FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Где-то видел инфу, что они дают какие-то неслабые преференции за переход от другого брокера. Может, кто-то знает подробности?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Где-то видел инфу, что они дают какие-то неслабые преференции за переход от другого брокера. Может, кто-то знает подробности?
Есть такое дело, однако информация об этой акции, судя по всему, распространяется по большей части через партнеров данной компании. Однако у меня есть на нее ссылка и Вы можете ей воспользоваться. Только учтите, что предложение актуально лишь до 28 февраля.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Где-то видел инфу, что они дают какие-то неслабые преференции за переход от другого брокера. Может, кто-то знает подробности?
Вот что ФФ предлагает - Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера

Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex

Премию $100 К ПРИБЫЛИ, полученной с FreshForex
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ага, нашла я все-таки инфу про это. Оказывается, просто не там смотрела. Данная акция по-прежнему в числе действующих. В качестве срока ее окончания в условиях теперь значится 25 мая.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
А что там за новые счета в этой компании появились? Слышал, что прямо в бикоинах на них теперь можно заливаться.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Кроме того, что появились новые счета, появился и новый бонус от фф - рекордный размер бонуса 1 биткоин. заработанная прибыль доступна для снятия при выполнении всех условий акции.
 

Freshforex

Любители
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
101
Компания «Freshforex» приглашает на работу специалистов!

Дарим $50 тому с чьей рекомендации или репоста мы возьмем специалиста! Не упусти возможность!



Отличные новости! В связи с расширением штата у нас открыты вакансии Интернет-маркетолога, Таргетолога, SMM-менеджера, Контекстовика:

FreshForex ищет новых интересных людей, специалистов в своей области, которые готовы развиваться вместе с компанией! Если вы считаете, что хороши в маркетинге, рекламе и PR и готовы показать это на деле, приходите к нам!
Не важно где ты живешь в каком городе или стране - мы с радостью примем тебя в нашу команду.

Требования к кандидату:

- Возраст - не имеет значения;
- Высшее образование;
- Опыт подготовки информационных и рекламных материалов;
- Знание и опыт интернет коммуникаций (блоги, форумы, социальные сети, сообщества и т.д.);
- Знание основ маркетинга;
- Знание систем веб-аналитики GA, ЯД;
- Английский язык базовый (разговорный приветствуется);
- Грамотная устная и письменная речь;

Коммуникабельность, самостоятельность, инициативность, желание профессионально расти, умение решать несколько задач одновременно.

Обязанности:

- реализация стратегии интернет-продвижения брендов компании в Интернете;
- написание новостей, пресс-релизов, рекламных текстов;
- инициирование и обработка информационных поводов в компании;
- контентное наполнение сайта;
- написание постов, администрирование, модерация, консультирование участников сообществ (соц.сети и форум) и управление репутацией;
- участие в разработке общей стратегии присутствия компании в социальных сетях;
- работа с системами мониторинга (Google Analytics).

Мы гарантируем Вам стабильную удаленную работу, участие в интересных проектах и хорошее вознаграждение за достижение высоких результатов. Систему материальной и нематериальной мотивации (карьерный рост, повышение квалификации), возможность реализовать себя. Присылайте свои резюме на почту personal@freshforex.com. Мы обязательно ответим Вам!
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Интересно, а по каким критериям они победителей в этом конкурсе выбирали? Ведь это же репосты просты.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Насколько я знаю, для определения победителей они собирались воспользоваться услугами стороннего сервиса-рандомайзера. В общем, типа лотереи что-то получается. И еще, кстати, я вычитала интересную новость у них на сайте. Оказывается, с недавних пор биткоинами у них можно торгоовать даже в выходные.
Отличный вариант. Порой в выходные так хочется поторговать. Теперь есть такая возможность у всех.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Еще есть хорошая новость, которую я обнаружила у себя в рассылке. И ребейт сервис, оказывается, вовсе не прекратил свое существование, а только сменил название с "мегаребей 2.0" на Cashback. А я, честно говоря, уже и расстраиваться начала, когда не увидела привычного названия в списке бонусных акций.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
А Вы другую новость не слышали, что они провели рестарт и еще одной своей популярнейшей акции "101% на пополнение"? Ее условия, кстати, сейчас стали, на мой взгляд, еще более привлекательными. К примеру, этот бонус теперь можно получать неограниченное количество раз.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
roman1, не забывайте, что это "неограниченное количество раз" подробные условия данной акции ограничивают, с одной стороны, сроком ее действия, по 31 июля и максимальным размером самого бонуса, 5К американских, с другой.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А Вы другую новость не слышали, что они провели рестарт и еще одной своей популярнейшей акции "101% на пополнение"? Ее условия, кстати, сейчас стали, на мой взгляд, еще более привлекательными. К примеру, этот бонус теперь можно получать неограниченное количество раз.
Если это торгуемый бонус, который можно использовать и в просадке, тогда согласен, для ограниченного в средствах новичка он может сослужить хорошую службу. Но в большинстве других компаний подобные бонусы влияют лишь на увеличение объемов. В таком случае, не проще ли просто плечо увеличить?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Эх, жалко, поздно я узнала, что у них к "днюхе" по десять баксов получить можно было. И только лишь вчера эта акция закончилась. Обидно, досадно, но ладно.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Фреши всегда что то новое предлагают и это очень полезно и выгодно трейдерам. Так что можно тут торговать. Тем более, что проблем с выводом денег нет.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Жалко, что в рабочее время она проходила. Я так и не попал.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ссылочку, плиз, если можно. А то я что-то не могу найти инфы про эту акцию у них на сайте. Условия, наверное, по типу, как них были в "тест-драйве"?
 
Последнее редактирование модератором:

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Я тоже не нашел ничего про эту акцию в них на сайте. Наверное, они отказались от резапусков. А жаль.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Получите новый бездепозитный бонус от компании. Откройте новый счёт FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и сразу получите $2019 на счет. В течение 7 дней с момента получения бонуса зафиксируйте полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше.
 
Сверху