Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
В голосование наж старину wMMAIL добавить ибо там очень много патриотов сидит с 2008 года
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
В голосование наж старину wMMAIL добавить ибо там очень много патриотов сидит с 2008 года
К Wmmail много претензий. И не только от новичков, но и от уважаемых форумчан. Поскольку админ проекта думает, что ему все дозволено, раз уж проект его, то его тема пока будет в мошенническом разделе. А мошенников с лучшими проектами не будем сравнивать )
 

Delta_X

Любители
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
140
В голосование наж старину wMMAIL добавить ибо там очень много патриотов сидит с 2008 года
Админ банит аккаунты просто так. Мошенникам нет места среди платящих сайтов. Я месяц не заходил в акк, а потом зашел, а там оказывается у меня аккаунт заблокировали... Поддержка так и не ответила на мои 5 обращений.
 

1nstall

Новички
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
1
wm-tasks - Вполне отличный.
Почему спросите меня?
Да потому что всего 300 пользователей и есть возможность собрать кучу рефералов и отличную команду для заработка, хоть и недоверяю непроверенным проектам решился попробовать тут. Сеоспринт вммаил и т.д уже отлично развиты и собирать оттуда хотябы неплохие деньги очень сложно, а сдесь отличная возможность выжимать из проекта по максимуму...
 
Последнее редактирование модератором:

mednuy93

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
17
Ну он платит, там нормально зарабатывают в основном только те у кого много рефералов.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Ну он платит, там нормально зарабатывают в основном только те у кого много рефералов.
весь интернет и строится на рефке.
без рефки куда выгоднее на работу на дядю идти.
 

johaness

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7
Если выполнять задания, а не просто кликать серфинг, то можно подзаработать. Но лучше, конечно, рефералов приглашать.
 

johaness

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7
Из всех почтовиков остался только на СеоСпринт, там достаточно заданий, и все в одном месте.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752





выплата инстантом, с сеоспринта на 1000 рублей на КИВИ
 

akim

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
14
seosprint лучший. Много работы, много разных способов ввода / вывода, хорошая реф. программа
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Знать бы на старте что такой мега проект вырастет, набрал бы стотыщ рефов :Lighten:

Если выполнять задания, а не просто кликать серфинг, то можно подзаработать.
На бутылку пива если :wink:
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
рефов никто не отменял , господа
 

Віталій Сова

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
6
И не только)))
Я например за 4 дня 40 рублей заработал только на заданиях и серфе. А рефералы это сила)))

- - - Добавлено - - -

И не только)))
Я например за 4 дня 40 рублей заработал только на заданиях и серфе. А рефералы это сила)))
и это не предел. Приглашайте рефералов которые будут работать и будет Вам счастье)). Я пока работаю один.
 
Последнее редактирование модератором:

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
4 дня и 40 рублей
и это не предел. Приглашайте рефералов которые будут работать и будет Вам счастье)). Я пока работаю один.[/QUOTE]

:suspect:прям за 4 дня 40 рублей заработал:dance4: ??????МОЛОДЕЦ:wooo::woot_jump::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
что уже здесь и свои рефки скидывать можно?
 

Віталій Сова

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
6
4 дня и 40 рублей
и это не предел. Приглашайте рефералов которые будут работать и будет Вам счастье)). Я пока работаю один.
:suspect:прям за 4 дня 40 рублей заработал:dance4: ??????МОЛОДЕЦ:wooo::woot_jump::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:[/QUOTE]
Да)) я просто больше люблю задания выполнять чем серфить)). Но иногда можно и побаловаться!
 

Віталій Сова

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
6
Мдаа,..... сомневаюсь что при такой "сильной желании" можно заработать и 50$ в день .

На сёрфе, письмах, тестах ты и 50 рублей не сделаешь за день, не дадут тебе столько ссылок.
А чтоб на заданиях набрать, так это надо:
чтоб каждое задание было во первых не меньше 31 рубля тогда их будет всего 50, но там к сожалению выше 3 рублей заданий нет, тогда получается тебе надо 516 работ сделать ! и то при выполнении таких заданий требуют чтоб вы регистрировались + активность на другом сайте, а это съест уйму времени! но...
Сделаем арифметичиские вычисления,
допустим у тебя нашлось по 3 рубля задания, если на каждое задание у тебя уйдёт времени хотя бы 10 минут, то за час ты сделаешь всего 6 заданий по 3 р. будет 18р, Допустим ты 12 часов безотрыва их делал Итого будет сколько ? Правильно 72 задания 216р! а если сутки, с утра до утра ? это ты даже в туалет и поесть неуспеешь , и будут спецом для тебя 10 минутные задания по 3 р. и сразу тебе выплалят, эти работодатели! Итого выполнишь 144 задания = 432 р, сколько это в долларах ?? 13,93$ по курсу 31 р. ......... Ты работал сутки !!!! и пусть твои рефералы тебе в день 50 р приносят ...... у тебя 15$ максимум выйдет!!!
А где ещё 35$?? где ты их возьмёшь??.......я говорю про 50$ не про 100$ и 300$ даже тобою сказанные!
Тебе придётся таким макаром 3-е суток пахать от компа неотходить, чтоб вышло 45 долларов! ..... Не загнёшься ли ты ?

Так что при "сильной желании" ты лучше проверь один раз , а потом пиши об этом.

Спасибо за внимание!
полностью согласен! Первое время на заданиях работал, немного на серфе. вот что получилось за 10 дней. не всегда есть возможность сидеть за компьютером.
 
Сверху