Бесплатная, моментальная лотерея, +2р на счету

dangrey

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
81
И так, не знаю, выкладывали уже здесь, или нет, есть вот такая лотерея: Ссылка
Авторизация через VK в два клика, далее у вас на счету сразу есть2 рубля, играем в 1 комнате, ставки от 1 рубля до 20 рублей.
Просто делаем ставку, и возможно выигрываем, вывод от 10 рублей, на Qiwi, Яндекс, и Payeer,
Лично я зашёл туда рано, и мне повезло, я наиграл достаточно денег, и вывел немного рублей, скрин ниже будет.
Совет: Не лезьте в игру, если там сидят парни, и ставят по 20 рублей, суть в том, что чем больше поставил(максимально можно 20р), тем выше % победы, разумеется у вас с 1-2р будет меньше шанс, чем у ребят с 20 рублями, там много таких сидит, дождитесь пока они уйдут, и останутся играть простые игроки, со ставками по 1-2р. И ещё совет, если ставки у всех равны, и они не большие, 1-2р, то давите банком, ставьте больше, и ставьте на последних секундах, 1-2сек до начала розыгрыша. Кроме первой комнаты никуда соваться не советую, там выигрыши маленькие, а ставить придётся прилично.
Ну и разумеется вот не реф ссылка: Ссылка
Разницы нет по какой переходить, реферальный % очень маленький, всем спасибо за внимание - удачи!

 

Seo_master

Пользователи
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
22
Интерсно, в день сколько можно заработать?
 
Сверху