Семья и форекс. Грани взаимопонимания

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Как в семье относятся к Вашему занятию на Форексе? Есть ли понимание необходимости этой деятельности? Какая обстановка?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Как в семье относятся к Вашему занятию на Форексе? Есть ли понимание необходимости этой деятельности? Какая обстановка?
Причем работа и семья? Это два разные понятия.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Я понимаю. Но в семье ведь знают чем ты занимаешься. Вот и интересует их отношение к этому.
Если их отношение будет негативным, Вы поменяете род деятельности?
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Если их отношение будет негативным, Вы поменяете род деятельности?
Есле нет особых успехов и все бы были против я бы задумался над тем чтоб сменить. Но есле же я бы имел хороший доход, то естественно и мыслей бы таких не было.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Есле нет особых успехов и все бы были против я бы задумался над тем чтоб сменить. Но есле же я бы имел хороший доход, то естественно и мыслей бы таких не было.
я трачу на форекс не более того, что тратил бы на любое другое развлечение, так что вопросов к тому, как провожу свое свободное время ни у кого не возникает
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
я трачу на форекс не более того, что тратил бы на любое другое развлечение, так что вопросов к тому, как провожу свое свободное время ни у кого не возникает
Правильный подход. Если семейный бюджет от этого не страдает, то почему бы и не заниматься форексом.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
почему-бы каждому в семье не иметь хобби и не выделять на него определенную сумму, которая всех устраивает)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
почему-бы каждому в семье не иметь хобби и не выделять на него определенную сумму
Если Форекс рассматривать, как хобби, то не думаю, что на долго хватит денег, тут нужен серьезный подход, разработанная система торговли, полный контроль за движением депозита.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, просто нужен основной заработок и форекс в виде хобби)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну так это уже не трейдер, а зависимый игроман получится, а мы говорим о тех, кто более серьезно относится к форексу
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Пока ты не выведешь прибыль с форекса и не купишь за нее что-то так и будут родители не верить в тебя, проверено
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
вы до сих пор переживаете о том, что у вас думают родители7 поверьте, на форексе не только молодняк один)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Пока ты не выведешь прибыль с форекса и не купишь за нее что-то так и будут родители не верить в тебя, проверено
Но и родным тоже нужно понимать что эта прибыль не так быстро приходит, времени и сил для обучения и практики нужно для начала затратить не мало.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
родные не стремятся что-то понимать, если надо что-то есть и счета оплачивать, а денег нету
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
родные не стремятся что-то понимать, если надо что-то есть и счета оплачивать, а денег нету
Так никто же не говорит сразу основную работу бросать и бежать форекс покорять). В основном для многих по началу это служит дополнительным заработком (если он конечно еще есть), а дальше время покажет можно ли его сделать основным.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
основным он практически не бывает: или не хватает депозита, или неохота крупными деньгами дразнить дц
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
основным он практически не бывает: или не хватает депозита, или неохота крупными деньгами дразнить дц
Или банально так и не научился прибыльно торговать).
 
Сверху