Citycom - citycom.biz

Kolshik

Специалисты
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
403
Старт нового прибыльного проекта 25.01.2015
Очень выгодные планы на любой вкус!
Расширенная рефпрограмма!!
БОНУСЫ уже на предстарте!!!
Ежедневно предлагают выиграть и сразу же получить
на свой кошелек perfect money БОНУСЫ 5 USD, 10 USD и 15 USD!!!
Ознакомитья с проектом и бонусной программой
можно здесь - https://citycom.biz/?ref=Kolshik


P.S.
Выйграл 5$ Деньги уже на перфекте, розыгрыш будет проводиться каждый день, так что присоединяйтесь, всё равно ничего не теряете!



Планы:







Реферальная программа.


За лично приглашенного реферала вы получаете: 5% от его депозита и 5% от своего депозита. Если его депозит почасовый мы дополнительно платим вам по 1% в день от его депозита.


За приглашенного реферала во второй линии: 3% от его депозита. Если его депозит почасовый мы дополнительно платим вам по 0.5% в день от его депозита.


За приглашенного реферала в третьей линии: 2% от его депозита. Если его депозит почасовый мы дополнительно платим вам по 0.1% в день от его депозита.


Дополнительно: за 10 активных рефералов в вашей ветке (не зависимо от линии), вы получаете дополнительно, разово 1% от суммы депозитов. За 25 активных рефералов - 2%, за 50 активных рефералов - 3%, за 100 активных рефералов - 2% и за 200 активных рефералов - 1% (активный реферал - это реферал, который в текущий момент имеет депозит)


Бонусная программа.


Ежедневно мы предлагаем выиграть и сразу же получить на свой кошелек 5 USD , 10 USD и 15 USD. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, Вам надо:


1. Зарегистрироваться на сайте и написать отзыв.
2. Добавиться в нашу группу вконтакте
3. Добавиться в наш скайп чат
4. Пригласить 3-х знакомых в скайп чат
5. Заполнить результаты в настройках личного кабинета
6. Будь в скайпе с 20:00 до 21:00 по МСК


Каждый день в период с 20:00 по 21:00 будут выбраны наугад 3 участника, которые выполнили условия АКЦИИ. В случае если победитель не выполнил все условия АКЦИИ, розыгрыш будет повторяться до выбора подходящего участника.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Тема открыта раньше, чем стартовал проект.

Тем более без депозита.
У нас при создании тем не обязательно иметь депозит в проекте. И создание тем не запрещается, если проекты еще не стартовали.
 
Сверху