FreshForex.ru - надежный форекс брокер

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Это да. Но, к примеру, "приведи друга" тоже уже заканчивается 31-го, а у меня пару знакомых только еще задумались над перспективой открыть счет в компании. Хотелось бы, чтоб ее все-таки продлили.
 

AleksandrF

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
9
Все было бы хорошо, но бывает отменяют сделки. а так брокер нормальный.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Все было бы хорошо, но бывает отменяют сделки. а так брокер нормальный.
Что то странное. Какие сделки вам отменили? Торгую не первый год тут и такой ерунды сроду не было.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
В случае нарушения регламента теоретически могут отменить сделку конечно, но я тоже о таком ни разу не слышал. Причем, торгую у фреша уже более четырех лет.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Ввели новый уровень защиты личного кабинета. Теперь торговать в компании ещё надёжнее.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
В случае нарушения регламента теоретически могут отменить сделку конечно, но я тоже о таком ни разу не слышал. Причем, торгую у фреша уже более четырех лет.
Солидно! Я тоже давненько на Фреш торгую, но поменьше чем вы. Однако прибыль имею и выводят её очень быстро.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ввели новый уровень защиты личного кабинета. Теперь торговать в компании ещё надёжнее.
Как по мне, то у них и так все ок было. У других ломали аккаунты, знаю такие случаи, а фреш всегда в этом плане отличался своей надежностью. Но им конечно виднее. И, если решили еще более повысить защиту, значит в этом есть смысл какой-то.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Все было бы хорошо, но бывает отменяют сделки.
В моей практике такого еще не было. На Фреше торгую уже второй год, сделки не отменяли.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Если человек ставит советника и начинает ловить брокера на арбитараже, то вполне могут в любой компании сделки отменить, если они были закрыты по нерыночным котировкам. Такой пунктик обычно у всех в регламенте присутствует. К примеру, когда на рынке только появился вомма, я заметила, что у них отстают слегка котировки от другого брокера, у которого я торгую, ну и решила сыграть на этом. Поставила сов и очень прилично разогнала ту небольшую сумму, которую ввела изначально. Отправила все на вывод. Первоначальную сумму выплатили без проблем, а прибыль притормозили, пока все не проверили. В итоге, вывели мне только ее часть, а остальные сделки аннулировали, сославшись именно на нерыночные котировки. Проверила потом, вроде все было сделано по-честному. В общем, за что боролась - на то напоролась. :)
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
В таких ситуациях должна четко работать техподдержка, чтобы не давать повода клиентам, которые хотят подобным образом развести компанию, потом разносить о ней какой-то негатив. Что касается фф, то думаю, что здесь все на уровне. И, кстати, их служба поддержки была признала недавно Академией трейдинга МастерФорекс лучшей на рынке по итогам августа.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
В таких ситуациях должна четко работать техподдержка, чтобы не давать повода клиентам, которые хотят подобным образом развести компанию, потом разносить о ней какой-то негатив. Что касается фф, то думаю, что здесь все на уровне. И, кстати, их служба поддержки была признала недавно Академией трейдинга МастерФорекс лучшей на рынке по итогам августа.
Кроме того, они в сентябре на международной выставке получили звание - Лучший брокер Азии.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Надёжная и стабильная компания. Много акций и бонусов. Часто конкурсы проводят с хорошими призами. Продолжаю тут торговать.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Надёжная и стабильная компания. Много акций и бонусов. Часто конкурсы проводят с хорошими призами. Продолжаю тут торговать.
Некоторые акции завершаются. Интересно продлят ли на Фреш акцию по возврату спреда. Очень неплохая прибыль добавляется по этой акции.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Кроме того, они в сентябре на международной выставке получили звание - Лучший брокер Азии.
Тоже уже прочитал эту новость и инете. Замечу лишь, что эта была Шанхайская Форекс Экспо, которая по своей представительности значительно превосходит аналогичную Московскую выставку.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Некоторые акции завершаются. Интересно продлят ли на Фреш акцию по возврату спреда. Очень неплохая прибыль добавляется по этой акции.
Смотрел их хит-парад акций, так эта была по популярности на первом месте. Правда у тех трейдеров, которые имеют депозит от пяти тысяч долларов. Действительно неплохая акция и я бы очень удивился, если они у себя убрали рейбет-сервис.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Тоже уже прочитал эту новость и инете. Замечу лишь, что эта была Шанхайская Форекс Экспо, которая по своей представительности значительно превосходит аналогичную Московскую выставку.
Азия сейчас на форекс активно торгует, так что несомненно такое звание получить это круто. Ну что ж - успехов брокеру Фреш и в дальнейшем.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Ещё звание получено компанией Фреш - лучший ECN брокер. Отличное подтверждение стабильного развития компании.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ещё звание получено компанией Фреш - лучший ECN брокер. Отличное подтверждение стабильного развития компании.
Это Вы про рейтинговое голосование. которое у КРОУФР проводилось? Да, там он целый ряд именитых компаний обогнал. Что тут скажешь, хороший у фф ЕСN, лично я в последнее время только на нем торгую.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Тех. поддержка у Фреша хорошо работает. Задала проблемные вопросы, ответ пришел через несколько минут.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Обратите внимание, что у них на сайте уже и интервью с победителем последнего конкурса для управляющих появилось, который 35К получил от компании. Результаты у него конечно впечатляют. Сделать прирост за такое время на более чем пятьсот процентов, это конечно уметь надо.
 
Сверху