Webmoney - обмен валют

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Где вы меняете внутренние валюты webmoney? Прямо в кипере, или же пользуетесь посторонними обменниками?
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Смотрю по курсу. Бывает что вебмани дает больше чем обменник, то меняю прям так. А в большинстве случаев на обменниках меняю.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Смотрю по курсу. Бывает что вебмани дает больше чем обменник, то меняю прям так. А в большинстве случаев на обменниках меняю.
А разница большая? Я всегда менял в кипере. Никогда не задумывался о том, чтобы в обменниках обменять.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
А разница большая? Я всегда менял в кипере. Никогда не задумывался о том, чтобы в обменниках обменять.
Да не не большая. Бывает разница не значительная, а бывает и приличная(смотря от суммы).
 

Евгений-19877

Новички
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
2
В кипере курс зачастую не выгодный, на обменниках еще хуже. Мне понравились условия на wm.exchanger.ru Этот ресурс предлагает сам вебмани, проверял не раз, моментальный обмен по банковскому курсу минус 0,8% за перевод в системе вебмани
 

belkapay

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
29
Смотрите курс на моем обменнике:
Открылись не так давно сил и интеллекта вбросили много, большинство направлений работают в автоматическом режиме.
Добавляю картинку курсов:
 
Последнее редактирование модератором:

Milliorder

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
9
вообще в кипере. но последние время мне не очень нравится эта платежная система я думаю многое знаю по каким причинам.
 

dohodnadivane

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
13
Только начал с вебмани работать ,что с ним не то ?
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Все нормально. Если не нарушать правила системы, то проблем вряд ли будет. А если и будут, наверняка разрешаться.
Вебмани-надежная платежка, но как по мне слишком уж сложная и запутанная слишком много правил с этими аттестатами имхо.
 
Сверху