Дил-Банк - deal-bank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.deal-bank.ru

ООО «Дил-банк» — относительно небольшой по величине активов московский банк, приоритетными направлениями деятельности которого являются кредитование и обслуживание корпоративных клиентов, привлечение средств граждан во вклады, а также работа на фондовом и валютном рынках. Основным источником фондирования являются средства физических лиц. В состав участников банка входит топ-менеджмент кредитной организации.

 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Изменение процентных ставок по вкладам

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об изменении процентных ставок по срочным вкладам для физических лиц с 16.01.2015. Максимальная ставка по вкладам в рублях теперь составляет 17,5% годовых. Ставки по вкладам в валюте не изменяются. Более подробную информацию о ставках и условиях вкладов можно получить по телефону +7-495-739-2999 или в отделениях Банка.

Будем рады видеть Вас среди числа наших вкладчиков.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Дил-Банк изменил условия по кредиту для бизнеса

Дил-Банк изменил условия по продукту «Для бизнеса», предоставляемого предприятиям малого и среднего бизнеса или индивидуальным предпринимателям на различные цели в форме единовременного кредита, кредитной линии, овердрафта или гарантии.

Так, минимальная процентная ставка составляет 28% годовых (ранее 18% годовых), максимально возможный размер ставки не анонсируется. Сумма финансирования по условиям программы — до 30 млн рублей (прежде — до 50 млн). Кредит предоставляется на срок до двух лет, для его оформления необходимо поручительство юридических и физических лиц.

«При получении кредита банком взимается единовременная комиссия в размере до 2,5% от суммы кредитования», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Юлия Рыбакова.

Материальным обеспечением могут являться объекты недвижимости, земельные участки, новое универсальное оборудование, транспортные средства, гарантийные депозиты (вклады), банковские гарантии, легко реализуемые товары в обороте (сырье, готовая продукция, товары для перепродажи), а также иное обеспечение по согласованию с банком.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Временная администрация по управлению кредитной организацией
«Дил-банк» (общество с ограниченной ответственностью)

Общая информация

Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации
Информация о работе подразделения банка, работающего по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д.31 А стр.1


Вкладчикам

О наступлении страхового случая
 
Сверху