Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Верно. Но иногда когда захожу уже больше 10.10 и сразу ставлю на вывод )
Там можно вписывать выводимую ссуму, вам ничего не мешает выставлять кратность, тем более после ввобда, у вас потребуют подтверждения, мол "с вышеописанным согласны, выводим?" а вышеописанном будет конкретно заданная сумма, дык вот и смотрите кратность 10. Ввели ручками к примеру 30.30 на вывод на вэбмани, вы получите типа 30рублей. всегда учитывайте кратность 10. пусть останется хвостик небольшой в пару тройку рублей, ничего страшного, в следующий раз выведите.
 

Яночка

Пользователи
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
15

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Благодарю ) Набирайте рефов и тоже станете бизнесменами ;)
ну набирать на ярморке опасно, нарвешся на будущего трупика, а денежки никто за него не вернет.
Да тут как повезёт...мне что-то не везёт...покупаешь, тратишься а они бац и умерли ((((
вот и обидно, тратим кровно заработанные, а не какие-то условные обозначения как репутация или еще что-то.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Как рассчитывается рейтинг?


Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:

  • Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" - +1 балл
  • Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" - +1 балл
  • Ежедневно съеденное яблочко "+R" - +0.2 балла
  • Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей - +0.2 балла
  • Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов от продажи рефералов на Ярмарке) - +0.2 балла
  • Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов реферала от продажи его рефералов на Ярмарке) - +0.2 балла
  • Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели - -1 балл
  • Бан на Форуме "SEO master" - -2 балла

Статусы

Для наглядной визуализации карьерного роста пользователя используются статусы. Эти статусы нельзя купить. Статусы назначаются бесплатно и автоматически при достижении пользователем определённых условий. Статусы постоянны и не исчезают со временем, если пользователь не теряет рейтинг. Среди них: "Прохожий", "Рабочий", "Бригадир", "Мастер", "Бизнесмен". А так же специальные административные статусы: "Арбитр", "Администратор".

Статус: "Прохожий"

Статус "Прохожий" получают все зарегистрировавшиеся в проекте пользователи. Это самый начальный и самый минимальный статус. Прохожие могут размещать рекламу. Однако у "Прохожих" существуют ограничения в плане заработка, а так же на единоразовую максимальную сумму вывода заработанных средств и периодичность вывода до тех пор, пока не обновят статус до уровня "Рабочий" (бесплатно). Пользователи со статусом "Прохожий" могут привлекать рефералов, но не получают от них дохода, не могут оставлять комментарии и отзывы. Прохожие так же не могут получать баллы рейтинга. Если вы всё ещё "Прохожий", не медлите и обновите свой статус до уровня "Рабочий"!

Статус: "Рабочий"
Статус "Рабочий" - основной в проекте. В отличие от "Прохожих", Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Рабочие получают отчисления от работы своих рефералов, а так же могут покупать рефералов на Ярмарке рефералов.
Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные" и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная).

Статусы: "Бригадир" и "Мастер"
Пользователи со статусом "Бригадир" или "Мастер" обладают всеми преимуществами статуса "Рабочий", а так же получают дополнительные реферальские отчисления от рефералов II уровня и могут полноценно участвовать в Ярмарке рефералов - покупать и продавать.
Для получения статуса "Бригадир" необходимо набрать 100 баллов рейтинга. Для статуса "Мастер" - 300 баллов.

Статус: "Бизнесмен"
Статус "Бизнесмен" - максимально доступный статус, обладающий максимальными преимуществами. Бизнесмены получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней.
Для получения статуса "Бизнесмен" необходимо набрать 500 баллов рейтинга.
 

Sawa90

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
9
AlonSo, примите мои поздравления :hands:

Да тут как повезёт...мне что-то не везёт...покупаешь, тратишься а они бац и умерли ((((
А вы привлекайте. Я сам никогда не покупал рефералов
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Примите мои поздравления....
Присоединяюсь к поздравлениям. ((((((Я в свое 5 или 6 рег. там с большим усилием вышла на рефбек -МАКСИМУМ. Вот еще как-бы :cranky:мне там до биржи дорватся то тогда будет совсем СУПЕР:thumbup:
Набирайте рефов и тоже станете бизнесменами
покупаешь, тратишься а они бац и умерли ((((
Набрать очень тяжело - на ВЕБЕ у меня задание с оплатой в 20 рублей - почти никто не хочет выполнять. А если кто и рег. все получаются ШТРАФНИКИ
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
на "дурморке" покупать рефов - деньги на ветер, там в основном или "зелень продают" (малоактивные новички) или клонов специально среганных под дурморку. Дурморка это похуже хайпа. Вклад не возвращается.

Самим надо рефов набирать, а как уже каждый сам себе хозяин. Я здесь сейчас чисто благодаря рефсистеме зарабатваю и статусу бизнесмена.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
на "дурморке" покупать рефов - деньги на ветер, там в основном или "зелень продают" (малоактивные новички) или клонов специально среганных под дурморку.
А как насчет тех, у которых рейтинг "Мастрер" он тоже зеленый и малоактивный с рейтингом за 300 ?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
А ценники на них Вас устраивают?
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
А ценники на них Вас устраивают?
Дело не в ценнике, а в реферале. Раз реферал имеет такую репу, значит не бездельник и что-то да ковыряет. А ценник, да чуть сумасшедший. :tap:
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Поэтому и "дурморка". Одни продают "саморегов", чел просто покупает у хачей коробку с симками и регает , меня IP и браузеры клонов, немоно дает им видимость движения, и продает на ярморке по 30 рублей, конечно все со статусом Рабочий.
Таких берут с руками лохи.

А другой вид бизнеса продавать богатым лохам реально работающих рефов за баснословные ценники. Теперь развею миф что заплатив ценник - он НЕ отобьется когда либо, скрин с моей реф бороды сортировка по доходности.

Люди у меня более года в рефах, видим ценники, самый максимальнй 346 рублей, это 10 баксов, за такого рефа и 500 и 1000 могут запросить на дурморке.
Собственно какой понт то? ну возьми и вложи эту 1000 в Гамму и ничего не снимай год выйдет 3000 рублей через год

 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
А другой вид бизнеса продавать богатым лохам реально работающих рефов за баснословные ценники. Теперь развею миф что заплатив ценник - он НЕ отобьется когда либо, скрин с моей реф бороды сортировка по доходности.
спс за инфу.
поделитесь способами-ресурсами каким образом вы набираете себе рефералов.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Я делюсь этим только со своими рефералами - бизнес ничего личного.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Alekz, :eek:ты зачем расстраиваешь -я даж задания делаю мечтаю дорватся до
а теперя хочь вАААБще сайт бросай :spit:
ну почему так резко то, не спешите, разберетесь. бросить никогда не поздно, а начинать вновь труднее всего !
 
Сверху