FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
жаль, что не в телеграмм, получше будет, чем вконтакте и сразу дало ыб возможность другим трейдерам, торгующим у фреша, принять в нем участие
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Сейчас узнал, что теперь вместо 101% можно получать целых 202%. Надо пополнить счет на сумму от $202, в течение часа бонус зачислится.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Спасибо за наводку, а я и не обратил внимание, что у них опять эта акция действует. Кстати, до 30 июня новички компании могут получить еще и новый WELCOME BONUS $99. Для этого нужно лишь пройти несложный процесс верификации личных данных.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не только, там 3 акции до конца июня - отмена свопов по куче инструментов, новый приветственный бонус для новичка и ко всему фф увеличил вдвое бонус под просадку, чтоб оживить летнюю торговлю
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
не только, там 3 акции до конца июня - отмена свопов по куче инструментов, новый приветственный бонус для новичка и ко всему фф увеличил вдвое бонус под просадку, чтоб оживить летнюю торговлю
Ну отмена свопов у них, похоже, уже стала постоянно действующей акцией. Торговые инструменты только периодически меняются. В этот раз хорошая новость была для тех, кто практикует торговлю фондовыми индексами.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Читали последние новости? Фреш проводят конкурс торговли по сигналам от искусственного интеллекта. :) Трое победителей получать по 50 баксов реальными деньгами на свой счет. Все подробности у них на сайте есть.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, видел уже эту новость. А для проведения данного конкурса они даже отдельный ресурс создали, через который, участники конкурса, как я понимаю, и смогут получать эти самые сигналы из нейросети. В итоге, кроме все прочего, еще можно будет и убедиться в эффективности сигналов от ИИ.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
с ресурсом сначала было тяжело - открывается только через впн и не сразу, а сайт всегда фреша всегда идеально открывался но интересный, было бы еще лучше, осли бы напрямую открыть
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А Вы в курсе, что у них пополнился список валют, в которых можно пополняться и держать счет? Среди них есть и довольно экзотичные. Например, малайзийский ринггит (MYR), нигерийская найра (NGN), танзанийский шиллинг (TZS), казахстанский тенге (KZT) и южноафриканский рэнд (ZAR). Получается, что и в странах, где имеют хождение эти валюты существует спрос на услуги данного брокера.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Вряд ли это сейчас играет большую роль. Все равно в долларах надежнее всего. Но больше всего, наверное, пожалели те, кто пополнялся и держал депозит в российских рублях.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Вряд ли это сейчас играет большую роль. Все равно в долларах надежнее всего. Но больше всего, наверное, пожалели те, кто пополнялся и держал депозит в российских рублях.
Кстати, насчет российских рублей. Сейчас в данной компании проводится акция, в рамках которой, пополнив свой депозит в этой валюте, можно поменять ее по выгодному курсу, 85RUB за 1USD, просто обратившись в службу поддержки брокера.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Слышал, они какую-то новую акцию запустили. Типа, "два в одном", бонус под просадку с кэшбэком. Интересно, она для всех клиентов компании или только для новых, как в этой компании теперь часто практикуют?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Begemot, в новостях написано, что только для новых. Однако мне в одном закрытом чате промик подкинули, для сотрудников, применив который такой бонус могут получить и клиенты с действующей регистрацией. Вот он - "толькофреш0923". Выполнив предварительные условия акции, зайдите на сайт брокера и отправьте его в службу поддержки. Проверял, пока этот промик точно рабочий. Лично у меня бонус уже на депо. Однако советую не тянуть с применением данного промокода, так как, похоже, он несанкционированно слит в открытый доступ, а значит может быть вскоре заблочен.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Begemot, в новостях написано, что только для новых. Однако мне в одном закрытом чате промик подкинули, для сотрудников, применив который такой бонус могут получить и клиенты с действующей регистрацией. Вот он - "толькофреш0923". Выполнив предварительные условия акции, зайдите на сайт брокера и отправьте его в службу поддержки. Проверял, пока этот промик точно рабочий. Лично у меня бонус уже на депо. Однако советую не тянуть с применением данного промокода, так как, похоже, он несанкционированно слит в открытый доступ, а значит может быть вскоре заблочен.
Я уже попробовал этот промокод. Реально работает! Скидываешь в поддержку, и все работает: И бонус на пополнение, и возврат спреда.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, акция получается по нему не только для новичков, любому фреш дает сразу и кешбек и 101% на пополнение счета
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Не поздно еще начать выполнять по три задания, приняв вызов в Chellenge в честь 19-летия компании. Сумма призовых, которые при этом разыгрываются впечатляет - 119 000 американских долларов. Главный приз - 30К баксов.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Не поздно еще начать выполнять по три задания, приняв вызов в Chellenge в честь 19-летия компании. Сумма призовых, которые при этом разыгрываются впечатляет - 119 000 американских долларов. Главный приз - 30К баксов.
да, и мне нравится даже не столько приз, сколько сам процесс выполнения всяких разных заданий :) Толково они все придумали!
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
да, и мне нравится даже не столько приз, сколько сам процесс выполнения всяких разных заданий :) Толково они все придумали!
А Вы в курсе, кстати, что у них и еще один розыгрыш проводится, тоже приуроченный к 19-летию компании? 100 баррелей нефти будет распределено между пятью его победителями, который определятся 31 октября методом случайного выбора. Призовые зачислят на баланс торгового счета в долларовом эквиваленте.
 
Сверху