Заработок на капче

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Я никому не советую данный вид заработка. Очень трудоемкий и мало оплачиваемый. Только зрение посадите.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Я никому не советую данный вид заработка. Очень трудоемкий и мало оплачиваемый. Только зрение посадите.
Аналогично. Развод полный. Рабский труд. Проходите мимо ребята, если не желаете испортить себе нервы, зрение, потерять время и деньги.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Аналогично. Развод полный. Рабский труд. Проходите мимо ребята, если не желаете испортить себе нервы, зрение, потерять время и деньги.
Ну чего развод сразу? Деньги ведь платят, только копейки. Развод это бы был бы есле бы деньги вообще не платили.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Ну чего развод сразу? Деньги ведь платят, только копейки. Развод это бы был бы есле бы деньги вообще не платили.
Нет. Развод это также то, что людей за рабов держат. Обманывают и платят намного меньше, чем реальная стоимость такой работы.

Например, если бы Вы были владельцем facebook и у Вас обманом бы купили facebook за 1000$, это разводом не считалось бы? Или обязательно Вам должны были кинуть и на эти 1000$, чтобы Вам дошло, что Вы столкнулись с мошенничеством?
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Нет. Развод это также то, что людей за рабов держат. Обманывают и платят намного меньше, чем реальная стоимость такой работы.
Но люди ведь сами видят все расценки и сами соглашаются работать там. А какова реальная стоимость этой работы? Есле бы было 2 сервиса и на одном платили 10$ за 1000 раз гаданых капч, а на втором 2$ то это был бы развод. А так на всех популярных сервисах по разгадыванию цена почти одинаковая.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Но люди ведь сами видят все расценки и сами соглашаются работать там. А какова реальная стоимость этой работы? Есле бы было 2 сервиса и на одном платили 10$ за 1000 раз гаданых капч, а на втором 2$ то это был бы развод. А так на всех популярных сервисах по разгадыванию цена почти одинаковая.
Разводят тем, что обещают, что этим способом они смогу нормально заработать, не предупреждают о том, что пользователь рискует потерять зря время, что это тяжелая работа, вредит здоровью и т.п.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Разводят тем, что обещают, что этим способом они смогу нормально заработать, не предупреждают о том, что пользователь рискует потерять зря время, что это тяжелая работа, вредит здоровью и т.п.
Ну в этом согласен с вами. :)
 

biznesmacho

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
8
Я считаю что причина низкой оплаты данного вида работы заключается в спросе и предложении на неё.
Спрос достаточно высокий, так как работа ну очень простая. Думать в ней много не надо, только смотри, читай и вводи текст - всё!
Как только придумают более эффективную защиту от роботов, нужда в такой работе автоматически пропадёт.
А сейчас я бы посоветовал такую работу для школьников, чтобы пополнять мобильный, или для тех, кто хочет научиться быстро набирать текст на клавиатуре, ещё и заработает.
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Я считаю что причина низкой оплаты данного вида работы заключается в спросе и предложении на неё.
Причина низкой оплаты в том, что заказчик всегда хочет платить как можно меньше и есть люди, готовые пахать за такую оплату.
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Тут только зрение испортишь. Не советую
 

haka

Пользователи
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
12
можно но очень нудно.
 
Сверху