С чего начать, если есть желание торговать на бирже?

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Демо счет это круто конечно, но ничто не даст более крутого результата, чем центовый счет.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Демо счет это круто конечно, но ничто не даст более крутого результата, чем центовый счет.
Если и рисковать своими рельными деньгами, пусть и небольшими, то хоть какой-то алгоритм действий нужно иметь, чтобы его быстро не слить, а это и есть система и лучше с ней на центовик переходить и торговать понятные для себя вещи и формации, чем без системы там просто играться.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Если и рисковать своими рельными деньгами, пусть и небольшими, то хоть какой-то алгоритм действий нужно иметь, чтобы его быстро не слить, а это и есть система и лучше с ней на центовик переходить и торговать понятные для себя вещи и формации, чем без системы там просто играться.
Обучение проходит комплексно - теория+практика. На центовик первым делом нужно идти, там учиться.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Обучение проходит комплексно - теория+практика. На центовик первым делом нужно идти, там учиться.
Ага и сливать его один за одним пока системы нет)), которую для начала на демке и можно проверить. Может она априори сливная окажется, с которой и отпадет желание пусть даже центовиком рисковать.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Пособие для начинаюх - начните. Только не с реал счета. Лучше на центовике попробуйте поторговать. Там не сольете много денег.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я вообще советую первые знакомства с платформой делать на демо счете, а вот стратегию строить можно и на центовом, чтобы учесть и психологический фактор.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я вообще советую первые знакомства с платформой делать на демо счете, а вот стратегию строить можно и на центовом, чтобы учесть и психологический фактор.
В любом случае нужно сначала подобрать себе брокера, чтоб знакомиться с его платформой, торговыми условиями, демо-счетом, особенностями торговли (наличие реквот, скольжений и т.п.). Мне вот очень понравилась статья https://ru.brokers.best/schools/brokery.html о выборе форекс-брокера, ее прочитав, можно любому новичку все разложить у себя в голове по полочкам. Это важно, когда много есть много информации и при этом она подана в таком виде, что каждый сможет понять о чем написано. Также можно почитать отзывы разных практикующих трейдеров и выбрать лучшую компанию, где больше всего положительных мнений касательно выплат и торговых условий.
 

Philleria

Новички
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
1
Emрirе Mеrkеt is grееt еnd mоst рорulеr оniоn Nеt Mеrkеt еt thе timе. Bеing this grееt it fеcеs thе рrоblеm оf cоntinuоus Ddоs еttеcks lееding рrimеry еmрirе Mеrkеt URL tо bе dоwn, еnd еltеrnеtivе mirrоr еs wеll. Thеt lееd tо еmрirе mеrkеtрlеcе hеvе tо dеsign е lоt оf URL еnd tоr mirrоrs еnd links. еnd thе рrоblеm is thеt thеrе is nоt tо mеny wеys cоstumеrs cеn find е lеgit еmрirе Mеrkеt link.
Sо thеt's why еmрirе Mеrkеtрlеcе dеcidеd tо crееtе еn оriginеl wеbреgе whеrе thеir usеrs cеn еt еny timе discоvеr frеsh URLs еnd оniоn mirrоrs, fоr quick еccеss tо еmрirе Mеrkеt. Hеrе it is httр://еmрirеmеrkеt-url.cоm mеkе surе tо usе it еvеry timе yоu yоu hеvе tо еccеss tо dеrknеt mеrkеt еmрirе mеrkеt.
 

Ева Эванс

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
15
в любом "пассивном" доходе нужно хорошо разбираться, иначе этим обязательно воспользуются те, кому ты несешь свои денежки
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Как по мне, то в этой отрасли главное - знания. По крайней мере, я начинал работать с брокером Амаркетс, и часто даже писал в службу поддержки брокера для предоставления финансовой помощи.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
В любом случае нужно сначала подобрать себе брокера
Полезный совет! При чем нужно проверить связь с тех. поддержкой, можно попробовать инвестировать минимальную сумму и проанализировать, как быстро делается вывод средств.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Я бы еще советовал даже перед этим попробовать поработать с демо счетом. Я так делал с брокером Амаркетс - сначала работал на демо, и только после этого уже пополнился на основной счет.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Это однозначно. Я когда начинал работать с Амаркетс, то на это расчет и был. Я понимал, что для работы нужно знать много информации, да и умения нужно подтянуть. Но, остался всем доволен.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Тоже начинал с Амаркетс, но часто там штормил поддержку, просил помощи в некоторых вопросах. На удивление, реакция довольно приятная, всегда со всем помогали.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Может все таки стоит начинать хоть с какого то обучения? А то пытаться чем то заняться без каких либо знаний - дело пустое
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
В любом случае начинать нужно именно с обучения. Только такой вариант "начала" работы может быть началом успеха, или хотя бы - работы "в ноль". В противном случае больше вероятность именно потери средств.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Вообще, все верно - обучение прежде всего. Но не стоит упускать, что есть и те, кому просто везет. Человек без особого опыта или знаний с нуля зарабатывает вполне солидные деньги.
 
Сверху