Богородский Муниципальный Банк - kbbmb.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.kbbmb.ru/

ООО «Коммерческий банк «Богородский муниципальный банк» — небольшое региональное кредитное учреждение, деятельность которого сосредоточена на востоке Московской области, в частности в Ногинском районе. В бизнесе банк делает упор на кредитование частных лиц и корпоративных клиентов, обслуживание счетов юридических лиц, привлечение средств населения во вклады.

Коммерческий банк «Богородский муниципальный банк» (Общество с ограниченной ответственностью) основан в 1994 году и является универсальным финансово-кредитным учреждением, обслуживающим частных и корпоративных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Помимо головного офиса в Ногинске Банк имеет 10 дополнительных офисов, 1 кредитно-кассовый офис, 7 операционных касс вне кассового узла и 14 собственных банкоматов в Москве и Московской области.
Деловая репутация Банка:
· Успешная 20-летняя история.
· Лицензия Банка России № 2992 от 21 сентября 2000 г.
· Член Ассоциации региональных банков России с 23 января 2003 г.
· Участник системы страхования вкладов (свидетельство № 777 от 14 марта 2005 г.)
· Участник Объединенной расчетной системы «ОРС» по обслуживанию держателей банковских карт VISA банков-участников «ОРС».
· Один из крупнейших эмитентов по выпуску и обслуживанию пластиковых карт системы UNION CARD и VISA – около 30 000 клиентов.
Банк предоставляет полный спектр банковских услуг высокого качества как для физических, так и для юридических лиц:
· Кредитование физических лиц;
· Кредитование юридических лиц;
· Выдача банковских гарантий;
· Размещение свободных денежных средств в депозитные вклады юридических и физических лиц;
· Лизинг;
· Факторинг;
· Расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц;
· Система дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банкинг»;
· Обслуживание пластиковых карт платежных систем VISA и Union Card;
· Организация зарплатных проектов;
· Валютно-обменные операции;
· Валютный контроль (осуществление клиентских операций, связанных с внешнеэкономической деятельностью);
· Инкассация;
· Предоставление в аренду физическим лицам индивидуальных банковских сейфов (банковские ячейки);
· Денежные переводы через платежные системы “Золотая Корона”, Western Union;
· Прием платежей от населения.
Особое внимание традиционно уделяется работе с частными клиентами: удобная линейка вкладов, выгодные кредитные программы, обслуживание расчетов за коммунальные услуги, осуществление денежных переводов по России и за рубеж, валютно-обменные операции, обслуживание банковских карт международных платежных систем.
Планомерно развивается система обслуживания корпоративных клиентов. Открытие и ведение расчетных счетов, услуга «Интернет-Банкинг», депозиты юридических лиц, кредиты для малого и среднего бизнеса – далеко не весь перечень услуг для юридических лиц.
Высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому Клиенту сделают обслуживание в нашем Банке оперативным и приятным. Многолетний опыт работы, высокий профессионализм, репутация надежного и стабильного банка, совершенствование технологий, взвешенная тарифная политика уже определили выбор более чем 3 500 организаций и предприятий, представляющих различные отрасли экономики.
Ценности Банка остаются неизменными на протяжении всего срока его существования – стабильное развитие, высокий уровень обслуживания, ориентация на потребности Клиента.

142400, Московская область, г. Ногинск, ул. Советская, д. 45. Телефоны: (499) 707-10-07; (496) 519-77-77, 9-20-99
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые Клиенты!
17 октября 2015 г. изменен режим работы ДО "Флагманский", расположенного по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2. Для Вашего удобства в субботу обслуживание физических будет производиться с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.
 
Сверху