Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сейчас жду апрува рассылки, будет работка кликерам :money1:
Правда реклама тут по соотношению цена/отдача не впечатляет (
 

ariguar

Пользователи
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
6
Знать бы на старте что такой мега проект вырастет, набрал бы стотыщ рефов :Lighten:



На бутылку пива если :wink:
это точно! какие вложения - такая и прибыль. разве что партнерка сделает этот проект для Вас мега -крутым.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новости проекта:

В связи с тем, что платёжная система LiqPay ввела ряд изменений в свою рабочую политику, мы вынуждены отказаться от дальнейшего использования этой платёжной системы. Оплата рекламных кампаний с помощью кредитных и дебетовых карт по прежнему работает стабильно, поскольку переведена через другой платёжный шлюз Robokassa.
 

TRFR

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
36
Хорошая платформа для начального заработка, но как я знаю больших денег на сео не заработаешь. Для рекламодателей рай с этим никак спорить не буду.
 

Никита Васильев

Пользователи
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
1
-Надежный заработок ,без риска и вложений !!!

Если вам срочно понадобились деньги ,то это самый простой способ их заработать.

Речь пойдет о быстром и легком заработке в интернете .
В интернете есть системы(называются - почтовики, буксы) на которых регистрируются пользователи и рекламадатели.
Речь пойдет об одном сайте на мой взгляд самый простой и удобный(понятный) из существующих почтовиков .

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка!

Регистрируетесь на сайт меняете статус с прохожего на рабочий заполнив В личном кабинете свои личные данные. И перед вами 5 видов зароботка.


1. Просматривайть сайты (серфинг), Вам будут платить деньги за просмотр спама. Рекламодатель рекламирует свой сайт, вы его просматриваете от 20 до 60 секунд и за это на ваш счет зачисляются деньги , эти деньги вам поступают на баланс .

2. Читать письма рекламодателей, нужно выбрать правильный вариант ответа и получить двойную оплату чем за серфинг.

3. Выполнять несложные и интересные тесты , необходимо выбрать правильные ответы и получить моментальную оплату

4. Выполнение различных заданий за вознограждение , добавив несколько в избранное можно выполнять каждый день одно и то же и получать доход.

5. Пятый вид зароботка это получение дохода с рефералов - людей которые работают на вас и приносят вам доход. Это выгодно по обе стороны поскольку реферал приносит доход рефереру, а реферер возвращает процент обратно.

6.Рефералов можно купить на ярмарке либо позвать по своей рефссылке.

7.Приобретая реферала на ярмарке смотрите на его статистику зачастую цены на них завышены.​



Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
 
Последнее редактирование модератором:

Лёша Козырь

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
1
Дополнительный заработок без вложений

Здесь платят за:
- вступление в группы в социальных сетях;
- приглашение людей в группы вконтакте;
- ответы на интересные тесты;
- чтение писем;
- регистрация на сайтах;
- комментарии на форумах;
- отзывы на сайтах;
- просмотр видео роликов и отзывы под видеороликами;
- комментарии под фотографиями;
- просмотр рекламы;
- выполнение других заданий.


В зависимости от сложности, стоимость выполнения заданий от 3 копеек до 600 рублей.


Выплаты производятся мгновенно. Вы получите свои первые деньги сразу после начала работы.
Деньги можно вывести на яндекс-деньги или webmoney кошелек (если у Вас его нет, его также легко завести, как зарегистрировать почту), а уже с него оплачивать телефон, интернет, телевидение и т.д
 
Последнее редактирование модератором:

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
Мой любимый букс :) Всегда останется в моей памяти, так как именно здесь я начал свой путь.
 

Mask

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
17
Хороший букс много работы выплаты моментально
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Re: Одноразовая регистрация на СеоСпринт

Зарегистрировалась две недели назад. Стараюсь выполнять задания, хотя бы рублей на 20 в день. Времени трачу не больше 2 часов. Так на шпильки и помадки. Это приработок, а не заработок, для меня лично. А в общем, сайт хороший, вывод денег мгновенный
2 часа вдень и всего 20 рублей? Вы так низко оцениваете своё время? Даже как подработка это очень мало.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Простой лайк фото в Facebook за 0.5р.

Задание от меня и действует то 1 Сентября. Приглашаю всех желающих поучаствовать. N задания - 624289
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более
1 200 000 рублей, предназначенных для выплат.
Источник:
http://www.seosprint.net/news.php
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=6685
 
Сверху