Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

mikrovolt

Новички
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
1
Действительно сайт неплохой, но есть на мой взгляд и и получше для заработка. Для серьёзного зарабатка на нём нет главного АРЕНДЫ РЕФЕРАЛОВ. А без этого станешь таким же зелёным как сам сайт пока накликаеш два рубля.;)
 
Последнее редактирование:

Nataliakop

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
5
Раньше он был у меня на третьем месте, после вмзоны и вммаил ру,но сейчас я понимаю,что недооценила его возможности и как только разобралась,начав выполнять все больше заданий поняла,что на нем можно довольно хорошо заработать!Очень активный сайт!Быстрые выплаты!Что-тут говорить,самый самый...
 

Kartapyz

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
5
Да люди пожалуй без вложений и навыком здесь может заработать каждый.А если включить мозги то на сео можно обеспечить себя постоянным доходом
 

vova007913

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
5
Сайт дійсно хороший, дуже зручний інтерфейс. Недавно почав заробляти, порівняно з іншими буксами то взагалі супер....
 

Liam

Пользователи
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
5
За пару дней можно без рефов зарабатывать 50 р. Большой плюс это моментальная выплата. Если и работать на буксах, то только на сеоспринт.
 

Людмила Сергеевна

Пользователи
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
10
Это неплохой сайт для зароботка, но много там не заработаешь. Платят копейки. А тем у кого интернет медленный, даже не советую регистрироваться. Я работала на сео спринт два месяца, заработала 30 рублей и благополучно от туда ушла.
 

Раиса

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Очень стараюсь, но 2 - 3 дня еле 100 - 120 р. набираю. М ожет, что не так делаю?
 

gohoneymoney

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
36
Отличный сайт для заработка! Много заданий, высокая оплата. Думаю лучший из систем активной рекламы :money:
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Сайт хороший, но без рефералов грустно. Где можно набрать на халяву активных рефералов, подскажите, кто знает.
PS: Alonso, вам выплатами хвастаться еще не надоело?)
 

Мипос

Пользователи
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Re: Одноразовая регистрация на СеоСпринт

Сайт хороший. Сам начал по чють-чють зарабатывать на нем. На серфингах и письмах далеко не уедешь, лучше выполнять задания. Для мелкого зароботка в самый раз!
 

erehon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
5
Я и сам на Seo sprint очень доволен, рекомендую деньги можно снять в любой момент и без какого либо обмана. Регистрируйтесь и зарабатывайте либо если вы владелец сайта то этот ресурс для вас - быстро раскрутит!!
 

erehon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
5
рекомендую начать с социальной сети - вконтакте например. там с друзей начать, потом группу создать там же! и так по нарастающей.
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Нравится тем, что на нем достаточно заданий, причем очень много дорогих
 

GloriaArnett

Любители
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
41
системы активной рекламы хороши для рекламы. а заработок на них может устроить школьникам, админу сар-а и некоторым рефоводам.
 

Илья

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
5
Пробовал я ваш сайт на кликах много не заработаешь притом что авторы задание просят сделать 30-40 кликов с задержкой в 2 минуты и с 3-5 переходами по сайтам и это все за 1 руб как то очень мало хотя на том же ютубе за клик платят намного большею Не знаю как вам но на подобных сайтах можно разве что на баланс заработать и все)
 

Виктор12

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
4
самый лучший САР! очень удобный интерфейс,выплаты мнгновенные,за день можно легко минимум 50 рублей заработать
 

DinDan

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
5
Блин, не маленькие выплаты.
А я всё на заданиях. Никак ничего лучше придумать не могу =\
 
Сверху