Как победить страх

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
страх появлятеся при большом депозите и завышении рисков при его разгоне, а если у вас пару карманных баксов на счету и риски минимальные - чего вам бояться?
Кто же в здравом уме большой депозит разгоняет? :) Это как раз и делают когда на счете совсем не большая сумма лежит. ЕЕ и пытаются разгонять.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Кто же в здравом уме большой депозит разгоняет? :) Это как раз и делают когда на счете совсем не большая сумма лежит. ЕЕ и пытаются разгонять.
Да все верно. Либо это делают опытные трейдеры, либо новички, у которых попросту не хватает нормального депозита для торговли.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да все верно. Либо это делают опытные трейдеры, либо новички, у которых попросту не хватает нормального депозита для торговли.
Ну в разгоне нет ничего плохого, если уметь во время остановится. Ты разогнал депозит, денег уже хватает на норм торговлю, и торгуешь спокойненько.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
ТОлько если умеешь вовремя остановиться и ставишь определенные цели. Иначе весь разгон коту под хвост
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не проще ли получать меньше, но без риска и торговать минимальным лотом?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
не проще ли получать меньше, но без риска и торговать минимальным лотом?
А это зависит от терпения трейдера. Сколько раз вот у меня было, сигналов много, депозит загрузила, а не туда все пошло - убытки словила
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
На самом деле психология играет большую роль при торговле, многие переходят с демо счета и начинают нести убытки, так как стараются отыграться пока не продувают весь депозит.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а кто с4казал, что на демке всем везет? у меня как раз на демке сначала было намного хуже, чем потом на реале и никакого везения для новичков я не заметил
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
На самом деле психология играет большую роль при торговле, многие переходят с демо счета и начинают нести убытки, так как стараются отыграться пока не продувают весь депозит.
Так нужно подходить к вопросу заработка более продуманно. Не все на форекс дается легко, к сожалению, только в рекламе можно получать прибыль без ограничений... Для стабильности практика нужна и стратегия.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Для меня основной страх - попасть в кухню, типа ПРИВАТа. Так что главное, тщательно выбирать брокера для торговли.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
какого привата? я знаю только приватбанк, но брокера под таким именем не встречал, это у них что ли торговать можно? насколько мне известно у приватбанка не было ни терминала, ни такой возможности?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
какого привата? я знаю только приватбанк, но брокера под таким именем не встречал, это у них что ли торговать можно? насколько мне известно у приватбанка не было ни терминала, ни такой возможности?
Нет, это был когда-то ДЦ скамнулся в конце 2014го. Вот теперь кто попал с ним пугают новичков своим опытом.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
И сейчас кандидатов в СКАМы немало. Вот к примеру многим известный Форекс Старт не платит давненько.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Насчет того, что фхстарт перестал платитть это для меня новость. А вот про то, что у них лицензию метаки аннулировали, я слыхала. Теперь эта компания вроде бы продвигает свою собвенную торговую платформу, однако, думаю, что при таком расладе трейдерам, практикующим торговлю советниками таки придется оттуда уходить. Ведь совы, в основном, делаются либо под МТ4, либо под МТ5.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
о форексстарте давно плохо отзывались, особенно об их странном бездепозитнике, с которого даже если что и заработали - все равно не вывести, но видать сильно зарвались, раз уже без лицензии
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Страх исчезнет сам собой с опытом, когда трейдер четко будет знать что он делает и согласно чего, где ставить тейк и стоп, как соблюсти вменяемый процент рисков. А когда торговля ведется бессистемно, шугаешься от каждого минуса и нет никакого плана действий, то конечно страх и неопределенность будут постоянно сопровождать такого новичка.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а чего вы так боитесь - не корову ведь проигрываете, контролируйте риски - и не будете над копейками трястись
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Страха на самом деле нет априори, все в твоей голове. Если торгуешь по торговой стратегии и управляешь депозитом граммотно, то чего бояться?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Страшно рисковать своими деньгами, а вот начать торговлю с бонуса можно совершенно не напрягаясь. 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
а чего вы так боитесь - не корову ведь проигрываете, контролируйте риски - и не будете над копейками трястись
Тут дело в том, что у большинства мизер на счетах, а хотят с него много заработать, поэтому и риски зачастую не соблюдаются, т.к. копейки зарабатывать не охота.
 
Сверху