Принципы работы букмекерской конторы

Вет -

Пользователи
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
29
Интересно было бы узнать подробнее об их аналитических подходах и как они начисляют коэффициент
В каждой конторе свои специалисты и по разному считают, имхо, а в некоторых конторах вообще не считают. Берут у престижных контор и немного снижают кэфы.
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
В каждой конторе свои специалисты и по разному считают, имхо, а в некоторых конторах вообще не считают. Берут у престижных контор и немного снижают кэфы.
Все же есть общие правила. Например невозможно не учитывать техническую часть состава, погоду и т.п. Все имеет значение и все влияет на исход события. Конечно у каждой БК есть и свои собственные наработки, но и есть общая часть.
 

Вет -

Пользователи
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
29
Все же есть общие правила. Например невозможно не учитывать техническую часть состава, погоду и т.п. Все имеет значение и все влияет на исход события. Конечно у каждой БК есть и свои собственные наработки, но и есть общая часть.
Ну это да, конечно, есть общие принципы.
 

Creativ1

Пользователи
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
11
Интересно было бы узнать подробнее об их аналитических подходах и как они начисляют коэффициент
Учитывается довольно большое количество факторов и выводится % на ставки,да еще и так чтобы контора в плюсе была. Для оценки вероятности букмекеры пользуются кучей статистик плюс еще страна,горд,стадион,покрытие поля и т.д.)
 
Последнее редактирование:

serega803

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
13
Зато подрезать максимумы это они всегда рады :D
Ещё ни разу не встречал контору, которая бы не резала максы)) Пожалуй, в этом все бк одинаковые. Будь то отечественные или иностранные конторы.
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Ещё ни разу не встречал контору, которая бы не резала максы)) Пожалуй, в этом все бк одинаковые. Будь то отечественные или иностранные конторы.
Pinnacle не срезал у меня и виллиам хилл тоже не срезал и с bet365 все в порядке и в париматче все отлично
 

rigga

Новички
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1
посмотри как начисляют в теннисе если равные соперники то 1,8 и 1,8 вот эти 0,2 и есть доход конторы потом смотрят по количеству ставок на 1 и 2 игрока и корректируют коэффициент что бы эти 0,2 всегда были я играю в БК Фонбет и с помощью FonWinClient - клиентская программа для ставок на Fonbet делаю ставки на live (скачать приложение можно с foninfo.net) в этом режиме это четко прослеживается
 

Denis Miller

Пользователи
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
12
Несмотря на все принципы - букмекер по-любому всех имеет и наваривается.
 

artemvorgul

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
12
мне кажется марафон не плохая
 

PokerArtSeries

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
19
Pinnacle не срезал у меня и виллиам хилл тоже не срезал и с bet365 все в порядке и в париматче все отлично
Пинка вообще не режет - хоть килобаксы пихай, особенно в лайве)
тут вопрос в росте банка/выводе/периодичности вывода.
ВХ, Бет365 - очень крупные конторы, думаю, для них счета по 10-20к интереса не представляют.
А вот наши (париматч, бетсити, фавбет, 1хбет) порежут довольно быстро, особенно если увидят систему ставок - плюсовых разумеется.
 

Nick1992

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
16
Дешевый аналитический инструмент, вилочный сканер для увеличения прибыли на спортивных ставках 3bet.pro?partnerid=17652
 

Vanya_vanya

Пользователи
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
9
всех нае...ать, вот принцип работы любой БК
 

Poliviia

Пользователи
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
9
спасибо за информацию
 
Сверху