trafficmonsoon.com - Ttrafficmonsoon

Rustem Kashkarov

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
7
Тяжелый сервер все вылетает. Хоть немного но все равно деньги. Если раскрутить то можно прилично выходит, я недавно начал но ни как не могу его раскрутить. Раньше года три назад легче было раскручивать. Теперь народ на буксах мало сидит видно другие проекты ищут.
 

Rustem Kashkarov

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
7
Прект хороший но платежных систем мало. Вот это и проблема.
 

Lab1990

Пользователи
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
11
Самый лучший проект 2015 года:yes:
 

dima2905

Новички
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1
Всем привет хочу поделиться очень хорошими PTC проектами, многие наверно знают про них, существуют с 2008 (Neobux) и 2007 (Clixsense) проверены временем. Выплаты идут автоматически и мгновенно. Прибыль идёт со старта, можно арендовать реффералов. Также присутствуют бонус игры (Adprize, Clixgrid) с неплохими призами вплоть до 50$ (сам лично получал приз в 25$+ VIP акаунт 5шт.) на сайтах присутствует русский форум, можно получить инфу.Мой заработок пока невелик в среднем порядка 65$ в месяц!!! Ссылки в описании https://www.neobux.com/?rh=64696D6132393035 http://www.clixsense.com/?4886900
 

Антон Козик

Новички
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1
Всем привет,хочу поделится интересным буксом trafficmonsoon.com,который даёт за просмотр рекламы от 0.005-0.01 до 0.02,ссылок довольно много.В течение дня набегает до 15-20 центов и это без всяких усилий,порой бывает и больше.Но самая главная фишка этого проекта-это 100 реферальная программа, т.е.все что заработает ваш реферал заработаете и вы.Правда здорово?Только вдумайтесь- 100 рефералов = 300 вечно зеленых баксов в месяц!Сайт реально платит и это проверено мной лично,вот скрин с первой выплаты

 
Последнее редактирование модератором:

Kolshik

Специалисты
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
403
Выплаты пока постить не буду, по той причине что проект перестал работать с PayPal. Вот новость https://trafficmonsoon.com/news_details.php?nid=9
На Payza пока переходить не буду, карту надо там привязывать, да и за каждый вывод на карту говорят 8$ комиссия. TM собирается выпустить свою карту MasterCard, буду ждать её, Если за 1-2 месяца не дождусь то придётся на Payza переходить, тогда и продолжу постить скрины выплат. При случае скама (не дай бог)) отпишусь в теме, за проектом слежу, пока всё нормально.
 

alex1275

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
5
Отличный проект , уже год с ним работаю !
 

Lab1990

Пользователи
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
11
проект перестал платить....Платит выборочно...выплаты висят...Все в шоке...Пьют валидол...я тоже:wall2::durdom:
 

Kolshik

Специалисты
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
403
Ещё не всё потеряно, да paypal убрали, но остались ещё две платёжки, насчёт stp не знаю как выводят, но с выводом на payza всегда были проблемы, тобишь деньги бывало частенько не автоматически выводились а падали в пендинг и могли там несколько дней висеть, потом выплачивали.
Заказал я выплату на payza, в пендинг упала, буду ждать, как выплатят отпишусь.
 
Сверху