ДельтаКредит - deltacredit.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.deltacredit.ru

ЗАО «Коммерческий банк ДельтаКредит» — монопродуктовый банк, специализирующийся на ипотечном кредитовании. 100% акций финучреждения с января 2011 года контролирует Росбанк. Обе кредитные организации являются дочерними структурами французской группы Societe Generale в России.

DeltaCredit – первый в России специализированный ипотечный банк и крупнейший из коммерческих в ипотеке. Это значит, что 100% нашего времени мы посвящаем работе с ипотечными кредитами, а потому являемся настоящими профи в этом вопросе. Наши продукты, сервисы, процессы созданы с учетом всех особенностей ипотечного кредитования и на основании многолетнего опыта работы. Выбирая DeltaCredit, Вы выбираете надежного помощника в решении своих жилищных вопросов!
DeltaCredit – часть международной финансовой группы Societe Generale. Мы ориентированы на западные стандарты качества и регулярно проходим процедуры контроля со стороны нашего акционера. Поддержка одной из крупнейших международных компаний – это еще один гарант стабильности и надежности DeltaCredit.
[h=2]Почему DeltaCredit?[/h][h=3]Продукты[/h]

  • широкий выбор готовых и строящихся объектов кредитования (квартиры, комнаты, доли, апартаменты) –мы кредитуем все виды жилья!
  • программы по снижению процентной ставки - позволяют снизить ставку до 1,5%!
  • множество специальных предложений – у нас есть решение для каждой категории клиентов!
    • льготные условия для корпоративных клиентов, повторных клиентов и для молодых семей
    • возможность использовать материнский (семейный) капитал
  • лояльные требования к заемщикам (возможно привлечение созаемщиков-третьих лиц, кредитование учредителей компаний и индивидуальных предпринимателей, гражданство не имеет значения, не требуется военный билет) – мы ищем возможности для кредитования каждого заемщика!
[h=3]Профессионализм, сервис и качество обслуживания[/h]

  • специализация исключительно на ипотеке ставит сотрудников Банка вне конкуренции во всех тонкостях продукта по сравнению с универсальными банками – никто не знает ипотеку лучше нас!
  • рассмотрение заявления на кредит в течение суток и выход на сделку за 4 дня – мы можем все делать быстро!
  • отдельные просторные переговорные для проведения консультаций и сделок – мы обеспечиваем конфиденциальность и приватность для наших клиентов!
  • личный кабинет Webby, колл-центр, форум на сайте Банка – 60% всех запросов поступает в Банк через удаленные сервисы – мы всегда доступны для клиента!
  • прямые офисы в 18 городах России и сеть банков-партнеров от Калининграда до Камчатки –кредиты DeltaCredit доступны по всей стране!

  • оценка удовлетворённости клиентов качеством обслуживания – 4,9 балов из 5! – мы стремимся соответствовать ожиданиям клиентов!
Мы благодарны Вам за Ваш выбор!

125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 2
8 800 200-07-07
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
СООБЩЕНИЕ ЗАО «КБ ДЕЛЬТАКРЕДИТ» ПО ВОПРОСУ ВАЛЮТНОЙ ИПОТЕКИ

В связи с поступлением запросов заемщиков, имеющих кредит в Банке в долларах США, Банк считает необходимым проинформировать о следующем.

Банк готов рассмотреть в индивидуальном порядке обращение каждого клиента, столкнувшегося с трудностями в обслуживании валютного ипотечного кредита, и предложить индивидуальный вариант решения, в том числе:

рефинансирование по сниженной процентной ставке по сравнению с действующими условиями кредитования в Банке. Рефинансирование производится по курсу Банка, действующему на момент проведения сделки рефинансирования;
реструктуризацию, предполагающую возможность уменьшить размер ежемесячных выплат на срок от 3 до 12 месяцев, а также на весь период действия кредита путем увеличения его срока.
При этом необходимо подчеркнуть, что программа рефинансирования действует в Банке с 2009 года. На протяжении всех этих лет заемщики могли ей воспользоваться, переведя свой кредит из валютного в рублевый, и тем самым уйти от валютного риска.

Большое количество клиентов Банка уже воспользовалось этой возможностью, и каждый день Банк продолжает проводить сделки по предложенным программам.
 
Сверху