FreshForex.ru - надежный форекс брокер

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Однако вовсе не факт, что после 10 апреля они продлят и акцию "101%". Ведь, к примеру, список действующих бонусных акций у них уже не содержит упоминания про доллар за регистрацию. Эта акция недавно закончилась, но компания ее продлевать не стала. В общем, если кто-то еще хочет воспользоваться торгуемым бонусом на пополнение, думаю, ему не стоит медлить с его получением.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ну, могут и возобновить через некоторое время. Я смотрю, что они тоже любят это делать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ну, могут и возобновить через некоторое время. Я смотрю, что они тоже любят это делать.
Да, есть у них и такие акции, которые они любят повторять. Кстати, Вы в курсе, что с прошедшего понедельника в фф опять действует их "бонус-огонь"? На старых условиях, то есть 2017 долларов могут получить как новые, так и действующие клиенты компании.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Слышала, они уже новый конкурс запустили? Опять, небось, какой-нибудь "долгоиграющий". :) Не могу что-то найти на их сайте про него никакой инфы.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Слышала, они уже новый конкурс запустили? Опять, небось, какой-нибудь "долгоиграющий". :) Не могу что-то найти на их сайте про него никакой инфы.
И не говорите, я тоже едва нашел про него информацию. А насчет "долгоиграющего" Вы ошиблись. 26-го мая он уже заканчивается. Да и помимо этого там много нововведений. Например, теперь у них можно и на демо соревноваться. В общем, читайте условия.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Конкурс «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года.
20 победителей, по 10 в каждой категории!

Победителями станут:

10 участников конкурса, завершившие конкурс с максимальным значением средств (equity) на демо-счете;
10 участников конкурса, завершившие конкурс с максимальным значением прироста средств (equity) в процентах на реальном счете.

Общий призовой фонд конкурса «Мобилизация» — $4000 распределится следующим образом:

1 место — $500
2 место — $400
3 место — $300
4 место — $200
5-10 места — $100
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Работать с компанией «FreshForex» стало еще удобнее - пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard! Это способ пополнения и снятия доступен всем клиентам «FreshForex», а время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Помимо отсутствия комиссий на ввод и вывод в этом пластике есть другие всякие вкусности. Например, условия использования данной мастеркард предусматривают возможность совершать покупки в магазинах с ее помощью вообще без комиссий. Совсем недорого стоит и снятие нала в банкоматах.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А где можно посмотреть все условия по использованию этой мастеркард?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
А где можно посмотреть все условия по использованию этой мастеркард?
Зайдите на сайт epayservices, там Вы найдете полную информацию об этом пластике. Ну и на сайте данной компании есть на нее ссылка. Лично мое мнение, это лучший сервис такого рода на пространстве бывшего СССР.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Кстати FreshForex MasterCard получить могут не только россияне. Всё просто, при оформлении карты нужно указать свой реальный адрес и получить карту по почте.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
А где можно посмотреть все условия по использованию этой мастеркард?
Посмотрите условия в разделе пополнение и снятие средств. Тут более 20 вариантов , так что может и кроме кары FreshForex Mastercard вас что то заинтересует. Я по необходимости и на ЭПС вывожу частенько.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Стоит заметить, что в данной компании можно начать реальную торговлю, вообще не пользуясь никакой платежной системой и не внося никаких средств на депо. Я про их акцию "бонус-огонь", которую опять, кстати, продлили. На этот раз до 30 июня.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Сейчас можно неплохо заработать на аналитических прогнозах. Конкурс аналитиков FreshForex: участвуйте и получайте до $100 за прогноз!
С 14 июня по 14 июля 2017 года публикуйте актуальные прогнозы на тему валютного, фондового или сырьевого рынка по любому инструменту доступному для торговли во «FreshForex» на форуме компании. С подробными условиями конкурса можно также ознакомиться на форуме компании.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
А я сразу и не понял, что это за конкурс, так как его нет в списке действующих акций данной компании. Но потом догадался, что он, как и ранее, проводится у них на форуме. В общем, все там не так уж просто, так как, согласно условиям, призов будут удостоены не просто лучшие прогнозы, а те, которые завоюют наибольшую популярность среди участников форума.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Посмотрела я условия этого конкурса. Если бы все зависело от только от точности прогноза, тогда в нем можно было бы и поучаствовать. А если решающим аргументом при определении победителей являются лишь результаты голосования участников форума, то это становится еще большей лотереей, выиграть в которой, я думаю, человеку со стороны будет практически невозможно.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Не знаю. Как по мне, то написать прогноз по какой-нибудь паре большого труда не составит. А вдруг повезет. А еще, у них форумная акция "золотые слова" возобновилась. Так что, в любом случае в накладе не останешься. За пост можно получить до десяти бонусных долларов.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Эти "золотые слова" у них здорово поменялись. Почитайте условия. Да за пост бонусы они, действительно, большие начисляют. Но, чтобы ими воспользоваться, придется пополнить депо на такую же сумму. Средства эти правда полностью участвуют в просадке и профит можно выводить сразу, без отработки.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
В общем, слова, получается, не слишком то и золотые. Максимум - серебряные. :) Ведь, по сути, это бонус на пополнение, который, к тому же, еще и заработать надо.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Можно получить у ФФ бонус на пополнение депозита 101%. Это реально выгодно, так как вся сумма бонуса участвует в торговле.
 
Сверху