Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Я щитаю лучшими несколько сайтов так как начинал с них очень очень давно будучи ещё 20 летним студентом, в них входили SeoSprint SeoFast , бородатый старик WmMail, ну и американские буксы которые я не оставил до сих пор за 6 лет работы с ними это ClixSense и Neobux,почему не оставил,отвечу: На ClixSense имею более 1000 директ рефов и они приносят мне ежедневный доход от 45 долларов, к тому же рефы постоянно прибавляются так и убавляются,есть у меня в блоке статья просто, ну и NeoBux за 6 лет работы с ним есть чуть больше 16000 арендованых ревфов и чуть более 2000 директ рефов, приносит чуть больше 105 долларов в день.вот так.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Дмитрий, Реально - Вам зачет !
Ваш пост можно брать в пример всем нытикам, кто ноет что на почтовиках невозможно что либо заработать. Честно пересмотрю свои взгляды в сторону зарубежных проектов.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
На данный момент на Сеоспринт много заданий, а раньше работала с WmMail, не было проблем ни с заданиями ни с оплатой.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Дмитрий, Реально - Вам зачет !
Ваш пост можно брать в пример всем нытикам, кто ноет что на почтовиках невозможно что либо заработать. Честно пересмотрю свои взгляды в сторону зарубежных проектов.
Конечно пересмотрите если хотите напишите мне в ЛС.скину Вам стратегию по NeoBuxу, может станете моим партнером.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
На данный момент на Сеоспринт много заданий, а раньше работала с WmMail, не было проблем ни с заданиями ни с оплатой.
На заданиях можно заработать ,если сидеть целый день,особенно на ежедневных,ну максимум до 150 рублей в день и то рученятки будут болеть с пальчиками очень.На чтении почты и кликах,конечно же это копейки и адский труд.Но если иметь терпение и приложить год-два усилий, бог воздаст за эти труды очень даже неплохо. но все равно советую пересмотреть взгляды и работать с американскими проектами,взять пару штук или даже один проект,и ещё совет, изучать хайп,форекс (памм) и поднимать свой уровень в сфере заработка и инвестиции, клики.чтения и задания не дадут Вам финансовой свободы, и побольше заниматься благотворительностью :)
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
добавляйтесь в скайп там и пообщаемся.
добавился в скайп к вам регистрируйтесь пока по моей ссылке необукс и кликсенс в подписи а в скайпе как встретимся поговорим )))
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Дорогие пользователи!

Благодаря непрекращающимся DDoS-атакам на наш проект стало очевидно, что SEO sprint нуждается в улучшениях. Как в технической части, так и во внешних улучшениях.

Выявились разные узкие места и недостатки, которые раньше были не видны. Поэтому мы постепенно вносим изменения в проект.

Не удивляйтесь пожалуйста, если что-то меняется. Все изменения - к лучшему.

Некоторые части функционала могут быть временно отключены.

Это значит, что очередная DDoS-атака показала, что этот функционал нужно переделать и улучшить.

Значит, скоро эти функции снова появятся, но уже более усовершенствованные и удобные.

Сейчас отключена возможность вносить исполнителей и рекламодателей в чёрный список.

Эта возможность снова вернётся вместе с новым разделом заданий. Спасибо вам за то, что вы остаётесь с нами!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновлёнными правилами проекта.

Изменения коснулись особенностей построения собственной рефсети.

Эти изменения вступят в силу с 14 марта.

Кроме того, поскольку мы убрали возможность оплаты услуг деньгами Payza, были убраны ограничения, которые были связаны с этой платёжной системой.

Теперь переводить средства между различными рекламными площадками можно без ограничений.
 

Галина Петренко

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
1
Стань причиной своего дохода

Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!


:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Постоянно обновляют. Отличный букс. Все хорошее, что осталось в памяти от начала заработка в интернете - связано именно с Seo.
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Согласен с большинством. Seosprint лучший.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: Букс №1 в рунете Seosprint.net Раскрутиться и заработать!

:crazy:
:biggrin::d:crazy::furious: не сайт а фигня - не знаю кто счас там админ а арбитров там видимо с псих-большицы набирают - нормального арбитра я там ни-одного не встречала
Вау вау, полегче :crazy: Наташке арбитры обидели, что ли?
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Дима а скринами поделишься? А то не вериться что-то, что столько в день можно заработать на этих буксах.
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: Букс №1 в рунете Seosprint.net Раскрутиться и заработать!

Вау вау, полегче :crazy: Наташке арбитры обидели, что ли?
Обидели не то слово.:d У меня на многих сайтах стоит задание БОНУС для моих реф - такого содержания -Закат солнца вручную а в подтверждение надо описать - Как Вы его закатывали. (((Тогда еще нигде не было в настройках - разрешить выполнять задание только свои реф. На ВМЕЙЛЕ часто получала письма от чужих реф как выполнить задание. А один раз Алена написала - она тогда была МОДЕР по заданиях - что ей пришло письмо - жалоба на мое задание. Посмеялись :d:biggrin::D и все. А на Seosprint.net нормальное задание после недельной проверки отправляют нескольо раз на редактирование и бывали случаи что цеплялись до такой фигни???
 

redwin

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
70
Получена выплата! :thumbsup2:

Детали операции
Примечание: Payment of SEOSPRINT: Order 7822105, User 5651431
Сумма: + 9,98 WMR
Дата: 17.03.2015 10:23:28
Откуда: R397400892762
Куда: R80405581****
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
По техническим причинам автовыплаты на кошельки WebMoney временно недоступны. Ведутся работы по урегулированию этого вопроса. В ближайшее время выплаты возобновятся.
 
Сверху