На что вы обычно ставите в букмекерских конторах?

На что вы обычно ставите в букмекерских конторах?

  • Футбол

    Голосов: 729 99.6%
  • Баскетбол

    Голосов: 127 17.3%
  • Теннис

    Голосов: 720 98.4%
  • Хоккей

    Голосов: 720 98.4%
  • Другое, укажу в теме

    Голосов: 717 98.0%

  • Всего проголосовало
    732

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

Denis Miller

Пользователи
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
12
На победу))
Сейчас на гостевом счёте испытываю стратегию на точный счёт))
 

maksam07

Пользователи
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
на теннисе очень часто видел спорные игры. когда сначала первый игрок выигрует с большим отрывом, а в следующем сете проигрует
 

DagazBet

Новички
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
3
Мы обычно ставим на победу той или иной команды + гол в начале матча да\нет.
 

hunter

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
16
Совсем недавно заинтересовался темой ставок. Вначале ставил на баскетбол, просто на победу или поражение какой-то команды, основываясь на турнирной таблице и коэффициентах. Плохая тактика в итоге оказалась, решил попробовать ставить по прогнозам профи. Пока статистика в мою пользу.) Больше всего успешных прогнозов по баскетболу дал СпортусБет. Посмотрим как дальше пойдет. О результатах отпишусь.
 

Nikolay

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
12
Последнее время перешел на Баскетбол, Теннис, Хоккей. Футбол очень редко
 

Neznayka

Пользователи
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
8
Только с футболом имел дело, хотя наверно стоит попробовать и в других видах спорта, возникает вопрос, сколько максимально удавалось поднять?
 

ALEXRAW

Пользователи
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
44
я обычно играю в букмекерской конторе 1xbet , а ставлю обычно на победу или ничью , а играю или в футбол , или в хоккей
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
В последнии пару месяцев ставлю только на футбол.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Я в основном ставлю на футбол. На тоталы, тб2.5 или индивидумальный тотал команды, также на форы. На чистого победителя редко ставлю, только если уверен и коф хороший. Лучше результат без ничьи взять.
 

Сергей1992

Пользователи
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
21
я раньше на футбол ставил, иногда даже выигрывал)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
я обычно играю в букмекерской конторе 1xbet , а ставлю обычно на победу или ничью , а играю или в футбол , или в хоккей
Не плохая контора. На хоккей ставить можно регулярно, так как чемпионаты и матчи проходят постоянно, но важно проводить анализ предстоящей игры. Например, анализировать какая форма у команды на настоящий момент, предыдущая серия игр, то есть проигрышная или выигрышная, результаты в гостевых и домашних матчах, результативность и история противостояний команд, новости и так далее.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху