Интернет магазин сотовых телефонов

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,639
К телефону, чехол заказывал в интернет-магазине Telecover http://telecover.ru/shop/chehly/apple/iphone_6/ по нормальной цене. Кстати там есть много и других аксессуаров - наушники, плёнки, зарядки и т.д. Доставка - почтой, курьером, в пунктах выдачи, от 2 000 руб. – доставка бесплатная.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Я ни разу сотовый не покупал через инет, как-то не очень доверяю))
А я вот заказывал три года назад с tinydeal. До сих пор использую этот телефон. За три года стал чуть меньше зарядку держать и кое какая проблема с установкой приложений пару месяцев назад появился. Но это уже проблема программной части а не самого телефона.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Телефон заказанный из Тинидиал оказался вирусным. Китайцы впихывают рекламу в код программы телефона. Но реклама не сразу показывается, чтобы не вызывать подозрение у нового покупателя. Реклама обычно начинает показываться через месяц другой, чтобы покупатель подумал, что реклама началась показываться после установок различных приложений.

Когда понял это прочитав одну статью в сети, сделал сброс всех настроек и вуаля. Теперь плей маркет не работает. Никаких приложений невозможно установить. Хитрожопые производители только испортили тем самым мое очарование их производством.

После разочарования понял, что лучше заплатить больше и получить достойный товар, чем купить телефон за 100$ у китайцев. Хотя телефон послужил мне 3 года, но я не хочу, чтобы в моем телефоне работали приложения без моего ведома. Пусть даже это реклама.

В общем после долгих раздумий и сравнений пришел к выводу, что я хочу Xiaomi Mi6. Телефон не дорогой, вполне подходит как альтернатива айфону https://ru-mi.com/xiaomi-mi6-4gb-64gb-chernyiy

Сделал заказ. Жду доставку :)
 

Алёка

Пользователи
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
11
я тоже не очень доверяю картинкам в компе))) хочется самому потрогать пощупать)))
 

fyz

Новички
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1
Телефон,чехол и защиту для дисплея я год назад заказала в интернет-магазине https://www.cojess.ru/ .
По сегодняшний день все идеально работает и теперь этим сайтом сайтом пользуются почти все мои знакомые.
 
Сверху