FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Спасибо за то, что опять можно получить 500 долларов для тестирования. Привлекаю друзей на это дело.
 

Женька25

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
37
Акций много в ДЦ. Мне сейчас интересна акция по возврату 36% по году на свободные средства. Кто то знает поточнее что и как?
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Да вроде каждый месяц идёт начисление по этой акции. Так что регулярный прирост будет на депозите.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Это Вы про "тест драйв брокера", где 500 баксов новичкам дают для начала торговли? Да, неплохая акция. По крайней мере можно проверить себя и свою ТС перед тем, как счет пополнять личными средствами. Да и прибыль, заработанная на деньги компании, конечно же никому не помешает.
 

Денис Нилов

Новички
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3
А я начинал с FreshForex, но буквально пару месяцев назад начал торговать с GTCM - недавно вышедший на наш рынок европейский брокер - привлекла его бонусная программа и удобная платформа, к тому же, у GTCM есть услуга персонального финансового аналитика, что в силу моего недостаточного опыта, зачастую очень помогает. Хотя и про ФрешФорекс ничего плохого не могу сказать - проблем не было.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Можно получать бонус на пополнение депозита. В итоге можно его отработать и вывести.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Конечно надо всегда брать бонусы на пополнение. Тем более, если они участвуют в торговле.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Лично мне тоже больше бонус "35%" процентов подходит из-за его участия в просадке. Однако знаю, что есть люди, которые с удовольствием и акцией "Двойной депозит" пользуются. Все здесь от стиля торговли зависит.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
А я начинал с FreshForex, но буквально пару месяцев назад начал торговать с GTCM - недавно вышедший на наш рынок европейский брокер - привлекла его бонусная программа и удобная платформа, к тому же, у GTCM есть услуга персонального финансового аналитика, что в силу моего недостаточного опыта, зачастую очень помогает. Хотя и про ФрешФорекс ничего плохого не могу сказать - проблем не было.
Выходя на наш рынок, можно было бы позаботиться и о том, чтобы сделать русскоязычную версию сайта. Ведь большинство наших трейдеров не знает английского, а гугл может что-то и не так перевести.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Выходя на наш рынок, можно было бы позаботиться и о том, чтобы сделать русскоязычную версию сайта. Ведь большинство наших трейдеров не знает английского, а гугл может что-то и не так перевести.
Что то непонятно, о чём вы? Вот русскоязычная версия сайта Феш https://freshforex.org/ , которая существует много лет. Во всяком случае я тут торгую третий год.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Вы тему читайте. :) Я же не про фреш писал.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так тема то про Фреш, в котором можно получить много бонусов, если умеешь писать про форекс.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Так тема то про Фреш, в котором можно получить много бонусов, если умеешь писать про форекс.
На статьях многие зарабатывают. Так что имеет смысл попробовать. Условия вроде вполне нормальные.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Фреши вроде могут занять первое место в рейтинге ECN брокеров. Желаю удачи!
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
На статьях многие зарабатывают. Так что имеет смысл попробовать. Условия вроде вполне нормальные.
Да более чем, 30 долларов за небольшую статью, неплохо.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Фреши вроде могут занять первое место в рейтинге ECN брокеров. Желаю удачи!
Нужно все же и клиентам компании быть поактивнее. Брокер ведь и вправду хорош, поэтому отдав за него свой голос мы оказываем услугу тем, кто ориентируется на подобные рейтинги, делая свой выбор.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Так тема то про Фреш, в котором можно получить много бонусов, если умеешь писать про форекс.
Вижу, Вы так и не поняли, в чем там было дело. Денис Нилов, которого я цитировал, упомянул другую компанию, вот я ему и ответил насчет нее. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Вроде закончили акцию на Фреш по оплате за статьи. Может какая то новая акция будет по получению бонусов.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Даже посмотрел специально. Действительно, нету ее больше на сайте. Может, форумную собираются возобновить? Хорошо бы.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Даже посмотрел специально. Действительно, нету ее больше на сайте. Может, форумную собираются возобновить? Хорошо бы.
Акции часто обновляют. Так что можем увидеть что то новое и выгодное.
 
Сверху