Гефест - bankgefest.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://bankgefest.ru/

КБ «Гефест» — небольшой по размеру активов региональный банк, ориентированный на обслуживание ограниченного круга корпоративных клиентов. Основные источники фондирования — собственный капитал и остатки на счетах корпоративных клиентов. Выделяется очень низкой долей срочных пассивов. Контролируется Игорем и Вячеславом Ананских.


Коммерческий банк «Гефест» был образован в 1990 году на базеспециализированного государственного кредитного учреждения Агропромбанка изарегистрирован Государственным Банком РСФСР, как самостоятельный коммерческийбанк. Его первыми учредителями стали предприятия Агропромышленного комплексаКимрского района.

КБ«Гефест» стоял у истоков формирования банковской системы Тверской области.

Несмотряна сложный период становления рыночной системы и негативные процессы,происходящие в экономике и финансовых сферах страны, «Гефесту» удалось нетолько устоять, но и упрочить свои позиции. С тех пор открывались и закрывалисьотделения других финансовых учреждений, но один из первых постперестроечныхбанков нашей страны - КБ "Гефест" оставался символом надёжности истабильности.

Вовсех отношениях «аккуратный», исключительно законопослушный, подчёркнутопрозрачный «Гефест» уверенно прошёл времена дефолта и экономических кризисов.Подтверждением высокой надёжности стало включение ООО КБ «Гефест»уже в 2004году в систему страхования вкладов Банка России.

171510, Тверская обл., г. Кимры, ул. Урицкого, 19
(48236) 3-10-80
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху