Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Как это так? В суд подать никак? Это же явное хищение имущества.
Дальнейшие действия уже зависят от админа сеоспринт, надеюсь что он будет всех держать в курсе событий.
Ситуация сложная...тут сразу применимо и гражданское право и уголовное право, но как админ докажет что деньги его (чистые) хотя я не знаю, может сеоспринт это юридическое лицо или чп...
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Дальнейшие действия уже зависят от админа сеоспринт, надеюсь что он будет всех держать в курсе событий.
Ситуация сложная...тут сразу применимо и гражданское право и уголовное право, но как админ докажет что деньги его (чистые) хотя я не знаю, может сеоспринт это юридическое лицо или чп...
Сумма не маленькая. Доказать думаю можно будет, если вовремя соберут доказательства, только потом подадут в суд. Например скриншоты из кабинета и т.п.

Надеюсь это не станет причиной для закрытия проекта.
 
  • Like
Reactions: Top

карина72

Пользователи
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
7
сколько в день можно заработать при работе 2часа?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
сколько в день можно заработать при работе 2часа?
Я когда начинал, было время плотно делал задании. По 8 часов в день и зарабатывал примерно 300$ в месяц только на заданиях. Сколько Вы заработаете - зависит от Вас. Во всяком случае, сразу на такой уровень заработка выйти не сможете. Нужен опыт. Со времен те задании, на которые в начале потратите 5 минут, будете делать за 30 секунд. Вот тогда и сможете выйти на примерно такой уровень заработка.
 
  • Like
Reactions: Top

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
AlonSo, рефы нужны, и побольше, так много чтоб заработком можно было назвать :yes:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
AlonSo, рефы нужны, и побольше, так много чтоб заработком можно было назвать
Конечно. Но это уже пассивный доход : ) Я рассказал сколько она сможет заработать без рефералов. Тогда я на wmmail делал в основном задании. И на Wmzona. На сеоспринте не делал. Но цены примерно те же.
 
  • Like
Reactions: Top

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Из новостей:

По техническим причинам выплаты на кошельки QIWI прекращены. К сожалению, в данный момент администрация не располагает информацией о возможности возобновления выплат на QIWI в будущем.
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Симпатизирую SeoSprint, но уже давно нет аккаунтов в системах активной рекламы.
 

Олег

Любители
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
171
мне кажется что все эти буксы платят лишь копейки выгоднее на своем сайте с помощью партнерок заработать, а в буках это либо рефералы, либо много времени проведенно за работой
 

$Gall$

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
51
Естественно сео лучший из лучших. И остальные тоже ничего.
 

Мур Лик

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
80
Да все они дерьмо для работника и рай для рекламодателя. А для развлечения сеоспринт и вмзона подойдут получше других.
 

VYRD

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
10
Ну не знаю, как бы по моему мнению сравнивать различные буксы не возможно. Так как в каждого с них есть плюсы и минусы. Но я почему то остановился на сеосприне)
 
Сверху