В каком банке вы храните деньги? (под проценты)

Денис Тейкин

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
22
Теперь в приоритете инвестиции, а карта для безналичного расчета и перевода денег в эпс..
 

Selenika

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
18
УБРиР. Оформил пластик, на нём так же есть вклад под проценты
 

ahil35

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
52
Деньги в банках не храню, так как они там не работают
 

Rebok55

Пользователи
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
У меня основные сбережения лежат в сбербанке, недавно вот карту Связного получил, на нее тоже проценты уже начисляются.
 

lariks

Пользователи
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
20
В нескольких банках, но не под %) а так на экстренный вариант.
 

wificent

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
12
В альфа банке на накопительном счету под 5%, но задумываюсь о тинькоф, там 8% + обслуживание бесплатное.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
В альфа банке на накопительном счету под 5%, но задумываюсь о тинькоф, там 8% + обслуживание бесплатное.
Обслуживание бесплатно, если на счету минимум 30к рублей остается. Если меньше, 90руб/мес.
 

Fenics

Пользователи
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
12
У меня знакомая в ВТБ счет открыла, вроде нормально капает
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило рейтинги банка «Возрождение».
В частности, долгосрочные рейтинги депозитов в национальной и иностранной валюте повышены до «Ba2» с «B3», базовая оценка кредитоспособности — до «b2» с «b3», скорректированная базовая оценка кредитоспособности — до «b1» с «b3»
 

Krab

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
15
Был русский стандарт, был Сбер, был ВТБ. В этом году вообще вложил деньги в международный кредитный альянс. Там выгоднее условия и сбережения страхуют в полном объеме.
 

ВладимирМир

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Был русский стандарт, был Сбер, был ВТБ. В этом году вообще вложил деньги в международный кредитный альянс. Там выгоднее условия и сбережения страхуют в полном объеме.
А какой у них минимальный срок размещения средств? Я последнее время тоже о таком варианте думаю, но ни у кого из знакомых как назло нет опыта размещения денег в таких организациях.
 

Krab

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
15
А какой у них минимальный срок размещения средств? Я последнее время тоже о таком варианте думаю, но ни у кого из знакомых как назло нет опыта размещения денег в таких организациях.
Минимум на полгода можно разместить, проценты выплачивают каждые три месяца. При желании можно оформить, чтобы было с капитализацией. Я первый раз так и сделал, чтобы посмотреть, что да как. А сейчас оформил на год .
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Там проценты маленькие и заморочек с документами много
Так в любом Банке, если ставишь на долларовый депозит, то % маленькие, а в евро так и вообще мизерные. Просто открываешь депозит для сбережения, а не умножения:).
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Не храню деньги в банке,только эпс.
 
Сверху