С чего начать, если есть желание торговать на бирже?

Mamont

Пользователи
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
5
Привет!
Я считаю, что первое, с чего надо начать - это найти себе достойного наставника, который сможет работать с Вами и помогать.
Никакие курсы, видеоуроки, вебенары не подходят.. Это все ерунда.
Самый надежный вариант только один - это настоящий живой человек, которому можно позвонить, пообщаться с ним в любое время, обсудить ситуацию на рынке, обсудить новости, мировые события.... Составлять планы, а потом делать "работу над ошибками".
Если такого наставника нету - тяжело вам придется...
Я себе нашел такого наставника в компании walton capital. Зовут его Николай Стахов - замечательный человек! Всегда помогает, подсказывает. С таким не пропадем!
 

Roman Numa

Пользователи
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
4
С обучения. иначе делать на форексе нечего. Открывать демо счет учиться. А только потом на реал выходить
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я себе нашел такого наставника в компании walton capital. Зовут его Николай Стахов - замечательный человек! Всегда помогает, подсказывает. С таким не пропадем!
А услуги его платные или бесплатно все рассказывает и обучает?
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш отличное бесплатное обучение. Самоучитель по Форекс. Рекомендуемая литература.
Словарь терминов. Учебный курс «Знакомство с рынком Форекс».
Учебный курс «Трейдер».
 

Preston

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
4
Для начала учиться а потом пробовать на демо счете - самый оптимальный варик
 

Mamont

Пользователи
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
5
Начинать с обучения однозначно,я по неопытности полез и потерял деньги..
Если думаете что работать с фин рынками легко - то вы ошибаетесь,это тяжелый труд,много нюансов и тонкостей
Могу посоветовать обучение в компании Walton capital мне с вое время очень помогли,разложили по полочкам,взаимосвязь работы,виды анализа рынка,индикаторы и стратегии,так же рекомендую работать с профессионалами своего дела,только так можно добиться успеха в этой сфере и заработать денег.
Но на самом деле,когда втягиваешься в этот "хаос" становиться очень интересно...
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Для начала учиться а потом пробовать на демо счете - самый оптимальный варик
Да и стратегию там обкатать, убедившись что она прибыльная, а только потом реальный счет заводить.
 

Олег Демидов

Новички
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5
Ну если есть желание то обучайтесь торговым процессам,прогнозированию цены,индикаторам/фигурам/стратегиям,тренируйтесь на демке,так же не забывайте о новостях,фундаментальный анализ никому не навредил еще. Компанию выбирайте сами,никому не верьте,общайтесь с менеджерами,трейдерами,если есть возможность,не ведитесь на рейтинги и заманухи,легких денег не бывает.Лично я торгую с OANDA и w11n меня полностью устраивают брокеры,для комфортной работы есть все условия.
 

Kongo

Пользователи
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Хороший вопрос - "с чего начать работу на бирже?"
Думаю что ответ на этот вопрос вы сможете получить для себя вот в этом видео о вэлтон кэпитал
Очень рекомендую посмотреть, особенно тем, кто еще не полностью разобрался во всех тонкостях заработка на бирже.
 

Ruslan37

Новички
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
4
Так - ну если вопрос в том, с чего начать, то думаю ответ не хитрый:
Начать нужно с поиска профессионала.
Имеется ввиду - найти нужно того человека, у которого можно будет учится.
Проще всего это сделать через какую то компанию
Ну к примеру - walton capital.
Если вы станете клиентом этого брокера, то вам предоставят опытного трейдера, у которого можно будет учится всем тонкостям и премудростям этого дела.
Конечно трейдер этот захочет какую то делю прибыли, но это нормально и достаточно выгодно.
А для того что бы более детально ознакомится именно с walton capital посмотрите вот это видео:
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
рекомендую начать с прочтения обучающих статей АМаркетс, можно также просмотреть пару вебинаров. После переходить к торговле на демо-счете. осваивать торговый терминал, начинать потихоньку осваивать торговлю, в дальнейшем разрабатывать торговую стратегию.
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Есть ли такие, кто с Мартьяновым работал?
Я вот думаю , можно ли с помощью его проектов заработать?
 
Последнее редактирование модератором:

Airo

Новички
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
4
С обучения конечно же. Книги и видео ролики не заменят настоящую торговлю в реале. Да и время на это потеряете. Отличные курсы у IVY Group. У них есть вебинары он-лайн торговли, где можно повторять сделки за ведущим. Я уже на этапе обучения заработал деньги. Вот поэтому я их рекомендую :dollar:.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
С основ рыночных. Читать обучающие статьи, книги, торговать на демо счете
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
С основ рыночных. Читать обучающие статьи, книги, торговать на демо счете
Торговую стратегию чем раньше найдешь, тем лучше. Нужно ее тестировать и оптимизировать на демо-счете, можно на центовом, чтобы был хоть какой-то эмоциональный стресс.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Торговую стратегию чем раньше найдешь, тем лучше. Нужно ее тестировать и оптимизировать на демо-счете, можно на центовом, чтобы был хоть какой-то эмоциональный стресс.
Торговая система является твоим путеводителем, тоже самое как у корабля есть курс, карта, так и у трейдера должен быть определенный план торговли. Иначе положительного результата не видать
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
план может быть, только результат с этого плана не всегда бывает положительным, нужен большой торговый опыт и дисуиплина, а не просто план)
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Начинать нужно с обучения, иначе никак не ворвешься на этот рынок и не станешь успешным трейдером. Каждый выбирает сам, у кого обучаться, но нужно быть осторожными, потому что в основном заработку на Форексе "обучают" люди, которые не готовы делиться самой полезной и необходимой информацией. Другое дело - проходить обучение у таких людей, как Парень Максим, который уже давно хорошо зарабатывает и делится примерами своих торгов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Понятно, что начинать нужно с обучения. А вот затем можно не на демке торговать а на бонусе от Фреш - GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.
 
Сверху