Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Re: С чего начать, если есть желание торговать на бирже?

Да, от выбора брокера многое зависит. И лучше остановиться на каком-нибудь старожиле с репутацией и приемлемыми торговыми условиями.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.02.2017
    Благодарностей
    0

лично мне вариант с заработков на Форекс очень интересен. Но вот я никак не могу разобраться - как можно отслеживать время, когда можно начинать торговые сессии. Из-за этого очень сложно подстроить свой рабочий график и вообще составить распорядок дня. Как вы это делаете, ребята?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.02.2017
    Благодарностей
    1

Изначально новичку непросто разобраться в торговых сессиях, так как в разных странах они стартуют в разное время. Из-за этого случаются сложности в планировании собственного дня. Лично я вам советую в первые дни использовать программу, которая будет показывать время сессий Форекс http://time-forex.com/programmy/vremya-torgovykh-sessij Так вам будет проще отслеживать начало и конец торгов

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Из собственного опыта, хочу сказать, что в самом начале нужно читать, смотреть видео уроки, изучать чем по больше теории. Пробовать использовать свои знания на демо счетах. И только, спустя несколько месяцев можно начинать торговать на реальные деньги. Спешить не стоит точно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

А я слышал, что новичку в торговле на форексе, лучше использовать торговые роботы для минимизации рисков и для более успешной торговли. Сейчас изучаю робот для Quik на этом сайте https://kbrobots.ru/roboty/11-torgov...tov-dlya-quik/ . Думаю, когда разберусь со всеми тонкостями и нюансами, начну торговать на живые деньги именно этим способом. Самостоятельно торговать уже пробовал пару раз. В итоге - на балансе минус 50 долларов.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

А я слышал, что новичку в торговле на форексе, лучше использовать торговые роботы для минимизации рисков и для более успешной торговли. Сейчас изучаю робот для Quik на этом сайте https://kbrobots.ru/roboty/11-torgov...tov-dlya-quik/ . Думаю, когда разберусь со всеми тонкостями и нюансами, начну торговать на живые деньги именно этим способом. Самостоятельно торговать уже пробовал пару раз. В итоге - на балансе минус 50 долларов.
    Вот это и показывает лишний раз, что как раз роботами очень сложно минимизировать риски.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.05.2017
    Благодарностей
    0

Привет!
    Я считаю, что первое, с чего надо начать - это найти себе достойного наставника, который сможет работать с Вами и помогать.
    Никакие курсы, видеоуроки, вебенары не подходят.. Это все ерунда.
    Самый надежный вариант только один - это настоящий живой человек, которому можно позвонить, пообщаться с ним в любое время, обсудить ситуацию на рынке, обсудить новости, мировые события.... Составлять планы, а потом делать "работу над ошибками".
    Если такого наставника нету - тяжело вам придется...
    Я себе нашел такого наставника в компании walton capital. Зовут его Николай Стахов - замечательный человек! Всегда помогает, подсказывает. С таким не пропадем!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.06.2017
    Благодарностей
    0

С обучения. иначе делать на форексе нечего. Открывать демо счет учиться. А только потом на реал выходить

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Я себе нашел такого наставника в компании walton capital. Зовут его Николай Стахов - замечательный человек! Всегда помогает, подсказывает. С таким не пропадем!
    А услуги его платные или бесплатно все рассказывает и обучает?

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

На Фреш отличное бесплатное обучение. Самоучитель по Форекс. Рекомендуемая литература.
    Словарь терминов. Учебный курс «Знакомство с рынком Форекс».
    Учебный курс «Трейдер».

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права