Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Ну сайты она прям сразу не банит - сначала выставляет КУЧУ условий а после если их не выполняют начинает РЕПРЕСИИ - :crazy: - что-то отключает ставит разные ограничения и прочее.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Ну сайты она прям сразу не банит - сначала выставляет КУЧУ условий а после если их не выполняют начинает РЕПРЕСИИ - - что-то отключает ставит разные ограничения и прочее.
Да, знаю. У меня когда-ты был букс. С этим уже сталкивался.
 

Лена Соколова

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
13
Re: Букс №1 в рунете Seosprint.net Раскрутиться и заработать!

Обидели не то слово.:d У меня на многих сайтах стоит задание БОНУС для моих реф - такого содержания -Закат солнца вручную а в подтверждение надо описать - Как Вы его закатывали. (((Тогда еще нигде не было в настройках - разрешить выполнять задание только свои реф. На ВМЕЙЛЕ часто получала письма от чужих реф как выполнить задание. А один раз Алена написала - она тогда была МОДЕР по заданиях - что ей пришло письмо - жалоба на мое задание. Посмеялись :d:biggrin::D и все. А на Seosprint.net нормальное задание после недельной проверки отправляют нескольо раз на редактирование и бывали случаи что цеплялись до такой фигни???
И почему конкурсы не делаете? Так лучше будет же ?
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: Букс №1 в рунете Seosprint.net Раскрутиться и заработать!

И почему конкурсы не делаете? Так лучше будет же ?
На одном из сайтов - статистика - Всего провёл / На сумму 179 / 7164.85 руб. - мне этих денег рефы не заработали что я потратила на КОНКУРСЫ
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Букс №1 в рунете Seosprint.net Раскрутиться и заработать!

На одном из сайтов - статистика - Всего провёл / На сумму 179 / 7164.85 руб. - мне этих денег рефы не заработали что я потратила на КОНКУРСЫ
Зачем тогда тратиться? Благотворительность? )
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: Букс №1 в рунете Seosprint.net Раскрутиться и заработать!

Благотворительность?
Ни в коем случае - они помогают зарабатывать мне - а я им. Кто не верит в эту статистику может на ФАСТЕ заскочить на мою стенку. И тем более что это накрутить невозможно.
 

Андрей Иванов

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
7
Считаю лучшим paidverts.com, этот букс позволяет выйти на доход более 100$ в сутки, подробнее смотрите здесь
 
Последнее редактирование модератором:

olegsh

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
7
ну и сколько можно заработать на этом ресурсе? 1000 или 10000 рублей в месяц а труда столько как будто платят миллион,ерунда все это.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ну и сколько можно заработать на этом ресурсе? 1000 или 10000 рублей в месяц а труда столько как будто платят миллион,ерунда все это.
Некоторые зарабатывают столько вообще ничего не делая. Просто потому, что у них есть хорошая реферальная система.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Интересно, а какие Вы можете посоветовать американские похожие проекты? Получали Вы оплату, за сколько времени собирается минималка?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Интересно, а какие Вы можете посоветовать американские похожие проекты? Получали Вы оплату, за сколько времени собирается минималка?
Озвучили в теме две уже : Neobux и Clixense. Добавлю от себя Donkeymails.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Дорогие пользователи!
Участились случаи кражи данных от аккаунтов пользователей через подставные сайты в серфинге с редиректом на фишинговый сайт SEO sprint. Никогда не вводите данные от аккаунта на сомнительных сайтах, подробнее написано на форуме.
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
6.19 очень круто :d у меня был своего рода рекорд - одна партнерка за сутки мне заплатила 211 рублей - минус около рублей 30 на задания - итого чистыми почти 200
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новости

В связи с участившимися случаями использования мошенниками платёжной системы PerfectMoney мы ужесточили условия выплат на эту платёжную систему. Теперь минимальная сумма для выплат на PerfectMoney составляет 30 рублей. Так же взимается комиссия за вывод в размере 5% от суммы выплаты.

Слишком запутанно. При чем здесь мошенничество и то, что они взимают теперь 5% от суммы вывода? ))

Разочаруют. Хотя я и не вывожу отсюда на перфект, но под маскировкой мошенников взимать комиссию от пользователей не этично.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
6.19 очень круто :d у меня был своего рода рекорд - одна партнерка за сутки мне заплатила 211 рублей - минус около рублей 30 на задания - итого чистыми почти 200
Смейтесь, смейтесь. Это вообще не способ заработка для меня. Просто накапало от рефералов вывел, отписал.

Мой минимальный ежемесячный заработок - 2000$ на данный момент и с буксами никак не связан.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752


выплата профита с сеоспринт-а, доход без вложений, чисто на "мышечной кликательной" силе

 
Сверху