Помогаю реализовать ваши идеи! Инвестирую в реализацию ваших идей!

Deni$$$

Пользователи
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
6
Здравствуйте. Буду краток: в данный момент у меня есть живая и усовершенствованная игра, которая в мире аналогов не имеет, именуемая мной как русские шахматы, отмечу что игровое поле 10 на 10, остальное пока оставлю за кадром описания. Она не является аналогом индийских или их прототипом, в ней в корне изменена сама суть и стратегия ведения боя, которая с первых же минут поглощает и увлекает игрока, заставляет работать и развивать все склады ума, в том числе зрительную память. Она уже не раз мной была тестирована на людях, дети легко вникают в её правила и суть. У меня есть конкретное виденье её в виде мобильной игры, в 3D формате, с вкусным сценарием. Сам я создаю другие вещи, скульптуры, статуэтки, шахматные фигуры, любую сувенирную продукцию, рисую и вырезаю различные картины, и мой удел это творчество, в силу природного таланта. Беда в том, что в жизнь я её воплотил и даже вижу какая она будет для андроидов, но сам создать и написать программу не могу, тут у меня дремучий лес, а средств к набору команды увы не имею. Поэтому наиболее целесообразным для себя вижу продать эту готовую к воплощению идею, человеку с финансовыми возможностями, причём с изложением для него всех тонкостей извлечения максимальной прибыли. Что она перевернет мир это без сомнения, если уж простые камни вайци или гоу, как её называют в китае, притягивает половину населения планеты, с самых юных лет и до глубокой старости, то это будет полный улёт. Вообщем вы подумайте и дайте мне знать о своем решение, многого я не попрошу, сущие пустяки так, как лично вам будет предстоять воплощение данного проекта и его финансирование, а значит все права и прибыль. Взамен даю сто процентные гарантии на положительный результат. Возможно для вас это станет новым витком в жизни. Если вам интересно моё предложение, вы можете связаться со мной по номеру: +79375684325 или послать письмо на почту : bildiy777@yandex.ru
 

Deni$$$

Пользователи
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
6
Здравствуйте. Буду краток: в данный момент у меня есть живая и усовершенствованная игра, которая в мире аналогов не имеет, именуемая мной как русские шахматы, отмечу что игровое поле 10 на 10, остальное пока оставлю за кадром описания. Она не является аналогом индийских или их прототипом, в ней в корне изменена сама суть и стратегия ведения боя, которая с первых же минут поглощает и увлекает игрока, заставляет работать и развивать все склады ума, в том числе зрительную память. Она уже не раз мной была тестирована на людях, дети легко вникают в её правила и суть. У меня есть конкретное виденье её в виде мобильной игры, в 3D формате, с вкусным сценарием. Сам я создаю другие вещи, скульптуры, статуэтки, шахматные фигуры, любую сувенирную продукцию, рисую и вырезаю различные картины, и мой удел это творчество, в силу природного таланта. Беда в том, что в жизнь я её воплотил и даже вижу какая она будет для андроидов, но сам создать и написать программу не могу, тут у меня дремучий лес, а средств к набору команды увы не имею. Поэтому наиболее целесообразным для себя вижу продать эту готовую к воплощению идею, человеку с финансовыми возможностями, причём с изложением для него всех тонкостей извлечения максимальной прибыли. Что она перевернет мир это без сомнения, если уж простые камни вайци или гоу, как её называют в китае, притягивает половину населения планеты, с самых юных лет и до глубокой старости, то это будет полный улёт. Вообщем вы подумайте и дайте мне знать о своем решение, многого я не попрошу, сущие пустяки так, как лично вам будет предстоять воплощение данного проекта и его финансирование, а значит все права и прибыль. Взамен даю сто процентные гарантии на положительный результат. Возможно для вас это станет новым витком в жизни. Если вам интересно моё предложение, вы можете связаться со мной по номеру: +79375684325 или послать письмо на почту : bildiy777@yandex.ru
 

Денис0202

Новички
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1
Привет! передвижной фургон виртуальной реальности моя почта denis_maczkevich@mail.ru все подробнее расскажу если есть время пишите, жду...
 

VikVolk

Новички
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1
Доброго времени суток! Я хочу узнать актуальна ли тема и какие условия инвестирования? Есть интересный проект, за которым гонялись некоторые люди в Москве. ОН на стадии идеи из-за переезда автора, но эта идея сможет приносить реальные деньги. Если интересно - badbuffon@yandex.ru. Я думаю, что вам не обременительно будет написать на электронный адрес. С уважением Виктор.
 

elektro-motor

Новички
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
1
Приветствую. Проект - инновационный электромотор (без противоЭДС). Необходимо изготовить прототип, замерить все технические параметры и организовать выпуск продукции. желательно на территории РФ. investpro2016@gmail.ru Есть еще более наукоемкие проекты по тематике альтернативной энергетики , но они находятся больше на стадии исследований чем коммерции.
 

Сергей Стакин

Новички
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1
Vastbit-это уникальный заработок без потерь и риска.
Хорошие проценты начислений. (это не Хайп и не Фаст)
Можно очень хорошо преумножить свой капитал.
Уникальная торговая площадка которая не даст сделать
вашу сделку в минус.
Есть программы лояльности для малообеспеченных людей.
Биржа платит без проблем.
https://vastbit.ltd/signup/z30045394
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
1
Здравствуйте!интересно ли вам вложить деньги в бизнес по услугам спецтехники!?в нашем городе большое количество заводов нуждающихся в данной услуге!цена одной еденицы от 3000000 руб и каждая будет приносить от 150000 р в месяц!бизнес безпроигрышный на 100% так как эта сфера деятельности существует очень давно!если вы согласны то я готов на любые условия с вашей стороны..вот мой емаил sergio2992@inbox
 
Последнее редактирование:

SmartM

Новички
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1
Ведётся поиск инвестиций на доводку и запуск в производство умного зеркала (smart mirror) - продукта, не представленного (пока что) на рынке.
Имеется функционирующий прототип, отвечающий основным требованиям.
В зависимости от кол-ва и кач-ва инвестиций, возможны различные варианты выхода на рынок. От "кустарного" производства, до диверсифицированного конвеерного.
Спасибо за внимание. С уважением, Дмитрий Янин, СПб. smartmirror.spb@gmail.com
 

odmr

Новички
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
1
Здравствуйте!
Представляем на всеобщее обозрение проект "AMAZIN VILLAGE"
Суть проекта: Предлагается построить туристическую деревню "AMAZIN VILLAGE" на острове Святой Марии близ острова Мадагаскар, состоящую из 30 бунгало (разного уровня), 2 ресторанов, 2 баров, административного корпуса. Дополнительно планируется проведение экскурсий по Мадагаскару и близлежащим островам, водные виды активного отдыха (серфинг, кайт серфинг, подводная охота, музыкальные фестивали и соревнования)
Капитальные затраты на проект 110 000 000,00 рублей. Срок окупаемости проекта 3 года, рентабельность 80%.
На сегодняшний день выбран участок земли в 1,5 Га, существует команда проекта, способная осуществить данную идею, есть расчеты, детально продуман план действий, есть предварительные договоренности по земельному участку.
Ждем ваших отзывов!!!
 

Глеб Бакшаев

Новички
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
1
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!!

Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит.

И так, мои условия:


  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем

От меня:


  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников.

Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу :)
Здравствуйте!
Сразу же скажу - идея не из цикла вложил-получил отскок. Связано с организацией производства потому идея массивная. шансов у меня мало, но общий смысл в кратце: есть идея и она находится на стадии патентования (абсолютно серьезно, потому и ищу производителя) робота для настольного тенниса абсолютно новой конструкции. Родилась идея после того как купил китайченка-робота для настольного тенниса и на своей шкуре прочувствовал все его слабые места. Сконцентрировал мысли по улучшению, лучше сказать - созданию модели робота БЕЗ этих недостатков и подал в ФИПС, сейчас документы прошли формальную экспертизу (ттт), буду подавать документы на получение патента далее.
Как итог ожидается получение российского (и дай то бог - международного) патента на конструкцию и общее построение робота для настольного тенниса не имеющего аналогов ни в России, ни в Китае, ни в мире. Абсолютно серьезно, и соответственно контроль над этим дело по меньшей мере в России это точно.
Насколько вам это будет интересно, и насколько реально ваше предложение? По факту мне нужен партнер бизнесмен, я и по мышлению и по организации - технарь, думаю вам это должно быть понятно.
С уважением
Бакшаев Глеб
 
Последнее редактирование:
Сверху