В каком банке вы храните деньги? (под проценты)

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Так в любом Банке, если ставишь на долларовый депозит, то % маленькие, а в евро так и вообще мизерные. Просто открываешь депозит для сбережения, а не умножения
Это точно. В наше врем на вкладах сильно не заработаешь. Особенно если хранить в нац. валюте. Вроде бы проценты больше, но инфляция их и итоге сьедает.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Это точно. В наше врем на вкладах сильно не заработаешь. Особенно если хранить в нац. валюте. Вроде бы проценты больше, но инфляция их и итоге сьедает.
Инфляция и доллар и евро жрёт, вклады под процент если и делать то в долларах и евро и это не заработок а метод не потерять.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Тут еще нужно грамотно выбирать Банки для депозита, смотреть ни на %, а на рейтинг учреждения, на стабильную работу иначе есть риски потерять свои сбережения...
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Тут еще нужно грамотно выбирать Банки для депозита, смотреть ни на %, а на рейтинг учреждения, на стабильную работу иначе есть риски потерять свои сбережения...
Для депозитов как по мне лучше выбирать гос. банки. По-моему они более надежны, чем коммерческие, где ответственность перед клиентами несет государство, а не частное лицо-владелец.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Для депозитов как по мне лучше выбирать гос. банки. По-моему они более надежны, чем коммерческие, где ответственность перед клиентами несет государство, а не частное лицо-владелец.
Это сколько должно быть лишних денег чтоб в банк нести, я на лишние деньги обычно квартиры покупаю, возврат 1% от стоимости/месяц с аренды
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Это сколько должно быть лишних денег чтоб в банк нести, я на лишние деньги обычно квартиры покупаю, возврат 1% от стоимости/месяц с аренды
Ну обсуждаем то тут банковские депозиты). Да и у каждого свои предпочтения как своими лишними деньгами распорядиться.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119

Daster63871

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6
Давайте в этой теме писать о банках, в которых вы храните свои деньги с целью накопления процентов.

Хотелось бы узнать в каком банке вы держите свои вклады, чтобы определить степень надежности/популярности тех или иных банков.

Укажите в своем сообщении:

1. название банка (обязательно)
2. какой процент
3. в какой валюте
4. на какой срок (желательно)
Храню средства исключительно в криптовалюте
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
ОТП Банк повышает ставки по вкладам, которые открываются на срок 12 месяцев.
Так, при открытии в декабре депозита «Персональный» на 12 месяцев будет доступна ставка 8,8% годовых. Оформить вклад можно в мобильном приложении банка, минимальная сумма — 10 тыс. рублей
Banki.ru
 
Сверху