С чего начать, если есть желание торговать на бирже?

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Увы, это присутсвует реально у многих людей. Но, радует одно - это можно научиться контролировать, хоть и минимально. Я сам работаю в этой отрасли уже достаточно, но когда начинал работать с Амаркетс, реально часто возникали моменты, когда моё желание наживы побеждало здравый смысл.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Начните со своего же обучения, вдруг это и не ваше вовсе, не стоит спешить сливать деньги
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А с чего же еще начать как не с обучения? Благо для этого информации в сети хватает и у брокеров есть возможность открыть демо-счет, чтобы на нем сначала эту инфу и проверить как она работает или нет.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну есть ведь та группа людей, которые надеяться на слепую удачу, и потом остаются ни с чем)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
должен же кто-то на форексе сливать, новички, жадные или слишком рисковые, таких всегда полно будет
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну в єтом никто и не сомневается в принципе, даже опытные могут слить, это норма
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Я начинал с какого либо обучения, например демка отличная на Амаркетс, функционал на высоте, можете пробовать
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, у Амаркетс демо счет достаточно хороший - тоже с ним начинал. Даже если сранивать с конкурентами, то вариант достаточно интересный.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
У меня по поводу Амаркетс только положительные эмоции, торговать приятно и удобно, менеджеры и саппорты всегда на подхвате, это радует
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
без обучения в этом деле никак не заработать, особенно если располагать только на удачу
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Это да, только вот не стоит сразу же тратить деньги на какое то платное обучение, не все они приносят пользу
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а что, демкой или хотя-бы центовиком пользоваться уже не модно? тренироваться предстоит долго и не обязательно сразу делать это на реале
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
тренироваться предстоит долго и не обязательно сразу делать это на реале
Не то что необязательно, а наверно даже противопоказано это делать новичку. Не обучится ничему, а сольет немало, т.к. только мысли о профите будут в голове, а не о том, чтобы найти стратегию и вначале привести ее в порядок.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Когда я начинал знакомиться с Форексом, то был в легкой растерянности от обилия того, что мне надо было изучить. Но меня спасло, что на сайте Фреша я нашел информацию. которая специально собрана для тех, кому нужно получить знания по торговле. Мне лично особенно понравился самоучитель по Форекс. Там можно после каждого урока пройти интерактивные тесты, что реально закрепляет знания. А после обучения выдается именной сертификат.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Это да, только вот не стоит сразу же тратить деньги на какое то платное обучение, не все они приносят пользу
Правильно, то же так считаю, все эти учителя лучше бы сами торговали и показывали бы результат, но нет они за деньги лучше будут обучать.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не могут они никого обучить, свой торговый опыт нельзя засунуть в чужую голову, на форуме у фф человек показывал когда-то мастер-клас на пятиминутке по прайс эушен, вроде пояснял, а другие пкоазывали что видят - и на деле ничего не видели
 
Сверху