Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
я не понимаю, как можно любить проекты, где только одна платежка.....
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Для многих важнее сколько можно там заработать.
Верно. Я когда начинал работать с буксами, то мне было совершенно все равно сколько там платежек )
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
итнстантом на яндекс

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые пользователи!

Начиная с 20:30 по серверному времени и до сих пор на сайт Seosprint проводится DDoS - атака. Форум проекта так же атакуется. Ввиду этого какое-то время некоторые части сайта могут не работать или работать с ошибками. Выплаты так же не производятся. Администрация SEO sprint рекомендует вам воспользоваться этой короткой возможностью немного отдохнуть, провести время с семьёй или за любимой игрой. Как только атака снизится мы восстановим прежний функционал сайта. Специалисты хостинга уже работают над этим.

С уважением, администрация.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Дорогие пользователи!

Падение курса рубля на мировом рынке диктует новые условия. Кроме того, некоторые аспекты нашего проекта так же требовали изменений и модернизации. Поэтому сегодня в работу проекта были внесены некоторые изменения. В особенности это коснулось новых расценок, которые, безусловно, будут приятными для работников SEO sprint и в то же время не слишком задевать рекламодателей. Изменения так же коснулись такого понятия как "рефбек".



Дорогие пользователи!

Падение курса рубля на мировом рынке диктует новые условия. Кроме того, некоторые аспекты нашего проекта так же требовали изменений и модернизации. Поэтому сегодня в работу проекта были внесены некоторые изменения. В особенности это коснулось новых расценок, которые, безусловно, будут приятными для работников SEO sprint и в то же время не слишком задевать рекламодателей.

Для исполнителей:
1. Повышены расценки за просмотр серфинга, писем, тестов на 45%
2. Минимальная стоимость задания увеличена до 50 копеек
3. Отменён рефбек. Подробнее об этом читайте чуть ниже.

Для рекламодателей:
1. Стоимость размещения рекламы в серфинге, письмах и тестах увеличена на 35%. 1000 серфинга сейчас стоит эквивалентно 0,74 доллара, что на 35% ниже чем полгода назад.
2. Таргетинг для серфинга, писем и тестов теперь бесплатный.
3. Стоимость поднятия задания составляет 1.5 руб.
4. Стоимость клика по контекстной рекламе и баннерах составляет 0.3 руб. Добавлены дополнительные фильтры по IP-уникальности.

Хочу отметить, что существующие рекламные площадки будут всё ещё работать по старым расценкам, поскольку на момент их создания действовали прошлые расценки. Все изменения (кроме поднятия заданий и расценок на контекст и баннеры) относятся только к новосозданным рекламным площадкам.

О рефбеке:
Большинство из тех, кто пытался глубоко вникнуть в суть этого явления, приходили к выводу, что это костыль. Только не под мышкой, а в заднем проходе. Т.е. как бы и поддержка, но целесообразность спорная. Не многие знают, что рефбек на SEO sprint уже давно не зависит от реферера. Т.е. реферер не мог привлечь реферала предлагая высокий рефбек. Рефбек зависел от репутации самого реферала. Он рассчитывался по формуле: % = (репутация * 2), но не более 80%. Это означало, что добавка к цене клика должна была постепенно расти от 0% до 45% максимум. Теперь все клики от новой рекламы увеличены на 45% независимо от вашей репутации. Кроме того, мы оставили небольшой запас, чтобы в будущем ещё больше увеличить награду за клик, не повышая стоимости рекламы для рекламодателя. Поскольку реферер теперь тоже не обязан терять до 80% на кликах рефералов, мы уменьшили % дохода от рефералов на разных статусах. Но % уменьшен не на много, по сравнению с тем, сколько приходилось терять раньше.

Таким образом ожидается, что и рефереры и рефералы будут зарабатывать больше чем раньше. Кроме того, свободные рефералы будут зарабатывать так же больше, как и те, кто имеет реферера.

Некоторые рефереры могут переживать, что без рефбека им будет сложно привлечь рефералов. Наоборот, рефбек раньше часто был причиной трений между реферером и рефералом из-за непонимания расчётных формул. Кроме того, помимо конкурсов, на этой неделе мы введём ещё один приятный вид поощрения рефералов. Об этом будет объявлено в новостях.

С уважением, администрация.
 

Нина Не

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
9
Букс №1 в рунете Seosprint.net Раскрутиться и заработать!

Букс №1 в рунете Seosprint.net . Как говорится без комментариев. Лично проверен более чем 3-х летним там присутствием.

На этот сайт я вышла благодаря отзывам авторов, оставленных на отзовике. Была воодушевлена. Сам сайт яркий и красочный, оформлен оптимистично, в модных ныне салатовых тонах. Приятный интуитивный интерфейс.Существует 5 видов заработка.

Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,033 р.и до 0,06 р.Тесты понятные и оплачиваются до 20 коп. Задания тоже понятные, очень хорошо оплачиваются.

Минимальная выплата 2 рубля, выводить можно на несколько кошельков, по желанию, выплата моментальная
Есть система рефералов, за клики которых идёт хорошая оплата.

Здесь можно разместить всякую рекламу, задания по раскрутке сайтов, голосование и прочее, очень удобно, всё автоматизировано, недорого.
Подтвердите статус «рабочий», для этого подтвердите свой телефон и эл. Адрес. При повышении статуса, оплата больше! Статус можно повысить только пройдя все этапы, то есть самому кликать, делать задания, это хорошо, что не платить за статус.

Успешных Вам заработков!
 
Последнее редактирование модератором:

Нина Не

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
9
Re: Места в подписи + баннер

Букс №1 в рунете Seosprint.net . Как говорится без комментариев. Сайт проверен более чем 3-х летним присутствием на рынке предоставления рекламы..
На этот сайт я вышла благодаря отзывам авторов, оставленных на отзовике. Была воодушевлена. Сам сайт яркий и красочный, оформлен оптимистично, в модных ныне салатовых тонах. Приятный интуитивный интерфейс.Существует 5 видов заработка.
Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,033 р.и до 0,06 р.Тесты понятные и оплачиваются до 20 коп. Задания тоже понятные, очень хорошо оплачиваются.
Минимальная выплата 2 рубля, выводить можно на несколько кошельков, по желанию, выплата моментальная
Есть система рефералов, за клики которых идёт хорошая оплата.
Здесь можно разместить всякую рекламу, задания по раскрутке сайтов, голосование и прочее, очень удобно, всё автоматизировано, недорого.
Подтвердите статус «рабочий», для этого подтвердите свой телефон и эл. Адрес. При повышении статуса, оплата больше! Статус можно повысить только пройдя все этапы, то есть самому кликать, делать задания, это хорошо, что не платить за статус. А что сейчас небольшие сбои, так я их и не заметила., спасибо за это администрации сайта.
Успешных Вам заработков!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Согласен с большинством. Сео Сприн непременно лучший, но wmzona лучше тем, что там платят в долларах а в данный момент кризис дает о себе знать.
 

andros13

Пользователи
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
16
Все зависит от цели.
Для размещения рекламы - Profit Centr (много настроек для показа).
Для заработка, очень хорош Seo Sprint.
 

Алексей Греков

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
29
Сеоспринт, хотя для рекламодателя, по-мне, не очень. Народ не заинтересован в рекламе, им лишь бы потыкать и деньги получить
 
  • Like
Reactions: Top

milano

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
4
Сеоспринт, хотя для рекламодателя, по-мне, не очень. Народ не заинтересован в рекламе, им лишь бы потыкать и деньги получить
Да, для рекламы самое лучше это контекстная реклама. А для заработка здесь шансов больше.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сеоспринт, хотя для рекламодателя, по-мне, не очень. Народ не заинтересован в рекламе, им лишь бы потыкать и деньги получить
Тут я с вами полностью согласен, мне иногда кажется что там вообще боты кликают :biggrin:
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: Букс №1 в рунете Seosprint.net Раскрутиться и заработать!

:crazy:
Букс №1 в рунете Seosprint.net
:biggrin::d:crazy::furious: не сайт а фигня - не знаю кто счас там админ а арбитров там видимо с псих-большицы набирают - нормального арбитра я там ни-одного не встречала
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
26 - 27 февраля будет производиться расширение серверной базы проекта. В связи с этим могут наблюдаться проблемы с доступом к некоторым частям проекта, в том числе проблемы с авторизацией.
 

hamman

Пользователи
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
6
Seo Sprint у меня больше получилось заработать чем на других буксах
 

Munozz

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
8
По мне так Wmmail не плох
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Wmmail здесь нет нормальных платежек. Увы. А так идея многоэтажной рефки здесь зачетная
Сейчас мне очень нравится Сеоспринт- так как там отменили рефбак вообще, доходы стали реально замечаться
 
Сверху