Помогаю реализовать ваши идеи! Инвестирую в реализацию ваших идей!

Alkash-66

Пользователи
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
7
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!!

Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит.

И так, мои условия:


  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем

От меня:


  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников.

Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу :)
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Есть идея создания социальной сети. Все продумано и точно сработает. Отправьте email в личку, если интересуют подробности.
 

Василь Загороднюк

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
1
Мод: Сообщения пишем на русской языке. У нас русскоязычный форум.
 
Последнее редактирование модератором:

LoginzaID: 1967228045

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
11
Идеи своей нет. Хочу сказать что вкладываю в чужую. То есть зарабатывают на микрокредитах. К примеру со 100$ вложений за 11 дней получил 16$ прибыли. Вклады до 30 дней. В случае разрыва сделки вам компания возвращает вложенную сумму.
 

AlenaPro

Пользователи
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
52
Есть идея создания MLM игры с качественным математическим обоснованием, отличным дизайном и продуманным сценарием.
 

alexkpect88

Новички
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1
Есть идея социального сервиса с игровой механикой монетизации ,не очередной клон популярных соц. сетей , аналогов нет . Монетизация и план развития продуманы , команда собрана .
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Есть идея социального сервиса с игровой механикой монетизации ,не очередной клон популярных соц. сетей , аналогов нет . Монетизация и план развития продуманы , команда собрана .
Можно подробнее?
 

piligrim

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
9
Добрый вечер. Идея есть, поддержки финансовой нет. Ч то бы не сочли нарушением и если вам интерестно,стукните в личку.
 
Последнее редактирование:

piligrim

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
9
Открыть магазин промтоваров с "изюминкой" в Белгородской области.

Об условиях и дальнейших деталях реализации через почту или по телефону.
С уважением Сергей.
 
Последнее редактирование:

Roma Mayer

Пользователи
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
3
Более 2,5 лет роста и стабильного развития
Более 200 000 участников из более чем 64 стран


Приветствуются Адекватные Личности из разных сфер деятельности
✉ За подробностями пишем на почту bmwf10hamman@gmail.com
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Все, сейчас буду над идеей работать.
 

piligrim

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
9
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!!

Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит.

И так, мои условия:


  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем

От меня:


  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников.

Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу :)
Доброго здоровья!
Есть идея, нужен инвестор для реализации в жизнь.
Цена вопроса 5 000 000 рублей. Кладопоиск, приобретение серьёзного аппарата. Возврат вложений 2-3 сезона и сезон 50/50.
О себе: Белгородская область, Сергей.
 
Последнее редактирование:

Иван Орлов

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
1
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!!

Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит.

И так, мои условия:


  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем

От меня:


  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников.

Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу :)
Есть идея,3 месяца её уже вынашиваю. Создание фирмы,где молодые и активные люди будут приходить ко мен и идеей,а уходить с готовым бизнес проектом,а так же юридические и бухгалтерские услуги. + к выше сказанному,из лучших бизнес проектов делать бизнес,путем финансирования в проект.
 

Eagle-owl

Новички
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!! Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит. И так, мои условия:
  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем
От меня:
  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое
Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников. Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу :)
Доброго времени. Есть идея, вернее уже проект. Не виртуальный, а вполне реальный,Пока правда реализованый в фантастических фильмах, но при этом на современном этапе, в условиях научно-технического прогресса вполне выполнимый. Ибо модели уже существуют. Можно потрогать руками и прочее. Суть в создании принципиально нового вида транспорта, кстати, экологически чистого. Для изготовления и доводки прототипа, или реального полноразмерного образца нужны достаточные денежные вложения, хотя самое смешное, не очень огромные. Идея реально затребованая, и перспективная. Но надо строить первый, живой образец. Да, если это показать в живом виде, то спрос будет очень большой, даже сомнений нет. Соответственно, проект долгосрочный, но при этом достаточно быстроокупаемый. Если интересно, то жду ответа в личку. Готов обсуждать подробно. Просто боюсь идею могут увести. Ибо все гениальное просто.
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Доброго времени. Есть идея, вернее уже проект. Не виртуальный, а вполне реальный,Пока правда реализованый в фантастических фильмах, но при этом на современном этапе, в условиях научно-технического прогресса вполне выполнимый. Ибо модели уже существуют. Можно потрогать руками и прочее. Суть в создании принципиально нового вида транспорта, кстати, экологически чистого. Для изготовления и доводки прототипа, или реального полноразмерного образца нужны достаточные денежные вложения, хотя самое смешное, не очень огромные. Идея реально затребованая, и перспективная. Но надо строить первый, живой образец. Да, если это показать в живом виде, то спрос будет очень большой, даже сомнений нет. Соответственно, проект долгосрочный, но при этом достаточно быстроокупаемый. Если интересно, то жду ответа в личку. Готов обсуждать подробно. Просто боюсь идею могут увести. Ибо все гениальное просто.
Можно подробнее? Что уже сделано, что осталось сделать и какие нужны для этого вложения?
 

Eagle-owl

Новички
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2
Есть место, есть группа людей, есть идея, есть наработки. Порядка 5млн рублей, включая рекламму.
К сожалению не хочу я тут писать что это и как. Слишком простая идея, и легко реализуемая.
А на этом форуме лички похоже нет.
 
Последнее редактирование:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так оставьте свои контактные данные, скайп например.
 

Andrey41

Новички
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1
Добрый день.
Требуется инвестор, партнёр , для финансирования проекта "Производство древесной муки" , на территории Украины. Предлагаю партнёрство, ваши финансы моя работа. Разделение прибыли оговаривается отдельно.
Объём производства в месяц до 500 тонн качественной продукции.
Сумма инвестиции составляет 820000 гривен.
Окупаемость 8 месяцев.
Древесная мука имеет широкое применение в промышленной и в пищевой отраслях.
Есть базы данных поставщиков сырья и покупателей древесной муки. Изучена и выведена правильная технология производства, полностью подобрано и скомплектовано в одну рабочую линию, с замкнутым циклом переработки, всё оборудование.
Срок изготовления оборудования 30-35 дней.
Монтаж и запуск линии до 10 дней. Фактически полный запуск производства через 45 дней с момента поступления инвестиций.
В случае заинтересованности предоставлю информацию о продукте (ГОСТ) и краткое ТЭО.
Заранее благодарю и жду ваш ответ.
+380678906986
С уважением Андрей
 

GOTAN

Новички
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
1
День добрый. Есть идея, которую вынашиваю уже 3тий год. Полностью, что и как, рассказывать буду только лично, через почту, либо другим способом. В кратце - Мебель и компьютерная индустрия. Меня интересует, тесное сотрудничество. Заинтересовал? Пишите.
 
Сверху