Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: FBS - fbs.com

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.12.2014
    Благодарностей
    241

Re: FBS - fbs.com

Так в зоне ру до сих пор они не работают? Интересно, что делают клиенты что бы вернуть свои средства.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
    Так в зоне ру до сих пор они не работают? Интересно, что делают клиенты что бы вернуть свои средства.
    Судя по всему, не так уж много было этих самых клиентов в зоне ру в компании фбс, если даже шума большого они поднять не сумели. Меня другое прикалывает. Ведь главной причиной прекращения своей деятельности по оказанию услуг российским клиентам в этой компании называли необходимость получения лицензии, но прошло уже вон сколько времени, а они даже попыток больше никаких не предпринимают с этой целью. Между тем, кто хотел, уже все, по-моему, ее получили, и не помышляя при этом прекращать свою деятельность.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, не так уж много было этих самых клиентов в зоне ру в компании фбс, если даже шума большого они поднять не сумели. Меня другое прикалывает. Ведь главной причиной прекращения своей деятельности по оказанию услуг российским клиентам в этой компании называли необходимость получения лицензии, но прошло уже вон сколько времени, а они даже попыток больше никаких не предпринимают с этой целью. Между тем, кто хотел, уже все, по-моему, ее получили, и не помышляя при этом прекращать свою деятельность.
    Так возможно у них просто средств нет на получение лицензии? Раз клиентов мало было, видимо решили что не отработают такие вложения.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Vakula Посмотреть сообщение
    Так возможно у них просто средств нет на получение лицензии? Раз клиентов мало было, видимо решили что не отработают такие вложения.
    Версий здесь может быть миллион, так как действительных причин этих действий со стороны руководства компании фбс мы с Вами все равно не узнаем. Тем более, что и смысла то большого в получении этой лицензии на данный момент я не вижу, так как подавляющее большинство компаний в зоне ру пока что прекрасно обходятся и без нее.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Это да, только проблемы появляются у них пока что от этих лицензий. Например, членство в СРО.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Это да, только проблемы появляются у них пока что от этих лицензий. Например, членство в СРО.
    Читал, что на сегодняшний день только одна такая организация получила аккредитацию в ЦБ РФ. При этом большинство из получивших лицензию до сих пор не имеют членства и, по сути, в этой связи у них отсутствует и право осуществлять свою деятельность на рынке Форекс. К примеру, я точно знаю, что такая проблема существует у фк, только что получившего лицензию.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

А я читала, что еще и бывший ЦРФИН, не помню только, как сейчас они называются, тоже вот-вот должен получить эту аккредитацию.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    А я читала, что еще и бывший ЦРФИН, не помню только, как сейчас они называются, тоже вот-вот должен получить эту аккредитацию.
    НАФД эта организация сейчас называется. И, судя по всему, в ближайшее время она вообще может приказать долго жить, даже несмотря на то, что документы на аккредитацию в ЦБ РФ они уже подали. Дело в том, что один из двух лецензированных брокеров, членов этой СРО, намерен вступить в АФД, единственную аккредитованную на данный момент в ЦБ такого рода организацию, а не дожидаться, когда бывший ЦРФИН необходимый статус.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Читал, что на сегодняшний день только одна такая организация получила аккредитацию в ЦБ РФ. При этом большинство из получивших лицензию до сих пор не имеют членства и, по сути, в этой связи у них отсутствует и право осуществлять свою деятельность на рынке Форекс. К примеру, я точно знаю, что такая проблема существует у фк, только что получившего лицензию.
    Я в этом не очень то разбираюсь. Если есть право осуществлять свою деятельность, но нет членства, какие минусы для нас, трейдеров?

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Согласно закону о форекс в рф, именно при таких сро должны создаваться гарантийные фонды, на случай банкротства брокеров. Вот и судите сами, что в чем минусы здесь для трейдеров фк или любой другой компании, которая имеет лицензию, но не имеет членства в подобной аккредитованной организации.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права