Дальневосточный Банк - dvbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.dvbank.ru/

ОАО «Дальневосточный банк» − один из крупнейших универсальных банков Восточной Сибири и Дальнего Востока, входит в банковскую группу ВБРР. Основные направления деятельности — кредитование и расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, в частности, компаний группы «Роснефть» и их партнеров. Хорошо заметен банк на местных рынках частных вкладов и пластиковых карт. Основными источниками фондирования являются средства корпоративных клиентов и физических лиц. Кредитная организация полностью подконтрольна ОАО «ВБРР» (100%).



ОАО «Дальневосточный банк» — ровесник банковской системы России.


Дальневосточный банк входит в состав Межрегиональной банковской группы Всероссийского банка развития регионов (ВБРР), основным акционером которой является государственная нефтяная компания «Роснефть». Дальневосточный банк представляет группу ОАО «ВБРР» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.


Дальневосточный банк входит в тройку ведущих кредитных организаций Дальнего Востока и Восточной Сибири, и в сотню крупнейших банков России. По объему корпоративного кредитного портфеля занимает первое место среди региональных банков Дальнего Востока и Восточной Сибири.


Согласно данным Рейтингового агентства РосБизнесКонсалтинг на 01.04.2012 Дальневосточный банк занимает 102-е место в «Top500 банков по чистым активам» и 128-е место в рейтинге Национального рейтингового агентства (НРА) по величине собственного капитала.


Дальневосточный банк занимает ведущие позиции практически во всех сегментах банковского бизнеса на Дальнем Востоке России, активно расширяя географию своего присутствия в Сибирском регионе. Для удобства обслуживания всех категорий клиентов в Дальневосточном банке действует разветвленная сеть из 45 подразделений региональной сети, расположенных в 24 городах 9 субъектов Российской Федерации Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.


Дальневосточный банк — один из крупнейших эмитентов пластиковых карт VISA с широкойсетью банкоматов и пунктов выдачи наличных (с 1995 года банк является членом международной платежной системы VISA International).


Банк имеет все лицензии, предусмотренные для ведения банковского бизнеса в России, является участником государственной программы «Система страхования вкладов».


Основу корпоративной клиентской базы составляют как компании малого и среднего бизнеса, так и крупнейшие компании региона, занятые во всех основных отраслях экономики.


Дальневосточный банк продолжает укреплять свои позиции на рынке международных расчетов, осуществляя операции с ведущими мировыми финансовыми учреждениями США, Китая, Японии и Евросоюза.


Дальневосточный банк предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам.

690990, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 27а

8 800 333-00-11
8 800 555-22-05
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Внесены изменения в типовые Условия договора банковского счета с физическим лицом

Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что с 19 января 2015 года изменяются типовые Условия договора банковского счета с физическим лицом ОАО «Дальневосточный банк». Внесены изменения в бланк на открытие счета.

Ознакомиться с обновленным документом можно в разделе «Личный банковский счет».
 
Сверху