Ермак - bankermak.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.bankermak.ru/

ЗАО «Нижневартовский городской акционерный банк «Ермак» — небольшой банк из Тюменской области, сеть подразделений которого представлена в домашнем регионе. Ключевые направления деятельности — кредитование и обслуживание преимущественно представителей местного малого и среднего бизнеса.»Розница» занимает небольшую долю в бизнесе банка. Основные источники фондирования — остатки на расчетных счетах корпоративных клиентов, и в меньшей степени, вклады населения. Банк контролируется председателем его совета директоров Юсифом Набиевым и его детьми.

 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Банк «Ермак» запустил депозит «Оптимальный»

Банк «Ермак» (Нижневартовск, ХМАО) ввел новый вклад «Оптимальный». По нему предусмотрено шесть периодов начисления процентов (по 90 дней) со ставками 7—15,25% годовых. Ставка за весь срок нахождения средств на счете (полтора года) составляет 11,12% годовых. Минимальная сумма размещения — 30 тыс. рублей. Депозит непополняемый. Проценты выплачиваются ежеквартально на счет до востребования.

«Частичное снятие денежных средств не допускается. В случае досрочного расторжения договора ранее начисленные проценты не пересчитываются», — уточняет эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Ирина Вязникова.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
21.01.2016
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что с 01.02.2016 вводится в действие новая редакция тарифов комиссионного вознаграждения за услуги, предоставляемые физическим лицам (по операциям в валюте РФ) в ГО и Филиале "Тюменский".
 
Сверху