Башкомснаббанк - bcsb.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://bcsb.ru

ОАО «АКБ «Башкомснаббанк» — средний по размеру активов региональный банк (г. Уфа), занимающий третье место среди восьми кредитных организаций Республики Башкортостан. Финансовая организация ориентирована на кредитование и обслуживание корпоративных клиентов, в том числе малого и среднего бизнеса, привлечение средств граждан во вклады. Основные источники фондирования — средства физических лиц. Банк сосредоточен на обслуживании бизнеса компаний домашнего региона.


  • Три года подряд (с 2008 по 2010 г.г.) "Башкомснаббанк" удостаивался премии российского конкурса в сфере банковского бизнеса в номинации «Лучший региональный банк» в категориях «Серебро», «Золото» и «Платина».
  • В 2009 году Ассоциацией российских банков награжден Дипломом и специальным призом в номинации «Самый стрессоустойчивый банк».
  • В 2010 году банк награжден дипломом Национальной банковской премии «За социальную ответственность в бизнесе».
  • В 2011 году отмечен наградным знаком «Банковские услуги. 20 лет успешной работы».
  • В 2012 году удостоен премии российского конкурса в сфере банковского бизнеса в номинации «Лучший региональный банк» в категории «Бриллиант».
  • В 2014 году банк стал лауреатом всероссийской премии «Банковское дело» в области банковского бизнеса в номинации «Лучший региональный банк: за кредитование малого и среднего бизнеса»
Центральный офисг.Уфа ул. Гафури, д. 54 ост. «Коммунистическая», «Телецентр»
Обслуживание физических лиц:
пн-пт: с 09.00 до 19.00 (без перерыва)
сб: с 11-00 до 16-00 (без перерыва)
вс: выходной
Обслуживание юридических лиц:
пн-пт: с 09.00 до 16.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
сб-вс: выходной
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
БКСБ-Недвижимость вступило в Российскую гильдию Риэлторов

Башкомснаббанк рад поздравить своего официального партнера ООО «БКСБ-Недвижимость» с вступлением в Российскую Гильдию Риэлторов*!

Миссией Российской Гильдии Риэлторов является создание и развитие в России цивилизованного рынка недвижимости на основе развития законодательной и нормативной базы и создания системы профессиональных стандартов для еe участников, использование собственной инфраструктуры для защиты общих имущественных интересов и удовлетворения нематериальных потребностей членов Гильдии, расширение их возможностей в профессиональном, научно-техническом и социальном развитии, повышение статуса риэлтора.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
О заполнении поля 101 платежных документов при уплате страховых взносов
30 Сентября 2015

БАШКОМСНАББАНК (ПАО) доводит разъяснения Банка России по заполнению реквизита «Статус лица, оформившего документ» (поле 101) при уплате страховых взносов.

Реквизит «101»:
цифра «20» - платежный агент, составивший распоряжение о переводе денежных средств по каждому платежу физического лица.
цифра «08» - в уплату страховых взносов юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, работодателями, имеющими открытый счет в банке.
цифра «24» - при уплате страховых взносов индивидуальными предпринимателями за себя и физических лиц, уплачивающих страховые взносы за себя или за другое физическое лицо, имеющих открытый счет в банке.
 
Сверху