Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: С чего начать, если есть желание торговать на бирже?

Для начала учиться а потом пробовать на демо счете - самый оптимальный варик

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.05.2017
    Благодарностей
    0

Начинать с обучения однозначно,я по неопытности полез и потерял деньги..
    Если думаете что работать с фин рынками легко - то вы ошибаетесь,это тяжелый труд,много нюансов и тонкостей
    Могу посоветовать обучение в компании Walton capital мне с вое время очень помогли,разложили по полочкам,взаимосвязь работы,виды анализа рынка,индикаторы и стратегии,так же рекомендую работать с профессионалами своего дела,только так можно добиться успеха в этой сфере и заработать денег.
    Но на самом деле,когда втягиваешься в этот "хаос" становиться очень интересно...

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Цитата Сообщение от Preston Посмотреть сообщение
    Для начала учиться а потом пробовать на демо счете - самый оптимальный варик
    Да и стратегию там обкатать, убедившись что она прибыльная, а только потом реальный счет заводить.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    17.07.2017
    Благодарностей
    0

Если вы начали только только зарабатывать на фондовом рынке, я бы вам порекомендовал ознакомиться с информацией на сайте - Brokers.Ru. Анлитика, сигналы, рейтинг брокеров. Много полезных статей о тактиках и стратегиях. Очень полезная инфа.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.07.2017
    Благодарностей
    0

Ну если есть желание то обучайтесь торговым процессам,прогнозированию цены,индикаторам/фигурам/стратегиям,тренируйтесь на демке,так же не забывайте о новостях,фундаментальный анализ никому не навредил еще. Компанию выбирайте сами,никому не верьте,общайтесь с менеджерами,трейдерами,есл и есть возможность,не ведитесь на рейтинги и заманухи,легких денег не бывает.Лично я торгую с OANDA и w11n меня полностью устраивают брокеры,для комфортной работы есть все условия.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Прочитала тут статью, что не все так просто: http://www.haminsky.ru/news/na-rynke...vedut-poryadok В одном только Пресненском районе Москвы орудует более 20 подставных офисов форекс-брокеров. Грядут массовые проверки!

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.07.2017
    Благодарностей
    0

Хороший вопрос - "с чего начать работу на бирже?"
    Думаю что ответ на этот вопрос вы сможете получить для себя вот в этом видео о вэлтон кэпитал

Очень рекомендую посмотреть, особенно тем, кто еще не полностью разобрался во всех тонкостях заработка на бирже.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Давно уже интересуюсь биржевой торговлей. Раньше тоже боялся делать ставки, читал и смотрел много познавательных видео. Начинал в демо версиях, вроде хорошо получалось. Сейчас хочу подойти к этому более серьезно. Хочу попробовать вот с этой компанией http://smartmoney24.ru/ у нее вроде лучшие торговые сигналы. Кто-нибудь знаком с ней? Хотелось бы услышать отзывы и советы, прежде чем начать работать.

Новичок

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    15.08.2017
    Благодарностей
    0

Так - ну если вопрос в том, с чего начать, то думаю ответ не хитрый:
    Начать нужно с поиска профессионала.
    Имеется ввиду - найти нужно того человека, у которого можно будет учится.
    Проще всего это сделать через какую то компанию
    Ну к примеру - walton capital.
    Если вы станете клиентом этого брокера, то вам предоставят опытного трейдера, у которого можно будет учится всем тонкостям и премудростям этого дела.
    Конечно трейдер этот захочет какую то делю прибыли, но это нормально и достаточно выгодно.
    А для того что бы более детально ознакомится именно с walton capital посмотрите вот это видео:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права