Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

VYRD

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
10
поддерживаю создателя темы, соспринт отличный букс, правда я еще в нем новичек)))
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Уважаемые пользователи!
Минимальная стоимость заданий для исполнителей выросла до 0.30 рублей. Данное изменение распространяется на все новые задания, которые будут размещаться на SEO sprint.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Временно отключены выплаты на Яндекс-деньги, на устранение ошибок с выплатами уйдёт примерно несколько дней, извините за неудобства.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
На одном уровне, что бы заработать кучу рефералов набрать надо.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Голосование: Какой букс / почтовик лучше?
Я на всех перечисленных кроме Web-IP заказывал рекламу и на десятках остальных. Список можно было бы и побольше написать тогда бы рассказал где выгоднее рекламить свои проекты а где нет.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Я на всех перечисленных кроме Web-IP заказывал рекламу и на десятках остальных. Список можно было бы и побольше написать тогда бы рассказал где выгоднее рекламить свои проекты а где нет.
Расскажите и потом модеры добавят думаю.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Я на всех перечисленных кроме Web-IP заказывал рекламу и на десятках остальных. Список можно было бы и побольше написать тогда бы рассказал где выгоднее рекламить свои проекты а где нет.
Желаете добавить в список другие буксы? Поделитесь ссылками и добавим.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Мне вот лично по душе wmmail.ru. Заработок идет в баксах, что на сегодняшнее время очень актуально. Есть авто выплаты, общение. Хотя сейчас количество заданий упало, да и цена немного снизилась. Но все же остаюсь там. Доволи таки долго в сети и стоит на ногах плотно. Рекомендую попробовать.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Мне вот лично по душе wmmail.ru. Заработок идет в баксах, что на сегодняшнее время очень актуально. Есть авто выплаты, общение. Хотя сейчас количество заданий упало, да и цена немного снизилась. Но все же остаюсь там. Доволи таки долго в сети и стоит на ногах плотно. Рекомендую попробовать.
Проект хороший, а вот админ кидало и неадекват. Жаль, что у такого проекта такой админ.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Посмотрел, почитал. Но думаю причина есть всему. Я вот в первый раз слышу чтоб просто так заблочили. Хотя "раз в год и палка стреляет"))
Я там был года 3 назад. У меня акк также заблочили. Прямо не за что. Потом нововведения сделали, рефов админ продал. И все созданное мною в миг присвоил себе.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Я там был года 3 назад. У меня акк также заблочили. Прямо не за что. Потом нововведения сделали, рефов админ продал. И все созданное мною в миг присвоил себе.
Ну вот прям не за что? Сидишь, значит работаешь все без приключений, никого не оскорбляешь все по правилам и тут в один прекрасный день аккаунт заблочили без объяснения?
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Ну вот прям не за что? Сидишь, значит работаешь все без приключений, никого не оскорбляешь все по правилам и тут в один прекрасный день аккаунт заблочили без объяснения?
Представьте себе. На запросы никто не отвечал. Не СП, не админ. Ну это было уже давно. Я забил на этот сайт. Туда не захожу уже давно.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Представьте себе. На запросы никто не отвечал. Не СП, не админ. Ну это было уже давно. Я забил на этот сайт. Туда не захожу уже давно.
Да это и в правду странно. Ну я пока с таким не сталкивался. И буду все же там подрабатывать. Может теперь у них там власть сменилась и все нормально будет))
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Да это и в правду странно. Ну я пока с таким не сталкивался. И буду все же там подрабатывать. Может теперь у них там власть сменилась и все нормально будет))
Все может быть )) Если админ изменился в проекте и я готов вернуться. Но не для заданий и кликов, а для партнерской программы.
 
Сверху