FreshForex.ru - надежный форекс брокер

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Тем, кто еще не регистрировался у фф, рекомендую обратить внимание, что с пятнадцатого ноября они возобновили свою акцию "тест-драйв брокера", подключившись к которой можно получить тысячу баксов для старта в компании. Кстати, распространяется она практически на все счета этого брокера - и на классик, и на маркет-про, и на ECN. Исключение, по понятным причинам, составляют лишь мастер-счета, на которых торгую памм-управляющие.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Спасибо за эту инфу. Как раз успела зарегистрироваться и получить тысячу баксов. Неделя вышла удачной и я натрейдила на нее неплохой профит. Теперь думаю доложить на этот счет собственных денежек и продолжить торговлю в данной компании.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Давно торгую у этого брокера, поэтому считаю, что Вы приняли очень правильное решение. Сейчас, кстати, очень удачный момент для начала торговли, так как у них проводится очередной конкурс для ПАММ-управляющих с реальными призовыми. Их можно будет даже сразу же вывести без отработки. А для Вас это еще одна прекрасная возможность пополнить свой депозит за счет средств компании.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Давно торгую у этого брокера, поэтому считаю, что Вы приняли очень правильное решение. Сейчас, кстати, очень удачный момент для начала торговли, так как у них проводится очередной конкурс для ПАММ-управляющих с реальными призовыми. Их можно будет даже сразу же вывести без отработки. А для Вас это еще одна прекрасная возможность пополнить свой депозит за счет средств компании.
Отличный конкурс. Время ещё есть. Так что надо пользоваться этим предложением и зарабатывать реальные деньги на фф.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Насчет зарабатывания реальных денег и еще одну возможность в предновогодние дни этот брокер подбросил. В партнерской рассылке оказалась очень интересная информация про акцию "Бонус 51% под просадку". Регистрация для участия в данной акции только по специальной ссылке, которой спешу поделиться.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Все критикуют некоторые этого брокера за то, что он много акций и конкурсов проводит, а между тем, я сегодня узнал, что за 2015 год фф получил премию IAFT Awards, как самая динамично развивающаяся компания. Значит все-таки работает это. Да и клиентам неплохо, так как из подобных мероприятий можно извлечь и для себя определенную выгоду.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Сомневаюсь, что только конкурсы и акции помогли в этом данной компании? Главное ведь для трейдера это торговые условия, как я понимаю и если бы с этим дело обстояло неважно, то вряд ли они удержались бы на плаву, несмотря на все остальное.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Правильно сомневаетесь. Лично я торгую в данной компании уже более четырех лет и конечно ни дня бы у них не оставался, если бы был не удовлетворен торговыми условиями. А конкурсы и акции это так, приятное дополнение. А что касается условий, то они у них еще и улучшаются с каждым годом. Расширяется список доступных торговых инструментов, к примеру. Очень своевременно, кстати, они в прошлом году нефть добавили. Индикатор доходности говорит о том, что сейчас народ в основном и зарабатывает, торгуя брентом или WTI.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш начали новый конкурс - Денежный заезд. Продолжительность 2 недели. Призовой фонд 3000 долларов.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Фреш продлили действие акции двойной депозит. Так что можно при пополнении получить бонус 101% и торговать на счёте в два раза превышающем собственные средства. Это поможет больше заработать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Хочу поделиться хорошей новостью с теми, кто еще только собирается торговать в этой компании. С 25-го запущен очередной "тест-драйв брокера", где можно получить $1000 для начала торговли. Чтоб зарегиться для участия в акции, нужна спецссылка. Ну и, как всегда, ее срок ограничен, поэтому желающим стоит поторопиться.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А верифицироваться нужно, чтобы получить эти средства? Если да, то сколько это обычно времени занимает?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Насколько я в курсе, подтверждение данных у фреша требуется для получения любого бонуса, а не только этого. В моем случае это заняло дня три, хотя было это уже давно, года три, наверное, назад. В общем, если хотите получить эту тысячу в рамках "тест-драйва", то нужно помнить, что данная акция заканчивается 25-го февраля и постараться не затягивать с регистрацией.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
На Фреш начали новый конкурс - Денежный заезд. Продолжительность 2 недели. Призовой фонд 3000 долларов.
Я тут прочитал, что конкурс уже у них закончился и победитель, тот кто занял первое место и получил 1000 долларов, оказался простым сварщиком! Вот уж точно на форексе любой может иметь успех. Было бы желание!
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так у них для новичков снова тест драйв запущен, можно попробовать без своих денег начать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Я тут прочитал, что конкурс уже у них закончился и победитель, тот кто занял первое место и получил 1000 долларов, оказался простым сварщиком! Вот уж точно на форексе любой может иметь успех. Было бы желание!
Очень интересное, интервью, с ним получилось, кстати. В первую очередь советую прочитать его тем, кто сетует на какие-то внешние обстоятельства, которые не дают им возможности зарабатывать на Форексе.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Слыхала, что у них уже новый какой-то конкурс начался, не че-то мне там все очень уж сложным показалось. Целых пятнадцать этапов и не очень понятно, как будет главный приз разыгрываться.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Как по мне, то все более или менее понятно. Прочитайте внимательно условия. Каждый из этапов это, считай, отдельный конкурс, в рамках которого разыгрываются свои призовые. А потом среди участников, занявших с первого по пятое место на каждом из этапов турнира проводится что-то типа розыгрыша лотереи, победитель которой и получает главный приз, автомобиль БМВ.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Условия конкурса отличные, надо их внимательно изучить. Лично я принимаю участие.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Как по мне, то все более или менее понятно. Прочитайте внимательно условия. Каждый из этапов это, считай, отдельный конкурс, в рамках которого разыгрываются свои призовые. А потом среди участников, занявших с первого по пятое место на каждом из этапов турнира проводится что-то типа розыгрыша лотереи, победитель которой и получает главный приз, автомобиль БМВ.
Конкурс, конечно, впечатляет! Хорошо, что есть возможность участвовать в нескольких этапах, это увеличивает шансы на победу. И вроде можно несколько счетов открывать, тоже плюс.
 
Сверху