Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

promo-factorys

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
47
Да это возможно, сам зарабатываю на кликах, знаю людей которые в день 5-8$ делают на этих сайтах, но не на серфинге а на заданиях!
 

Alyona Voronchihina

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
4
сегодня весь день ищу такой метод работы, и всё бестолку, кругом обман((
 

Kapusta

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
6
Интересно, можно попробовать как-нибудь.
 

Vitaliy

Пользователи
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
3
Доброго времени суток! Хотел бы поделиться с вами своей находкой в виде платформы sarafanka для дополнительного заработка средств в интернете!
Данный сайт использую сам.
При регистрации вы получаете:
-гарантированную выплату средств при запросе на вывод.
-очень солидную стоимость выполнения одного задания! (0.5$)
-возможность выбора пакета заданий на 3, 15 и 30 дней!

При переходе по моей реферальной ссылке бонус заданий на 5$!!!

https://sarafanka.com/?r=ed0f0e9
 

izafer

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
15
Только этим буксом и пользуюсь на данный момент
 

Юля Савченко

Пользователи
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
4
Здравствуйте!Хочу поделиться своим секретом заработка без вложений. Я работаю на буксе http://www.seosprint.net/?ref=10035518 Зарабатываю от 500 рублей в день. Здесь платят за серфинг, чтение писем, выполнения платных заданий. Поделюсь с вами секретом своего заработка. В платных задания находите многоразовые задания и добаляете в избранное. И состоять эта база будет, на 100% из кликовых заданий,регистрация+активность, соц.сети… т.е. тех, в которых Вам нужно перейти на сайт рекламодателя и нажать на рекламу устроенной на нем. Эти задания в действительности, не такие уж и тяжелые, как Вам кажется, и их оплата может быть, вполне приемлима.
Для этого Вам просто надо не полениться, и выбрать из нескольких тысяч подобных заданий, несколько сотен с значением от 0.4 до 100 рубля, за всякое. Уверяю, это совсем не сложно и любой подобный сервис обладает большим количеством фильтров, с помощью каких, Вы без особого надрыва сможете отыскать и отсортировать необходимые Вам задания. Эти задания, необходимо добавить в избранное, они многоразовые и Вы сможете выполнять их каждый день. В скором времени Вы привыкните к ним и сможете выполнять практически на автопилоте, затрачивая на каждое задание не более минуты. Совсем не сложно посчитать, что даже если средняя цена каждого Вашего задания будет равна 0.7 рубля, то в течении часа Вы сумеете заработать: 0.8 на 60 = 48 рубля. Задания в соц сетях, более дорогие.Вы сами регулируете свой зарабок.
Обращайтесь, я вам буду помогать с заданиями,конкурсы,бонусы,призы. Я на этом буксе зарабатываю приличные деньги.И мне на все хватает. Присоединяйтесь к моей команде и будем зарабатывать вместе. Сылка для регистрации http://www.seosprint.net/?ref=10035518
 

artemvorgul

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
12
очень интересно а сколько стоит
 

artemvorgul

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
12
даже и не знаю,надо попробовать.
 

Profith

Пользователи
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
19
Да уж это бессмертный букс, самый популярный
 

Profith

Пользователи
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
19
много зарабатывает на этом буксе кто нить?
 

Profith

Пользователи
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
19
cсеоспринт там заданий тьма тьмущая
 
Сверху