Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 299 из 299

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Re: FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Кроме того, что появились новые счета, появился и новый бонус от фф - рекордный размер бонуса 1 биткоин. заработанная прибыль доступна для снятия при выполнении всех условий акции.
    А про их новый конкурс Вы уже слышали? Нужно всего лишь зарепостить запись в одной из социальных сетей, где есть группы данной компании (Фейсбук, Одноклассника, вКонтакте и Твиттер) и, по итогам данного конкурса, можно заработать реальные 50 баксов.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.10.2017
    Благодарностей
    0

Интересно, а по каким критериям они победителей в этом конкурсе выбирали? Ведь это же репосты просты.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    Интересно, а по каким критериям они победителей в этом конкурсе выбирали? Ведь это же репосты просты.
    Насколько я знаю, для определения победителей они собирались воспользоваться услугами стороннего сервиса-рандомайзера. В общем, типа лотереи что-то получается. И еще, кстати, я вычитала интересную новость у них на сайте. Оказывается, с недавних пор биткоинами у них можно торгоовать даже в выходные.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.10.2017
    Благодарностей
    0

Круто!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, для определения победителей они собирались воспользоваться услугами стороннего сервиса-рандомайзера. В общем, типа лотереи что-то получается. И еще, кстати, я вычитала интересную новость у них на сайте. Оказывается, с недавних пор биткоинами у них можно торгоовать даже в выходные.
    Отличный вариант. Порой в выходные так хочется поторговать. Теперь есть такая возможность у всех.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Еще есть хорошая новость, которую я обнаружила у себя в рассылке. И ребейт сервис, оказывается, вовсе не прекратил свое существование, а только сменил название с "мегаребей 2.0" на Cashback. А я, честно говоря, уже и расстраиваться начала, когда не увидела привычного названия в списке бонусных акций.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

А Вы другую новость не слышали, что они провели рестарт и еще одной своей популярнейшей акции "101% на пополнение"? Ее условия, кстати, сейчас стали, на мой взгляд, еще более привлекательными. К примеру, этот бонус теперь можно получать неограниченное количество раз.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

roman1, не забывайте, что это "неограниченное количество раз" подробные условия данной акции ограничивают, с одной стороны, сроком ее действия, по 31 июля и максимальным размером самого бонуса, 5К американских, с другой.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.09.2018
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    А Вы другую новость не слышали, что они провели рестарт и еще одной своей популярнейшей акции "101% на пополнение"? Ее условия, кстати, сейчас стали, на мой взгляд, еще более привлекательными. К примеру, этот бонус теперь можно получать неограниченное количество раз.
    Если это торгуемый бонус, который можно использовать и в просадке, тогда согласен, для ограниченного в средствах новичка он может сослужить хорошую службу. Но в большинстве других компаний подобные бонусы влияют лишь на увеличение объемов. В таком случае, не проще ли просто плечо увеличить?

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930