данной услуги вместо изменяющейся своповой ставки за перенос позиции на следующий день начисляется фиксированная комиссия.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Тем, кто все-таки предпочитает МТ5, стоит обратить внимание, что с недавних пор услуга Swap free доступна и для этой торговой платформы. Удобно, если предпочитаешь заранее рассчитывать все свои издержки, так как при подключении данной услуги вместо изменяющейся своповой ставки за перенос позиции на следующий день начисляется фиксированная комиссия.
Да, у них сейчас МТ5 подтягивается :) Многие бонусы и акции работают для обеих платформ. Как и торговые условия. так что, кому она лучше заходит -- не упустит возможности, котоыре дает фф своим клиентов.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Это да. Если новые клиенты компании хотят испробовать эту платформу, не рискуя своими деньгами, то можно взять "Бездепозитный бонус $2021". Его получение тоже не зависит от типа торговой платформы, как, впрочем, и от избранного торгового счета.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Это да. Если новые клиенты компании хотят испробовать эту платформу, не рискуя своими деньгами, то можно взять "Бездепозитный бонус $2021". Его получение тоже не зависит от типа торговой платформы, как, впрочем, и от избранного торгового счета.
А что этот бонус можно на фрешевский ЕСН-счет подключать? Другие их бонусы вроде только на их "Классик" и "Маркет-про" можно подключать.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
На ЕCN-счета не только этот бонус распространяется, но и, к примеру, "10% к пополнению криптовалютой". Были у них и еще на моей памяти акции, которые действали и для ECN. Хотя для "классика" и "маркета" их конечно намного больше, тут я согласен.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
сейчас ко дню рождения у них много акция - по крипте убрали свопы, отменили процент на вывод по вебмани, скрил и нетелер, а еще мое любимое - увеличили на месяц бонус под просадку до 180%
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Обратите внимание, что у них, как и прошлом году, еще и розыгрыш призов в честь восемнадцатилетия компании проводится. Лично мне тогда довольно приличный советник попался. Надеюсь, и в этот раз что-нибудь стоящее попадется.
 
Сверху