Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Все может быть )) Если админ изменился в проекте и я готов вернуться. Но не для заданий и кликов, а для партнерской программы.
Да, работать самому там нет смысла. Тем более, что сейчас цены жутко упали.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Хороший проект, но мне лично не нравится, что он рублевый. Больше предпочитаю долларовые сайты.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Хороший проект, но мне лично не нравится, что он рублевый. Больше предпочитаю долларовые сайты.
Ну если учесть последние события на бирже и спад курса рубля, то невыгодно, верно. Но здесь наибольшее число заданий и огромное количество рекламы.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
У меня продолжает рвать как стоячих всех сотальных почтово буквсов - СЕОСПРИНТ великий
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Ну если учесть последние события на бирже и спад курса рубля, то невыгодно, верно. Но здесь наибольшее число заданий и огромное количество рекламы.
Есле поднимут цены на задания, то ему цены не будет(для исполнителей).
 

biznesmacho

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
8
Всё равно сеоспринт, на мой взгляд, явный лидер среди русских буксов.
Я думаю причиной этому служит постоянный контроль за работоспособностью проекта и рекламодателями со стороны модераторов и админов.
Это как операционная система виндовс - всё работает безукоризненно.
Даже при том, что реклама долго находится на проверке, а серфинг длится целую минуту - этот проект привлекает своей простотой и надёжностью выплат заработанных денег.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
лидирующий почтарь )))
рефы здесь по нормальной цене на ярмарке разбираются

 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Есле поднимут цены на задания, то ему цены не будет(для исполнителей).
И сейчас ему цены нет. Может и чуть подешевле, но проще и больше заданий
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
ценниками управляют сами реклы, порой на одном проекты цены одни на других другие
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
ценниками управляют сами реклы, порой на одном проекты цены одни на других другие
Ну есть ведь и минимальный порог.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
все, что просится делать на почтовиках в целом это должно делаться и делается в сети бесплатно и без спасибо, я про регистрации, депозиты в проекты, заполнения анкет, голосования, постинг на форумах и блогах, клики по рекламе.
По сути "платить" напрямую за это - тем более "хорошо" это не более чем позиция халявщика и разводилы.

С позиции же рекламодателя, порой закладывается немного другой соокральный потенциал исполнителя , чем думает сам исполнитель в рамках задания. Например если я делаю 30 копеечное задание "только рега", то я получаю емейлы для спама от этих людей.
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Для новичков в интернете один из лучших вариантов.:biggrin:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые пользователи!

Начиная с 20:30 по серверному времени и до сих пор на сайт Seosprint проводится DDoS - атака. Форум проекта так же атакуется. Ввиду этого какое-то время некоторые части сайта могут не работать или работать с ошибками. Выплаты так же не производятся. Администрация SEO sprint рекомендует вам воспользоваться этой короткой возможностью немного отдохнуть, провести время с семьёй или за любимой игрой. Как только атака снизится мы восстановим прежний функционал сайта. Специалисты хостинга уже работают над этим.

С уважением, администрация.
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Вмзона классный проект с него начинала, а почему в списке вммаил он же тоже хороший.
 
Сверху