Помогаю реализовать ваши идеи! Инвестирую в реализацию ваших идей!

koch

Новички
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1
Доброго дня.Сразу озвучу наше предложение.У нас есть связи с Китайскими поставщиками,есть прайсы с ценами на ходовые товары,цены как вы сами понимаете бросовые,у нас есть клиенты на эти товары прибыль по нашим скромным подсчетам будет доходить от 10000 до 20000 руб-в день на начальном этапе!!Но нет денег на реализацию!Наше предложение простое мы не просим нам дать их а просим помощь в реализации этой схемы где вы прослеживаете движение капитала!Цены на ходовые товары которые нам предлагает производитель могу скинуть,так сказать для полного понимания о чём речь!
 

Андрей Карпюк

Новички
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Есть очень хороший и коммерческий музыкальный проект!Требуются вложения в его реализацию!
 

Mikhail910

Новички
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
2
У меня есть работающий бизнес проект в сфере Торговли бинарными опционами. Предлагаю долевое участие - 50/50 от получаемой прибыли. Необходимая сумма инвестиций - от 300$. Желательная - 1000$. Я предлагаю для уверенности в том, что бизнес 100% прибыльный, открыть вам демо счет в той компании, которую я вам назову и убедиться в этом. Счет будет открыт вами на ваше же имя, чтобы вы сами убедились в гарантиях успеха. Предлагаемая прибыль - до 20% от вложения в день. Если это сумма 300$ - то прибыль составлять будет около 60$ в день. Если вас заинтересовала боя бизнес идея - пишите в личку.
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
хотите быть инвестором в различных отраслях? или тема просто создана для спам предложений в слепую...
...мне это не по душе и стоит ли вообще так инвестировать в земной бизнес, ничего не зная о нём. лучше уже инвестировать деньги в интернет проекты.
 

Dmitrii Boreiko

Новички
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1
предлагаю открыть продуктовый магазин.а именно торгавать продуктами производимыми ростовской
областью.непосредственно от производителя.а также рыбной продукцией чем богат ростовский край.
проагализировав московский рынок продуктов становится ясно что качественной продукции
проктически нет.восновном все гмо.
я сам родом из ростовской области поэтому могу производить прямые закупки от производителя.
возможна также торговля овощами.
считаю что сейчас люди восновном тратятся на еду и комуналку
дальше свои домыслы могу изложить в личной переписке или общении
для воплощения идеи необходимо
транспорт свой имеется.желание огромное.пробывал через центр занятости там програма у них есть такая так они 47т рублей дают и ты им потом должен .......
вообщем в краце вроде все.
дмитрий boreiko1979@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Андрей68

Новички
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
2
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!!

Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит.

И так, мои условия:


  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем

От меня:


  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников.

Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу :)


Есть идея сборки аппарата способного ускорять скорость прорастания семян. Возможность получения урожая зерновых не за 3 - 4 месяца а за 1 - 2.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
1
Есть идея создания онлайн марафона, темы могут быть различные! аналогов нет! всё автаматизировано. от раскрутки до вывода на карту Есть человек который всё это делает! если интерестно могу виде прислать! в видео подробно расказывает, за полгода на квартиру зароботок вытягивает с одного проекта, т.е. окупаемость 2-3 месяца
 
Последнее редактирование:

Maroz777

Новички
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!!

Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит.

И так, мои условия:


  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем

От меня:


  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников.

Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу :)
.

Сколько идей реализовал?
В двух словах улучшение гаджетов доп.оборудованием.продавать все это дело в большие компании типа самсунг,эплл..
тел. для связи +79859161699
 
Последнее редактирование:

Diksony

Новички
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
2
Добрый день! Обращаюсь к Вам как владельцу инвестиций.
Хотели ли бы Вы инвестировать свои деньги в производство новых денег?
В чем суть моего предложения?
Это Ваши инвестиции в Ваш бизнес, так как после инвестирования вы будете сами получать все 100% прибыли.
Что же это будет за бизнес?
Полностью отсутствует географическая привязка. Можно вести бизнес из любой точки планеты. Бизнес-риски практически сведены к нулю. Не нужны ни станки, ни сырьё, ни источники энергии, ни большой штат рабочих и управленцев. Увеличение вложенных средств вдвое за несколько месяцев. Прибыли могут могут многократно превышать вложения.
Очень доходный бизнес, перспективы на несколько десятков лет.
Если в двух словах о моем предложении, предлагаю инвестировать в криптовалюту, а конкретно добыча биткоинтов.
Посмотрите здесь http://goo.gl/yKMxgX
Здесь представлена краткая информация
Там же есть все мои контакты для связи.
Если Вам интересно свяжитесь со мной и я предоставлю подробную информацию.
 

qwerty12

Любители
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
118
Easy earn bitcoin for few hours..
No hardwork required for extra income.
all you nid is starting money and wait for you income.
http://coinspro.net/?id=8imju0i95xMmo
NEW BITCOIN DOUBLER
"1" RUNNING DAYS.
CERTIFIED PAYING
250% for only 12 hours!
With 10% commision for every referal!
Minimum of 0.002BTC and maximum of 0.2BTC.
Do it now. Choose the smart way! Choose coinspro!
Please use my link below:
http://coinspro.net/?id=8imju0i95xMmo
 

kurus8867

Новички
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
1
Если вам интересны ИДЕИ, предлагаю созвониться и встретиться!
У меня есть много интересного, но только после знакомства и переговоров.
 

Alexander1000

Новички
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1
У меня есть несколько инвестиционных предложений:
1. Браузерная игра "Фондовая биржа".
2. "Всем выгодный проект" - инвестиционный фонд по сбору, перераспределению и инвестированию средств без убытков и потерь денег для каждого участника (инвестора).
3. Крупная социальная сеть "Уникальная Россия" - объединяющая общение, фото и видео, торговлю, инвестиции и т.п.
4. Общественная Интернет-Корпорация - объединение на определённых условиях сайтов, генерирующих доход для различных категорий инвесторов.
почта - ivsane(собачка)mail.ru
 
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1
Есть тема, присоединяйся.
Планета Lamps.
Есть оригинальный, универсальный образ, который можно выгодно использовать, продать, но для этого надо его раскрутить, хорошо подать. Образ абсолютно нов, интересен, легко узнаваем, что ,несомненно , привлечет к нему внимание и интерес.
Этот образ гарантировано станет популярным.
- Благодаря этому образу можно создать новый фантастический мир с абсолютно новыми героями.
Людям нужен новый герой, и мы можем им его предоставить.
Будет новое противостояние наши против ихних (монстров, зомби и других страшилок, которые заполонили наши экраны, прилавки).
Битва- круглые против квадратных.
Будет огромный интерес к этому, и, как всегда, наши победят.
Теперь к самому образу, главному герою. Это уличный фонарь в образе человека. Человека можно представить как угодно, так и уличный фонарь, в образе человека, можно представить как угодно. Примером этому служит моя авторская работа ”Аллея влюбленных”, которая стоит в Александровском парке г. Елабуга.
Аллея влюбленных.









Виртуальный мир.
Планета Lamps. Новый мир, новые герои.
Уличный фонарь в различных образах может стать героем в новых играх и квестов, комиксов и фильмах, мультфильмах и рассказах. Его возможности неограничены. Уличный фонарь это новый герой. Фонари уже стали частью нашей жизни. Они окружают нас. Только надо посмотреть на них более внимательно и с их помощью можно создать абсолютно новый фантастический мир.
Например:
Планета Lamps. ( сюжет, идея )
Реальные истории от создателя.
Основные герои.
-Уличные фонари( круглые и квадратные) в образах человека, имеющие своих почитателей.
-Создатель (человек, придумавший эти образы и, не ведая того, создавший новый мир в который сам и попадает).
-Созидатели( люди принявшие участие в создании нового мира)
-Почитатели ( люди из нашего мира попавшие на планету Lamps и живущие в городе 100 фонарей).
-Другие ( местные жители, которые жили до появления оживших фонарей).
-Подражатели( фонари в образах людей, но не имеющих своих почитателей).
- Твари Существа, живущие на темной стороне.( Убить тварь великий подвиг, Мы умрем, но сдохнут твари.)
Основная цель-освоение и развитие планеты Lamps.
История 1.
История создания Планеты Lamps, планеты оживших фонарей.( Кто ты, созидатель или почитатель? С кем ты, с круглыми или квадратными?)
История 2.
Битва. Круглые против квадратных.( У нас все просто, ты или круглый или квадратный).
История 3.
Старый фонарь.(Включи голову. Наша миссия нести свет людям. Ваше будущее- это наше настоящее.)
История 4.
Ночные игры.( Lampsбол, Яша, свояк и многое другое).
История 5.
Вторжение. Они у нас. (Они действительно существуют. Найдите мне этого создателя! Мы захватим почитателей).

Реальный мир.
-Этот образ без проблем впишется в любой городской объект: готовый, строящийся, в парки и скверы и т.д.

Кстати этот образ актуален в предверии ЧМ-по футболу 2018.
Еще не поздно!

Яша. Уличный фонарь в образе вратаря знаменитого на весь мир Льва Яшина и поэтому он в форме тех времен, в знаменитой кепке Яшина. Зовут его Яша.
Яша, наш неофициальный талисман, талисман настоящих любителей футбола. Гарантированая популярность.
Оформление фанзоны, парков .
Центральная фигура Яша, а вокруг 32 фонаря в образах выступающих на ЧМ-2018 команд. Это может быть площадь и фонтан, улица или аллея в парке и т. д. Перед входом или других прилегающих местах спортивной арены , друг против друга стоят 11 круглых и 11квадратных фонарей в образах футболистов на фотосессии перед игрой. Перед каждой новой игрой надевать на них футболки выступающих команд. Это особенно понравится фанатам да и любители фотографироваться не пройдут мимо. Все это можно сделать и в фанзонах. Это несомненно понравиться всем любителям футбола и оставит о ЧМ хорошие воспоминания и отзывы.
Каждая встреча это битва круглых против квадратных . (Определись с кем ты и каждая игра для тебя как финальная). В итоге, наконец то, победят наши- круглые или квадратные.
” Битва круглых против квадратных” будет очень популярна в фанзонах или в других местах скопления любителей футбола (бары и стадионы).Можно делать ставки.
Можно создавать целые композиции с этим образом.
Возьмем всемирно известный фонтан ”Писающий мальчик” и сделаем” Писающий Фонарь.” Думаю, что такой фонтан будет пользоваться популярностью в любом парке, сквере ну и т.д.



Или фонари в образах античных героев, фонари- титаны поддерживающие арки.
. Можно запустить авторскую линию только 100 фонарей от …… или Каждому свой фонарь. Это будут неповторимые и интересные образы. Можно создать целый комплекс, парк 100 фонарей, площадь ну и т. д.
Бренд или лицо.
Этот образ ,уличный фонарь в образе человека, абсолютно нигде не использовался не только у нас, но и за рубежом и это и вызовет к нему, как минимум, не поддельный интерес и внимание к нему. Этот образ, при хорошей подаче, может стать очень популярным, легко узнаваемым лицом.
Уличный фонарь, в образе человека, может стать лицом ночного города. В принципе он таковым и является, нужно только обратить на них внимание.
Как видите это действительно универсальный, уникальный образ из которого, при небольшом вложении, можно извлечь выгоду, причем не маленькую.
Планета Lamps может стать не только виртуальной, но и реальной планетой.
Поддержи, т.89172866467
 

Валентин88

Новички
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1
Приветствую , прошу оказать содействие в реализации проекта- который позволит потребителю не опускать руки и не мириться с хищением личной собственности .
идея состоит в предложении устройства подвязанном на gps-триангуляции.

p.s. +79686531228 Валентин ( живу в Москве )
 

afanasyev.s.i

Новички
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1
Афанасьев Сергей Иванович
Необходим займ на покупку оборудования в малый бизнес на сумму 500.000 рублей на 30 месяцев.
Имеется постоянный доход и дополнительный доход достаточный для выплаты всех займов.
Принимаются любые инвестиции от 100р.
Ежемесячно выплачивается 4% от всей суммы вклада. В конце срока вся сумма выплачивается целиком.
Прием и выплата производится на Киви кошелек, Яндекс кошелек, Веб Мани, кредитную карту, на расчетный счет.
Для инвестиций а также вопросов напишите на почту sergeyivanovich2018@yandex.ru а также Ваши ФИО и телефон.
Готова презентация проекта. Бизнес план и договор в процессе разработки.
 

Эрик Темиров

Новички
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1
здравствуйте. есть идея в плане авто тюнинга инвестиции от 3000000 рублей, маржа от 25% в месяц, если интересно жду ответа на
Erik-2409@yandex.ru
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234

Виталийй

Новички
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
1
Если этот топик еще жив мог бы предложить создание майнинг ферм промышленного масштаба причем с понижением электроэнергии чтобы не на роком не у пасть на уровень разетки!
 
Сверху