FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Обратите внимание, что у них, как и прошлом году, еще и розыгрыш призов в честь восемнадцатилетия компании проводится. Лично мне тогда довольно приличный советник попался. Надеюсь, и в этот раз что-нибудь стоящее попадется.
Спасибо за информацию! как-то упустил этот розыгрыш. Сейчас вот поучаствовал в нем и выиграл скрипт autoMM для MetaTrader 4 :)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Помимо упомянутого выше розыгрыша, у них, оказывается, еще и торговый конкурс стартовал в честь восемнадцатилетия компании. "Битва профитов" продлится до 30 ноября. Для участия нужно зарегистрироваться, внести на депозит 180 долларов и наторговать объем в 1,8 стандартных лота. Призовой фонд - $180 000!
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Помимо упомянутого выше розыгрыша, у них, оказывается, еще и торговый конкурс стартовал в честь восемнадцатилетия компании. "Битва профитов" продлится до 30 ноября. Для участия нужно зарегистрироваться, внести на депозит 180 долларов и наторговать объем в 1,8 стандартных лота. Призовой фонд - $180 000!
Да, этот конкурс вообще крутой! Вы как участвуете? Я пробую поднять свою планку в торговле, чтобы поднять свой профит.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
К них и помимо конкурса сейчас еще одна очень крутая акция проводится. Со 2 ноября по 4 декабря все нефтяные контракты на CFD можно торговать без свопов. Очень хорошо можно сэкономить за счет отсутствия платы за перенос позиции на следующий день.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
акция все, завтра по ней последний день уже, может еще продлят, но обычно фреш каждый месяц убирает свопы по каким-то другим торговым инструментам
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ничего, вот-вот уже новогодние акции у них должны появиться. А пока, советую обратить внимание на действующие у них на данный момент. Например, "страховка от стоп-аута", мне кажется, остается недооцененной. Может, по старой памяти, когда размер компенсации зависел от суммы потерянных средств? Но теперь то в любом случае можно получать 50-процентную страховку.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, обычно страхуюсь уменьшением рисков, едиснвенная акция которую у них всегда беру - это бонус под просадку, которого больше ни у кого нету
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А вот уже и традиционный розыгрыш призов в этой компании объявили. Разыгрывать в этот раз будут аж 200 четырнадцатых айфонов. Клиенты данного брокера могут участвовать в розыгрыше с 22 декабря 2022 по 19 января 2023 года.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, в этом месяце они не поскупились на акции - и конкурс, где разыгрываются айфоны, и бонус под просадку у фреша увеличили до 123% и все это еще неделю работать будет
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Розыгрыш уже все, закончился. На сайте компании и его итоги уже успели опубликовать. Загляните туда обязательно, может, хотя бы Вы свой номер счета найдете среди победителей, а то мне, как обычно, не везет. :)
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
А что со второй новогодней акцией, она еще продолжается? Где-то читал, что срок ее действия - до 31 января.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Нет, к сожалению, Вы ошиблись. Заходил на днях на сайт этой компании и воочию убедился, что в списке действующих акций вместо 123 процентов вновь фигурирует просадочный бонус 101%.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Наконец то я дождался и моя любимая акция с отменой свопой на мажоры вновь действует. Причем в этот раз не две недели, как обычно, а целый месяц. Поэтому экономить на отсутствии платы за перенос позиций на следующий день можно еще до 28 февраля.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
А я вот дождался конкурса аналитиков! Люблю в нем участвовать. С 21 февраля по 10 марта можно публиковать свои прогнозы в официальной группе FreshForex в Вконтакте. Выигрывает тот, чей вывод окажется ближе всего к действительности. Прогнозы принимаются еженедельно и победитель тоже определяется каждую неделю. Приз — $50 на счет!
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Вот плохо только, что опять инфа про этот конкурс размещена только в новостной ленте, а в списке действующих акций компании отсутствует. Однако далеко не все в раздел с новостями компании заглядывают.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у фф конкурсы бывают очень редко и следить за ними лучше в новостях от компании, атм есть все акции месяца и пролистать пару страниц недолго
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я бы не сказал, что редко. К примеру, этот конкурс прогнозов совсем недавно был активен и вот они его снова возобновили. А в списке активных акций на сайте его нету, скорее всего, из-за того, что он проводится VK-группе компании.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Кстати, стоит обратить внимание, что конкурс прогнозов, о котором я писал выше, посвящен нефтяным торговым инструментам. Именно по ним нужно публиковать аналитику VK-группе компании, чтобы иметь шанс получить 50 долларов за самый точный прогноз. Отмечу, что нефти сейчас данная компания уделяет особое внимание. К примеру, до 7 мая мая и отмена свопов у них касается именно нефтяных активов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так понимаю, это был месячный конкурс у фф для тех, кто живет в рф,у форексопена видет такие - можно угадать курс и выиграть денежек на счет?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
В данном случае речь шла не просто про "угадайку". Конкурс был на лучший аналитический прогноз по нефтяным торговым инструментам. И, кстати, насчет их традиционных месячных акций. С 4 мая по 4 июня действует отмена свопов по мажорам. Распространяется на все валютные пары, кроме евродоллара.
 
Сверху