Payments.Virtuozi.com ( MirrorPay.ru ) - платежная система Mirror Pay

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: MirrorPay.com - платежная система Mirror Pay

Уважаемые пользователи,

Далее единица валюты платежной системы Mirror Pay приравнивается к одному Российскому Рублю.

Соотношение MP = Другие валюты будет рассчитана в соответствии по курсу ЦБ RUR = Другие валюты

Например, если Вы желаете приобрести рекламу на форуме за внутреннюю валюту форума - MP, то необходимо рассчитать по курсу ЦБ RUR <-> USD

Для примера:

Вы желаете приобрести услугу платный аккаунт VIP на 1 месяц.

Услуга стоит 10$.

Идем на сайт центрального банка http://www.cbr.ru/ и смотрим курс USD <-> RUR



Как видим, сейчас курс 57 рублей примерно.

Значит услугу можно приобрести за 57*10 = 570 MP.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,639
Re: MirrorPay.com - платежная система Mirror Pay

Будем ждать когда курс снизится.:biggrin:
 

biznesnet

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Re: Покупаем цифровые товары за Mirror Pay

спасибо)
 

wertun

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
5
Re: Регистрация на Mirror Pay

Почему то не могу пройти регистрацию (
 

bee777

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
8
Re: Регистрация на Mirror Pay

Привет, я новичок на форуме. При регистрации попросили ввести данные с MirrorPay, но их сайт почему-то даже не загружается. В чем причина? Они еще действуют?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Регистрация на Mirror Pay

Привет, я новичок на форуме. При регистрации попросили ввести данные с MirrorPay, но их сайт почему-то даже не загружается. В чем причина? Они еще действуют?
Сайт платежной системы открывается.
 

Komaroff

Пользователи
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
5
Re: Регистрация на Mirror Pay

Запустили сайт?
 

onlexelon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
55
Re: MirrorPay.ru - платежная система Mirror Pay

Система то платёжная накернулась))) Простите..., я просто вроде зарегился, а войти не могу, смена пароля перекидывает на 404 ошибку (нет такой страницы) много чего пробывал , полетела похоже система!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: MirrorPay.ru - платежная система Mirror Pay

Система то платёжная накернулась))) Простите..., я просто вроде зарегился, а войти не могу, смена пароля перекидывает на 404 ошибку (нет такой страницы) много чего пробывал , полетела похоже система!

http://mirrorpay.ru/remind.php страница восстановления пароля отлично работает. Вы о чем?
 

needcash

Профессионалы
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
1,063
Re: MirrorPay.ru - платежная система Mirror Pay

http://mirrorpay.ru/remind.php страница восстановления пароля отлично работает. Вы о чем?
на сайт зашел . ввел регистрационные данные нажал ентер и страница белая на весь экран (( чему сейчас 1MP равен ? и можно ли им что -нибудь оплачивать полезное в быту , к примеру мобильный ? а то валюта есть , но продвижение - энтузиазм форумчан . так не пойдет ! я нормально свое благосостояние и так продвигаю , через профитную игру в хайпах и уже сразу знаю как могу применить выигранные
цифры .

регистрационные данные пришли на почту , а вот экран все белый . не айс это !
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: MirrorPay.ru - платежная система Mirror Pay

на сайт зашел . ввел регистрационные данные нажал ентер и страница белая на весь экран (( чему сейчас 1MP равен ? и можно ли им что -нибудь оплачивать полезное в быту , к примеру мобильный ? а то валюта есть , но продвижение - энтузиазм форумчан . так не пойдет ! я нормально свое благосостояние и так продвигаю , через профитную игру в хайпах и уже сразу знаю как могу применить выигранные
цифры .

регистрационные данные пришли на почту , а вот экран все белый . не айс это !

Каким браузером пользуетесь, можно узнать?

1MP = 1 RUR

Деньги можно потратить как на покупку рекламы на форуме, так и для покупки товаров в магазине http://digitabs.ru/, кроме ICQ номеров.
 

needcash

Профессионалы
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
1,063
Re: MirrorPay.ru - платежная система Mirror Pay

гугл хром
 
Сверху