Стратегии ставок на ничьи в футболе

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Среди множества стратегий в ставках на футбол отдельное внимание стоит уделить стратегии ставок на ничью. И если большинство начинающих и азартных игроков упускают из виду такой вид ставок, как ставки на ничью, поскольку с точки зрения футбольного азарта ничейный исход просто неинтересен, то многие опытные игроки, пользуясь этим, получают неплохую прибыль. Прежде всего, игроков манит именно традиционно высокий коэффициент на ничейный результат. Естественно, грамотные ставки на ничью в футбольных матчах – это прекрасная возможность увеличить свой банк.
С чего начать? В первую очередь, необходимо правильно выбрать футбольные турниры и чемпионаты, которым свойственны частые ничейные исходы. Как утверждает мать статистика, в одних чемпионатах процент ничьих существенно выше, чем в других. И, как правило, чаще всего этот исход встречается при низких тоталах матчей – разумеется, ничья при тотале, к примеру, 2-4 мячей более вероятна, чем при тотале 4-6 мячей. Теперь посмотрим на список турниров, где есть высокий процент ничейных исходов:
§ Франция: Лига 1 и Лига 2;
§ Италия. Серия В и Серия С1;
§ Аргентина: 1-й дивизион и 2-й дивизион;
§ Англия: Конференция, 1-я лига и 2-я лига;
§ Россия: Премьер-лига;
§ Португалия: 2-й дивизион;
§ Венесуэла: Премьер-лига;
§ Испания: 2-й дивизион;
§ Украина: Премьер-лига;
§ Чемпионат Греции.
При этом надо помнить, что каждый чемпионат имеет свои, так сказать, специфические традиции. К примеру, в Чемпионате Венесуэлы огромнейшее значение имеет фактор хозяев матча. И если на своём поле играет команда-аутсайдер чемпионата с сильной командой, то такая встреча весьма перспективна в плане ставки на ничью. Еще один интересный факт: в АПЛ – Английская Премьер-лига, высокая вероятность ничьи в матче, который будет сыгран самым последним по времени в данном туре, при условии, что в этом туре не было ничьих.
Независимо от чемпионата, существуют некоторые закономерности, например, нередко сильная команда, которая ослаблена из-за своего графика или травм, играет вничью с середнячком лиги. Также ничья является очень часто закономерным результатом встречи, в которой играет фаворит, ожидающий ответственного матча на международном уровне через несколько дней. В таких ситуациях основному составу дают отдохнуть.
Нельзя забывать и о договорных матчах. Так, распространенным договорным явлением можно назвать обмен домашними очками, когда дружественные команды выигрывают домашние матчи в очных встречах. Так, если в первой половине чемпионата одна команда выиграла дома, соответственно, вторая тоже заберет три очка в матче второй половины сезона. Увы, здесь ничья неуместна, но и определить такие матчи очень трудно.
Есть договорные матчи и на ничью. И один из признаков – низкий коэффициент на ничью. То есть, вероятнее всего, букмекеры уже знают, что матч завершится вничью. Все мы прекрасно помним Евро-2004, где сложилась такая ситуация, что для выхода в 1/4 Дании и Швеции нужна была ничья в последнем третьем матче. Как раз эти две Скандинавские команды и играли между собой в третьем туре группового этапа Евро-2004. Они откатали на 2:2 и прошли дальше, а Италия тогда уехала домой. И если обычно коэффициент на ничью в пределах 3.00, то тогда он был 1.90. Думаю, все здесь ясно.

Варианты игровых стратегий ставок на ничьи

Теперь рассмотрим один из вариантов игры на ничьих в ставках на футбол. Итак, выбираем пять футбольных матчей, в которых, как Вы считаете, высокая вероятность ничьи. При этом обязательно условие – коэффициент на данный исход не должен быть менее 3.00.
Затем используем систему 2 из 5, что позволит сделать экспрессы по 2 события и перекрыть все возможные варианты. Предположим, что у нас есть сумма 100$ и в системе 2 из 5 поставим 10 экспрессов по 10 долларов, что обычно осуществляется автоматически в большинстве контор, а поэтому от Вас лишь требуется выбрать 5 матчей и размерность системы – в данном случае это 2 из 5.
Рассмотрим пример системы 2 из 5. Берем 5 матчей, где высокая вероятность ничьи, а коэффициент при этом не ниже 3.00.
1. Португалия. Кубок Лиги. Маритиму – Спортинг Х 3,20.
2. Германия. Кубок. Вольфсбург – Байер Х 3,20.
3. Германия. Кубок. Бохум – Мюнхен-1860 Х 3,10.
4. Италия. Кубок. Удинезе – Фиорентина Х 3,40.
5. Португалия. Кубок Лиги. Рио Аве – Пасуш Феррейра Х 3,20.
Дальше получается 10 экспрессов в системе 2 из 5:
1. Ничья в №1 и №2: Коэффициент(К) = 10,24;
2. Ничья в №1 и №3: К = 9,93;
3. Ничья в №1 и №4: К = 10,88;
4. Ничья в №1 и №5: К = 10,24;
5. Ничья в №2 и №3: К = 9,93;
6. Ничья в №2 и №4: К = 10,88;
7. Ничья в №2 и №5: К = 10,24;
8. Ничья в №3 и №4: К = 10,54;
9. Ничья в №3 и №5: К = 9,92;
10. Ничья в №4 и №5: К = 10,88.
Так, если сыграло два события, то выигрыш составит 99,2 доллара, то есть потеряете Вы всего лишь 0,8 доллара. Если же будет три ничьи – выигрыш будет 300,8$, то есть чистая прибыль – это 200,8$.
В случае 4 или 5 ничьих Ваш выигрыш составит более 600$ и 1000$ соответственно. Разумеется, проигрыш будет тогда, когда в пяти выбранных матчах будет меньше двух ничьих, то есть 0 или 1 ничья.
Стратегия ставок на ничью подойдёт практически всем, потому как не требует она идеальной точности прогнозов, эту стратегию можно назвать малорискованной. При правильном подборе матчей стратегия ставок на ничью может приносить довольно-таки приличный доход. Удачи Вам!
 

LenBat

Новички
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
3
Я очень заинтересован конечно в такой информации, меня она всегда интересовала и уже ставлю на неё, особенно на договорные. И бывает что и на ничью. Но у меня уже есть откуда брать. Уже состою в элитном клубе договорных матчей http://dogovornoi-match.ru/ и приобретаю там только проходные матчи. Конечно хотел бы найти еще парочку клубов с такими же точными результатами.
 

MarkusBrut

Пользователи
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
35
Я очень заинтересован конечно в такой информации, меня она всегда интересовала и уже ставлю на неё, особенно на договорные. И бывает что и на ничью. Но у меня уже есть откуда брать. Уже состою в элитном клубе договорных матчей http://dogovornoi-match.ru/ и приобретаю там только проходные матчи. Конечно хотел бы найти еще парочку клубов с такими же точными результатами.
Ты втираешь тут какую то дичь!
 

blansis

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
46
считаю что в любой игре главное анализ, нужно думать головой и тогда будут какие то выйгрыши
 

Pethans

Новички
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
2
Я очень заинтересован конечно в такой информации, меня она всегда интересовала и уже ставлю на неё, особенно на договорные. И бывает что и на ничью. Но у меня уже есть откуда брать. Уже состою в элитном клубе договорных матчей http://dogovornoi-match.ru/ и приобретаю там только проходные матчи. Конечно хотел бы найти еще парочку клубов с такими же точными результатами.
Хорошие ставки. Тоже поднялся на их матчах.
 

Vitaly7

Пользователи
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
10
так ставить железные нервы нужны
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
считаю что в любой игре главное анализ, нужно думать головой и тогда будут какие то выйгрыши
Точно, без анализа будут вечные качели выиграл-проиграл. Ставки нужно делать после анализа. Еще многие ошибаются, выбирая недобросовестных букмекеров. Советую искать легальные, такие как Олимп, например. На этом сайте olimp.org.kz краткий обзор БК Олимп. Советую всем знакомиться с букмекерами. путем прочтения таких обзоров.
 
Сверху